Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9
25.02.2018

Супер

Достоинства: 😂.

Отзыв: Всем рекомендую! 👍.

22.02.2018

Cупер

Достоинства: Позитивный, хороший. Повышает настроение на все100, мне очень нравится этот сериал и он даже не надоедает хочется его смотреть и смотреть, наверное все ждут продолжение этого сериала.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Классный сериал, хорошая игра актёров, декорации и тд.

24.01.2018

Просто Восхитительно.

Достоинства: Очень удачно подобран актерский состав.

Отзыв: От нечего делать посмотрел одну из серий Сватов и и увлекся. Очень добрый фильм. Простые и веселые истории из жизни простых людей. Такие истории и в жизни очень часто встречаются. Если герои фильма и пекутся о своей выгоде, то без фанатизма. А как остроуно выходят из критических ситуаций!

22.01.2018

Советую всем

Достоинства: Хорошая актёрская игра смешны шутки.

Отзыв: Увидел сериал давно но посмотрел не так давно сериал очень хороший пересматривал не один раз отличная актёрская игра и сами актёры подобраны правильно я даже не могу представить других людей на их места хоть сюжет и не замысловатый но тоже очень хорош.

17.01.2018

Замечательный сериал

Достоинства: Семейный, юмор добродушный.

Недостатки: Не ищу.

Отзыв: Очень интересный семейный сериал. Во время, когда всё чаще выходят "стрелялки" убийства и всякие страдания главной героини (как то кома, тюрьма и потери и поиски любимых и детей а так же восстановление лица и попутно памяти) есть юмористический серал о семейных ценностях и семье. Главное в нём - не смотря ни на что там любят друг друга ценят и принимают такими какие есть, проходя через все перипетии и смешные ситуации. Смотрю и всем советую.

05.01.2018

Потрясающий семейный сериал

Достоинства: Качественная съемка, профессиональные актеры, интересный сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне очень понравился этот сериал. Он такой семейный уютный атмосферный. Мне очень нравятся актеры этого сериала. Когда я смотрю его у меня поднимается настроение. Я просмотрела все шесть сезонов и нестерпением жду седьмого сезона . Он должен выйти в 2018 году весной.

04.01.2018

Отличный сериал

Отзыв: Смотрел все части этого сериала, и все понравились. Смотрел с семьей, понравилось всем, отлично посмеялись, очень добрый, есть и грустные моменты, сериал отлично мне запомнился.

26.12.2017

Не люблю такое

Достоинства: Актеры.

Недостатки: Переигранность много упоминания алкоголя предсказуемость.

Отзыв: У меня бабушка любит Сватов, я терпеть не могу. мне кажется, что каким то кабаком оттуда веет, уж простите. деревенская тема -очень хорошо эксплуатируется у нас в телеке, куча подобных фильмов, ну этот сделан немного лучше, и актеры там заслуженные играют, а так... зеленая муть. Актер Добронравов мне запомнился из "Дня радио", он актер хороший. но остальное... не по мне. И еще этот говор специфический, к концу серии он начинает выбешивать. И много конечно связано с выпивкой.. выпей-налей... … Читать далее

15.12.2017

Блестяще

Достоинства: Смешной, поучительный, развлекательный, для всей семьи.

Недостатки: Как и все сериалы, с каждым сезоном они всё хуже. К сожалению это и коснулось "Сватов". Но только в меньшей степени).

Отзыв: Смотрю этот сериал с самого выхода первого сезона. Очень им доволен. Каждый сезон показывает нам что-то новое, но тем не мене оставляет старые "фишки". Постоянно косячный, но такой весёлый Иван Будько, смешная, недалёкая Валюха Будько, интелегенция в роли Ольги Николаевны И Анатольича. Море юмора, позитива. С нетерпением жду нового сезона. Посмотрим, что же приготовили для на Сваты и их внучка Женечка.

12.12.2017

Хороший сериал!

Достоинства: Отличная игра актёров, интригующий сюжет.

Недостатки: Недостатков в общем нет вообще.

Отзыв: Фильм очень интересный и очень смешной, в нём много интересных моментов, вообще при просмотре поднимается настроение, а главное что есть множество жизненных ситуаций, всем советую посмотреть, вы не пожелеете. Игра актёров очень увлекает, а главное что можно чему нибудь научиться).

07.12.2017

Отличный фильм

Достоинства: Много юмора...

Недостатки: Просто нет)).

Отзыв: Прекрасный фильм, жизненный. Замечательные актеры Пересматривала несколько раз, не надоедает. Много юмора, А главное, что про нас обычных людей.

05.12.2017

Замечательный фильм

Достоинства: Остроумный, лирический и все как в жизни.

Недостатки: Я не нахожу.

Отзыв: Много современных хороших фильмов, но редко встретишь такой подбор актеров, просто чудо как хороши, смотрим уже 20 раз и не надоедает, Давно не было таких прекрасных фильмов, просто отдыхаешь душой и телом, и удивительно, что он нравится всем поколениям, ждем с большим нетерпением новых сериалов в 2018 году, здоровья всем актерам, пусть своим талантам радуют зрителей.

28.11.2017

Очень интересный и позитивный сериал!

Достоинства: Смешной сериал Позитивный Не предсказуемый.

Недостатки: Я не нашел недостатков.

Отзыв: Здравствуйте! Я хочу оставить отзыв насчет это сериала! Сериал очень интересный и смешной, я смотрю его каждый день со своей семьей, у нас даже болели животы от смеха, лучше не придумать и не снять! Очень крутой сериаль как для аудитории высокого возраста так и для маленького! Советую к просмотру!

20.11.2017

Классный сериал

Достоинства: Веселый, смешной, жизненный.

Отзыв: Суперский сериал, смотрю его запоем. Актеры играют отлично, особенно нравится Фёдор Викторович Добронравов и Людмила Викторовна Артемьева. Много ситуаций, которые есть в сериале, бывали и в жизни, потом смотришь на это как бы со стороны, даже смешно выходит. А еще читала за этот сериал в википедии, так оказывается ему столько разных наград присвоили, в принципе - есть за что!

20.11.2017

Забавный развлекательный сериал

Достоинства: Легкий, веселый, позитивный сериал.

Недостатки: Иногда герои ведут себя нелепо, попадают в дурацкие ситуации.

Отзыв: Прекрасный сериал от Квартал Студии-95: веселый, интересный, с юморком, с жизненными реалиями. В фильме показаны не только взаимоотношения сватов и то, как им приходится уживаться на одной территории. Поднимается вопрос жизненных ценностей и приоритетов, проблема отцов и детей, разный взгляд на воспитание ребенку и что для него лучше. Конечно же все это происходит в веселой, развлекательной форме для зрителей. Однозначно советую посмотреть этот легкий, ненавязчивый сериал.

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.