Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9
28.05.2015

Ааа сваааты!!!

Достоинства: Все +.

Отзыв: Обожаю этот весёлый и забавный сериал для всей семьи. Это мой любимый сериал. Очень нравится Валюха, такая смешная. Вечный сериал, который никогда не надоест. Скоро будут сваты 7, вроде бы снимают продолжение, во всяком случае я надеюсь на это. Иван так вообще полный угар:D.

17.05.2015

Интересный.

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Увидел сериал сваты первый раз по рекламе на телевизоре. Уже реклама данного сериала заинтересовала меня, так как было очень интересно смотреть. По сей день пересматриваю старые серии сериала и смотрю новый как только выходят. Сериал очень интересный и очень тяжело оторваться от его просмотра.

23.04.2015

Легкий

Достоинства: Смешной, семейный.

Отзыв: Этот сериал довольно веселый и легко смотрится, но. честно говоря не все шутки мне нравятся. С другой стороны, этот сериал, можно спокойно смотреть вместе с ребенком, не опасаясь, что он выучит пару, еще не нужных ему, слов. Игра актеров на высоком уровне, их талант вытягивает сериал на высокий уровень. Нет похабных шуток, в меру пьянства, смешных, курьезных ситуаций очень много, когда смеешься до слез. И что мне действительно очень понравилось в этом сериале, так это то, что он от сезона к сезо… Читать далее

21.04.2015

Очень крутой сериал

Достоинства: Интересный и увлекательный. Очень добрый.

Недостатки: Закончился.

Отзыв: Очень хороший, добрый и интересный сериал. Когда его начали показывать по телевизору, я не стала смотреть и вообще отнеслась скептически, но мама моя меня долго уговаривала и уговорила) )))) Я стала смотреть его в интернете и с первой серии поняла что безумно влюбилась во всех его героев.

19.04.2015

Семейный сериал

Достоинства: Самый лучший семейный сериал.

Отзыв: Очень смешной и затягивающий сериал, Игра Добронравова - это шедевр. А его фразочки? Это -шик! Господа, советую этот сериал. Мы в восторге. Ольга Николаевна - молода современная бабушка любящая жизнь в городе постоянно стрит своего мужа профессора философии. Валентина- жительница села со своим специфическим сельским говором, любит готовить, постоянно ворчит на Ивана Степановича за то что тот любит "макнуть" Ну и конечно Евгеша. Маленькая внучка, ставшая камнем преткновения сватов.

05.04.2015

Лучший сериал)

Достоинства: Столько сезонов, и все время разное, интересное и заманчивое.

Отзыв: Сериал сваты, самый лучший российский сериал, здесь собрано все из жизни. Все сезоны очень разные, но жизнь этих людей не меняется, Все актеры очень подходят по своим сюжетным ролям, мы с моим мужем уже не раз пересматривали этот сериал. Есть и грусть, и разочарование, но больше всего это смех, Митяй занимает больше внимания) Смотрите сериал не пожалеете...

24.03.2015

Позитивный сериал

Достоинства: Позитивный, интересный.

Отзыв: Этот сериал хорош тем, что его могут с удовольствием смотреть люди разных поколений, как говорится от мала до велика)) Актёры заряжают позитивом и хорошим настроением, создателям респект!

28.02.2015

Лучший русский сериал!

Достоинства: Можно пересматривать много раз.

Отзыв: Этот сериал, насколько я помню содержит 7 сезонов и я с интересом смотрела каждый из них. В этом сериале содержится все, что нужно для веселого времяпровождения. Самое главное-это юмор, которого там очень много. Забавно наблюдать за сопротивлением деревенских родственников с городскими.

15.02.2015

Супер!

Достоинства: Отличный сериал для всей семьи!

Недостатки: Не нашол.

Отзыв: Лучший сериал! Хорошо подобрана команда актеров, замечательные шутки (никакой пошлости, оскорблений, попыток кого-то унизить — мы с детьми смотрим, кстати), музыка отличная! Нелепые ситуации, в которых оказываются герои, разрешаются всегда хорошо! В общем, после просмотра «Сватов» хорошее настроение вам гарантировано! Это лучшее лекарство от депрессии и скуки) Начнут показ обязательно будем смотреть всей семьей!!!

18.12.2014

Замечятельный

Достоинства: Поучительный, веселый, поднимает настрой.

Недостатки: От меня нету недостатков.

Отзыв: Сериал "Сваты" правильно поставленый сериал, не надаедает как большинство сериалов, игра актеров прекрасна, не наиграно, простой в просмотре, рекомендую для семейного просмотра, лутше не найти. Смотрел, и буду смотреть, советую всем!!

14.12.2014

Дарит положительные эмоции!!!

Достоинства: Наслаждение, положительные эмоции.

Отзыв: Настолько добрый и веселый фильм. Смотришь его и отдыхаешь от проблем и от негатива, который постоянно набираешь по жизни. Отличная игра актеров, очень душевно, с огромным чувством юмора и позитива.. Отличный фильм для просмотра, для отдыха и получения хорошего настроения!!!!

12.12.2014

Хороший, добрый и простой сериал

Достоинства: Для семейного просмотра.

Отзыв: Хороший сериал для домашнего просмотра. Можно даже несколько раз посмотреть, как например под Новый год. Ирга актеров очень хорошая, а шутки и перепалки сватов так вообще заставляют весь сериал смеяться. А больше всего в этом сериале мне понравился домик в котором проходили съемки. такой классный дом светлый, большой и мебель у них хорошая. Так, что все сложилось в сериале и жизнь и судьба все персонажей. в конце они все поладили.

27.10.2014

Офигеный серьял

Достоинства: Смешной и грустный серьял. Актеры живут в ролях.

Отзыв: Отличный серьял про семью состоящую из 2 бабушек и 2 дедушек (в пятом сезоне одного дедушки не было т. к он умер. Очень смешной и одновременно и грустный серьял. Актеры живут в своих ролях. Декораций особых нет но настоящие места лучше декораций поэтому 5 за декорации.

23.10.2014

Присадили на этот фильм.

Отзыв: Вообще сериалы я не люблю, и наверно на это слово у меня аллергия. Но данную картину любит смотреть моя семья, а я слышу краем уха, чаще всего не выдерживаю, и прихожу к ним тоже смотреть. Чисто для отдыха, релакса, так сказать, фильм что надо. Ни каких тебе заморочек, сложный поворотов судьбы, насилия и т. д. все просто, весело, интересно. И детям тоже можно смотреть. Рекомендую однозначно. p. s. Добранравов одни из моих любимых актеров.

29.09.2014

Один из любимых сериалов.

Достоинства: Семейный фильм. Кино для всех. Реальный сюжет. Хороший состав актеров.

Недостатки: Не знаю, может и есть.

Отзыв: Хороший сериал как для взрослых, так и для детей. Я смотрела все сезоны. Но как обычно лучше первые. Актеры на мой взгляд подобраны прекрасно. Все талантливые и яркие. Необычный сюжет. Комедийные сцены особенно радуют. Когда плохое настроение или очень грустно, я стараюсь включить этот сериал для поднятия духа. Спасибо всем, кто принимал участие в создании этого фильма. Побольше бы таких оптимистичных сюжетов и сценариев. С удовольствием посмотрю и новые сезоны, если будут сниматься. У меня есть… Читать далее

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.