Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9
19.12.2016

Фильм для семейного просмотра

Достоинства: Фильм ориентирован на общечеловеческие моральные ценности.

Недостатки: Не все шутки удачны.

Отзыв: Не часто в наше время можно встретить фильм, который можно посмотреть вместе всей семьей, при этом весьма поучительные ситуации по сюжету происходят, тем самым есть возможность ненавязчиво молодежь поучить. Очень много удачных шуток, особенно в первых сериях.

25.02.2016

Смотреть всем!

Достоинства: Одни достоинства.

Отзыв: Сериал "Сваты" обалденный! Пересматривала его не один раз. Идеально подходит для семейного просмотра. В сюжете сериала есть все: скандалы, юмор, розыгрыши, житейская мудрость. Очень красивые песни звучат во всех сезонах сериала. Очень жаль, что эта история закончилась. Побольше бы таких фильмов. Огромное спасибо всем создателям и, конечно же, актёрам.

22.01.2016

Лучшая современная комедия!

Достоинства: Веселый, отличная игра актеров, приятные песни.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Мы всей семьей просто обожаем смотреть этот сериал, причем смотрели уже не по первому разу - а все равно нравится, и смешно, и интересно. Актеры блестяще справились со своими ролями, каждый на своем месте, каждый передал суть своего героя. Но сериал ведь не только для ха-ха, если хорошо подумать, то из него есть что взять и чему поучиться. Ведь за постоянными ссорами в этих семейных парах видна любовь друг к другу, а это дано далеко не каждому. Фильм может поучить строить отношения, выделять гла… Читать далее

07.01.2016

Сепер семья

Отзыв: Этот сериал можно смотреть вечно. настолько он интересный. даже дети с удовольствием смотрят. а главное что на этом сериале можно научиться вести себя правильно с родными и близкими вами людьми.

18.12.2015

Классный

Достоинства: Отличный сюжет!

Отзыв: Очень веселый, комедийный сериал! Очень нравятся актеры, отлично сыграна роль главных героев! Пересмотрела раз на 100 и хочется смотреть еще и еще! Порекомендовала его подруга, а я передала цепочку своим знакомым, ведь это в самом деле очень позитивный сериал!

08.12.2015

Очень смешно

Достоинства: Хорошая игра актеров.

Отзыв: В этом сериале уже куча сезонов, но самый смешной конечно первый, особенно самая первая серия. Длительность серии примерно час, но сюжет такой, что это время нисколько не утомляет. Юмор буквально на каждом шагу, за это...

23.11.2015

Жизненно

Достоинства: Игра актеров.

Отзыв: Сейчас не так много сериалов, которые жизненно показывают наш быт, наши проблемы. в сериале много комических ситуаций, хотя все это реально встречается в жизни. очень ярко прорисованы главные герои, нравится игра всех актеров, играющих сватов. юмор потрясающий, смеялась от души когда смотрела. смотрим кстати всей семьей. рекомендую!

12.11.2015

Самый любимый сериал, я без ума от него.

Достоинства: Смешной, жизненный.

Отзыв: Готова пересматривать его по несколько раз. жду новый сезон с нетерпением. сериал очень нравится, особенно смотреть его всей семьей. можно посмеяться от души. самый любимый актер Митяй, больше всех нравится. Смотрела новогодние сваты, так они вообще не понравились. а так супер.

04.11.2015

Добрый и наивный.

Отзыв: По моему Сваты просто идеален для просмотра семьей, можно смотреть детям и не переживать о плохих словах или страшных сценах. Сериал добрый, местами наивный, после его просмотра наверно каждому захочется иметь такую неординарную и любящую семью.

15.10.2015

Замечательный сериал для семейного просмотра!

Достоинства: Добрый, весёлый сериал.

Недостатки: Подзатянутый.

Отзыв: Сериал "Сваты" радует российского зрителя с 2009 года. Идея сериала - сближение родствеников "поневоле". Сватов, как и своих кровных родственников не выбирают. Им приходится "любить друг друга", уважать друг друга, общаться друг с другом. Ведь по своей сути сваты - это самые близкие люди мужа и жены - их родители. Фильм "Сваты" - весёлый, интересный, с юмором. Этот фильм приносит радость и удовольствие представителям всех возрастов! Только, мне кажется, все-таки "подзатянули", как все совреме… Читать далее

29.08.2015

Ужас

Достоинства: Не знаю.

Недостатки: Сам сериал не нравится.

Отзыв: Первый раз я смотрела этот сериал когда ехала в автобусе на черное море. Первый и последний. Поездка длилась 27 часов и все это время нам показывали этот сериал. Юмор этого сериала явно не для меня. На мой взгляд он полон глупых и примитивных шуток. Игра актеров оставляет желать лучшего. Создается впечатление что сериал снимали по нескольку серий за день, потому что даже эмоции не выражены так как хотелось бы.

03.08.2015

Отличный сериал

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Отличный сериал побольше бы таких сериалов про сплочённые семьи. Буду ждать продолжение его может быть будет.

23.06.2015

Добрый, семейный

Достоинства: Все нравится в этом сериале.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень смешной сериал для любого возраста! Смотрела и пересматривала много раз. Особенно мне нравится песня про клен. Мне кажется, что Федор исполняет ее лучше, чем оригинал. Смотрите и наслаждайтесь.

22.06.2015

Великолепно!

Достоинства: Их очень много!

Отзыв: Замечательный сериал, хоть и украински, но игра актеров просто незабываема. Они так реалистично с играли в сериале, что оставили только положительные впечатления! Пересматриваю снова и снова.

20.06.2015

Сериал обалденный!

Достоинства: Реальный-интересный-семейный.

Отзыв: Обожаю этот сериал! Смешной, семейный и детки на него реагируют положительно! Любимое занятие дома - приготовить много вкусностей и сесть за любимый сериал! Что может быть лучше! Даже не знаю. Он настоящий и показывает реальную жизнь, без выдуманных историй!

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.