Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9
09.07.2018

Офигенно

Достоинства: Отличный юмор, можно смотреть всей семьей, интересный сюжет, потрясающая игра актеров.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Я раньше не обращал внимание на этот сериал, а все мои друзья смотрели и постоянно обсуждали его. Однажды я пришел в гости к своей подруге, она смотрела "Сваты". Просто послушав фразы актеров я понял, что это очень интересный сериал. Тогда мне стало действительно интересно и я с удовольствием посмотрел все сезоны. Очень хороший, добрый, веселый сериал. Рекомендую!!!

04.07.2018

Смешной

Достоинства: Смешной, интересный, правдивый.

Отзыв: Очень интересный фильм. Каждая часть все интересней и интересней. Особенно самая смешная серия новый год. Как все артисты, и звезды гуляли а на утро проснулись кто где .Фильм можно смотреть каждый день. В этом фильме очень хорошие и смешные актеры. Рекомендую посмотреть фильм тем кто его не видел!

01.07.2018

Комедийный сериал!

Достоинства: Получаешь массу ярких и положительных эмоций! С этим сериалом не когда скучать!

Отзыв: Юморной, семейный, комедийный сериал! Игра актёров замечательная! Приятно посмотреть в кругу семьи и друзей.

01.07.2018

Лучший комедийный сериал

Достоинства: Самый смешной и жизненый.

Отзыв: Сваты это лучший комедийный сериал постсоветского пространства. Его можно и нужно смотреть всей семьёй. Это лучшее лекарство от вех жизненых проблем и невзгод. Смотрится на одном дыхании. Если есть те которые ещё не видели этот фильм рекомендую посмотреть не пожалеете.

26.06.2018

Класс!!!

Достоинства: Все.

Отзыв: Лёгкий, душевный и жизненный сериал. Учит относиться ко всем неприятностям в жизни с юмором, заряжает оптимизмом. Смотрим всей семьей. Когда к нам приезжают родственники из Украины, дом наполняется такой же атмосферой как в "Сватах". Очень много смешных моментов, а иногда пробивает на сентиментальную слезу. Все персонажи как родные. Актерская игра - высший класс, прямо чувствуешь себя участником событий. Практически зная наизусть сюжет сериала, каждый раз смотришь все равно с большим удовольстви… Читать далее

22.06.2018

Сваты, они и в Африке сваты:))0)

Достоинства: Отличная игра актёров, смешной (очень затягивающий) сюжет, интересный, познавательный.

Недостатки: Ну их нет:0.

Отзыв: Давно смотрю этот замечательный сериал! И я очень рад тому, что авторы очень хорошо постарались над сюжетом сериала "Сваты". Смотрим всей дружной семьёй, т. к сюжет очень затянул нас в этот сериал. Семья Бутько вообще топ!!! советую всем смотреть этот сериал, вам понравится)!

20.06.2018

Простой, душевный, русский!

Достоинства: Яркие герои, интересный сюжет, хороший юмор.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Смотрела этот сериал по выходным, занимаясь домашними делами. Больше всего зацепил простой сюжет, душевные герои (начала смотреть из-за Артемьевой, очень люблю эту актрису), теплые отношения между ними. Сериал прекрасно вписывается в нынешние российские реалии и, думаю, найдет отклик в душе каждого. Любопытно, что после просмотра сериала "Сваты" в наш с мужем лексикон плотно вошли слова "Зая" и "Котя", именно так мы начали друг друга называть. Нравится качественный, не пошлый и, что главное, не … Читать далее

13.06.2018

Юморной сериал

Достоинства: Юмор, актеры, атмосфера.

Недостатки: Послений сезон.

Отзыв: Это просто настольгический сериал первые сезоны невероятно интересные, а вот последний не очень Я бы посоветовала всем посмотреть этот сериал Вы обязательно полюбите пару Будько.

13.06.2018

КЛАССНЫЙ

Достоинства: Можно смотреть фильм всей семьей.

Недостатки: Первая часть не настолько была интересной как последущие.

Отзыв: Мне очень понравился фильм, я обожаю юмор, а этот фильм семейный, юморной, да и актеры классные, особенно Федор Добронравов. Его роль мне вообще интересна, так как я рос в поселке, поэтому эта тема, про деревенскую жизнь, мне знакома. Фильм можно смотреть всей семьей, детям будет и полезно и посмеяться есть над чем. В общем советую всем, особенно семейным.

20.05.2018

Семейный сериал

Достоинства: Персонажи, атмосфера сериала.

Недостатки: По ходу сериала заканчиваются интересные идеи для сюжета.

Отзыв: Первые серии были глотком свежего воздуха на российском ТВ. Я уже и забыл, что такое интересный качественный отечественный сериал. Завязка вроде бы стандартная, жизненная: молодым родителям некуда пристроить своего ребенка на период своего отпуска. И тут с этой проблемой помогают бабушки с дедушками, которые начинают бороться за внимание внучки любыми методами. За этим интересно наблюдать, ведь это напоминает нам о нашем детстве, о поездках в деревню или на дачу к пожилым родственникам. Всё так … Читать далее

14.05.2018

Браво

Достоинства: Юмор, позитив.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Несомненно сериал "Сваты" стал очень популярным сериалом страны. Его любят как взрослые так и дети. Сюжет сериала содержит множество смешных сцен которые порадуют каждого.

05.05.2018

Супер

Достоинства: Игра актеров.

Отзыв: Великолепные сериал.

02.05.2018

Хороший сериал.

Достоинства: Сериал супер взятый из жизни. и хорошие актеры.

Отзыв: Очень хороший сериал смотрим всей семьей нравиться даже детям. Смотришь сериал и отдыхаешь жизненные ситуации есть в сериале можно смотреть по несколько раз и не надоедает советую посмотреть всем не пожалеете хорошие актеры хорошая комедия. хорошего вам просмотра.

01.05.2018

Фильм отличный

Достоинства: Весёлый фильм.

Недостатки: Недостатков не увидел.

Отзыв: Недавно посмотрел не думал что такой приключенческий фильм смешно и весело было от начала и до конца нравится октер из 6 кадров очень хорошо играет думаю буду ещё смотреть.

26.04.2018

Смешной

Достоинства: Лучший комедийный сериал с потрясающей игрой актёров.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень смешная комедия, хочется смотреть бесконечно. Великолепная игра актёров заставляют смотреть этот фильм не отрываясь. Дядя Ваня лучше всех 😀.

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.