Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9
03.05.2017

Веселый и добрый фильм

Достоинства: Запоминающиеся образы героев.

Отзыв: Добрый, веселый, семейный сериал. Море доброго и не пошлого юмора. Взаимоотношения сватов и их детей, внуков весьма интересное зрелище. Отличная игра актеров. Продуманные образы. Сериал можно смотреть на раз и находить, что то новое. Очень радует, что есть несколько сезонов.

30.04.2017

Класс

Отзыв: Классный сериал.... мне очень понравился)).

18.04.2017

Весело

Отзыв: Хочу сказать спасибо всем создателям этого фильма! Вчера смотрели фильм всей семьёй. С бабушкой, дедушкой, внучкой и друзьями. Никогда не писала отзывы, но не могу не сказать самые лучшие слова в адрес создателей фильма. Спасибо за то, что показали нам наших героев. Мы должны их знать и дети должны знать и гордиться! Весь фильм были в напряжении и переживали очень. Приходилось напоминать себе, что герои живы. Побольше таких картин нам всем.

16.04.2017

Очень интересный сериал.

Достоинства: Душевность сериала "Сваты".

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Когда начинаешь смотреть, то не возможно остановиться, "Сваты" можно смотреть хоть сутками. В этом сериале потрясает все: от игры актеров до сюжета. Чего стоит только один Митяй, со своими приключениями, да и вообще, сам сериал и герои становятся тебе родными людьми за время просмотра данного сериала, начинаешь переживать, сочувствовать и от души смеяться. Сериалу "Сваты" могу поставить только оценку отлично! И рекомендовать его всем своим знакомым!

04.04.2017

Хороший сериал

Достоинства: Замечательный сюжет и прекрасные актёры!

Отзыв: Сериал Сваты я впервые увидела много лет назад, с тех пор время от времени просматриваю все сезоны. Фильм просто суперский, все актёры замечально сыграли свои роли. Каждый новый сезон смотрится очень легко, можно сказать на одном дыхании. В моей семье сериал Сваты понравился всем и взрослым и детям, некоторые сцены из фильма напомнили нам сцены из нашей жизни и жизни наших знакомых. Очень хотелось бы продолжения этого сериала, да и вообще побольше бы таких сериалов с этими замечательными актёрам… Читать далее

28.03.2017

Жизненно и смешно

Достоинства: Добрый и смешной семейный сериал.

Недостатки: Перестает быть смешным.

Отзыв: Когда-то давно увидела первые серии этого замечательного сериала и втянулась. С нетерпением ждала все новых серий. Один сезон, второй, третий. Вот сейчас уже вышел очередной сезон. Но мне уже кажется, что закругляться пора было еще 2 сезона назад. Сериал смешной, жизненный, очень добрый и веселый. Деньги вложенные уже давно отбил. Но последние сезоны уже не такие, приелось. Его нельзя снимать до бесконечности.

24.03.2017

Легкий и смешной реалистичный сериал

Достоинства: Игра актеров, юмор.

Недостатки: Смена актеров.

Отзыв: Это такой сериал, который каждый может смотреть. И мужчины, и женщины. и старики, и дети. Каждый и себя там найдет и своих знакомых. Очень прикольно противостояние сватов, города и деревни. Ностальгия даже какая-то была, при просмотре. Первые сезоны мне больше понравились, чем те, когда Женя взрослая, их уже не особо смотрел.

16.03.2017

Сериал моего детства!

Достоинства: Очень интересный, смешной.

Недостатки: Нет).

Отзыв: Сериал "Сваты" очень интересный. Когда мне было 13-14 лет я его смотрела, с папой, мамой и братом. Мы смотрели его за ужином. Сериал "Сваты" весёлый и также он имеет хороший сюжет. От него просто не оторваться!!! Я и сейчас иногда пересматриваю сезоны и серии этого сериала. Просто это мой любимый сериал!!!!

14.03.2017

Веселый и интересный сериал

Достоинства: Юмор, сюжет.

Отзыв: На этот сериал наткнулась совсем случайно. Но он захватывает буквально с первых серий. Сюжет понятен - каждый из сватов пытается на себя перетянуть одеяло, в погоне за вниманием и любовью внучки.. Смешно смотреть, как они из-за этого попадают в глупые ситуации иногда. Но такое, я думаю, каждому знакомо. Но несмотря на мелкие склоки, они все равно остаются родней, которая будет стоять друг за друга горой).

08.03.2017

Смешной сериал.

Достоинства: Сюжет очень интересный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Люблю сериалы с юмором всегда хотел посмотреть как будут реагировать сваты на двух категориях с рублёвки и обычные люди. Как вижу получилось смешно. Очень затягивающий и интересный сюжет скажу я вам. Особенно игра актёров если спрашивать лично меня то мне понравилось советую всем посмотреть.

27.02.2017

Такой классный сериал

Достоинства: Легкий и смешной сериал.

Отзыв: В 2009 году вышел замечательный сериал, который начался с фильма, в котором сваты познакомились и съехались нянчить свою внучку. Было очень интересно наблюдать за двумя семейными парами из разных миров, которые вынуждены были делить одну территорию. Из-за того, что семьи и менталитет совершенно разные получались комические нестандартные ситуации.

24.02.2017

Классный сериал

Достоинства: Хороший юмор, игра актеров.

Отзыв: Когда у меня плохое настроение я всегда смотрю этот сериал. Он сразу поднимает настроение и помогает забыть о всех проблемах.

20.02.2017

Семейный сериал.

Отзыв: Моя мама очень любит смотреть этот сериал, буквально не одной серии не пропускает. Я как то скептически относилась к нему, но потом меня затянуло. Он очень забавный и в некоторых местах даже поучительный. Советую к просмотру. А лучше всего смотреть этот сериал в кругу семьи.

11.02.2017

Доброе семейное кино

Достоинства: Актерский состав, душевность, подходит для семейного просмотра.

Недостатки: С каждым сезоном сериал становится хуже.

Отзыв: Нет, наверное, человека, которые не знал бы об этом сериале и не видел бы хоть одну серию. Я очень часто включаю любимые серии фоном, когда делаю домашние. Кино хорошее, доброе, игра актеров на высоте. Жаль, что из проекта ушел Анатолий Васильев. Но с причиной, по которой он это сделал, я полностью согласна. Он посчитал, что персонажи перестали развиваться, все застряло на одном месте. И в самом деле так. Первые три сезона сделаны на высоте. А дальше уже пошла больная фантазия сценаристов. Высас… Читать далее

23.01.2017

Отличный сериал

Достоинства: Интересный. Смешной. Будет интересен всем членам семьи.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Случайно увидел этот сериал, но после просмотра не смог оторваться. Как я считаю, этот сериал должна смотреть вся семья, ведь сериал достаточно хорошо описывает жизнь простых семей. Также этом способствуют актеры, снимающиеся в этом фильме.

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.