Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9
15.07.2014

Домашний

Отзыв: Очень родной и домашний сериал, хорошо подходит для семейного просмотра. Пересматривать сватов можно до бесконечности и они не надоедают. Легкий юмор, приятный во все отношениях. Становится еще интереснее, когда начинаешь узнавать в них кого то из своих знакомых).

14.05.2014

Просто супер

Отзыв: Афигенный сериал. Советую всем посмотреть. Игра актеров, декорации, постановка фильма все еа высшем уровне! Понравились обе части. Очень веселый, жизнерадостный. Данный фильм мне доказал что в фильме главное игра актеров и постановка. Этот фильм как для детей так и для всей семьи.

10.01.2014

Жизненный!!

Отзыв: Рекомендую всем посмотреть!! Мы смотрим всей семьёй, от мала до велика!! Забавный, комический сериал!! Больше всего понравился сезон где они все в деревни!! Очень интересно за ними наблюдать когда они делают какие нибудь ляпы!! Особенно смешная серия где с жёнами поругались, а такой друг от друга бегали к ним!! Давно не видела такую интересную комедию!!!!

04.12.2013

Замечательно

Достоинства: Интересный и смешной.

Отзыв: Сериал, интересный при поездках. море, дача и т. д. передает все окружение, настроение и вкус. вкус того, что будет).

03.12.2013

Отличный сериал

Достоинства: Сериал отличный.

Отзыв: Сериал достоин хороших оценок игра актёров на высоте я не вижу недостатков наоборот, всё есть и хорошие декорации и сюжет а смотреть также интересно особенно в кругу близких. Советую посмотреть.

01.12.2013

Юмор

Достоинства: Юмор, простота восприятия шуток, интересные сюжеты.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Популярный сериал для всей семьи! Интересно смотреть за игрой актеров. За манерой поведения этих казалось бы простых людей, в то же время в финале каждой серии они показывают, что они совсем не простые.. Много юмора, это большой плюс, потому что негатива на ТВ хватает с головой. Очень интересно наблюдать за их жизнью.

07.11.2013

Весёленький сериальчик

Достоинства: Классные актёры.

Недостатки: Чем дальше, тем менее интересно.

Отзыв: Прикольный сериал о жизни наших современников. Конечно самой интересной была первая часть. Когда в первый раз смотрел, чуть не обписался со смеху. Вторая и третья части то же прикольные. А вот дальше уже пошло чуть послабее, хотя, в принципе, смотреть тоже можно.

31.08.2013

Прикольный

Отзыв: ОФигенный сериал, с очень смешными актерами (особенно Бутько)!!! Рекомендуется к просмотру=) Жизнерадостный фильм).

27.08.2013

Сериал супер

Достоинства: Клевая комедия.

Отзыв: Не разу такое не видел как сериал сваты это комедийный сериал который затянул меня надолго и я все сезоны пересмотрел не раз и не чуть не надоедает лучший сериал с участием нам знакомых актеров больше всего мне понравился добронравов вот с ним посмеятся дак посмеятся короче сериал самый улетный кто не видел советую посмотреть.

15.08.2013

Супер

Отзыв: Отличный семей сериал! !! Думаю понравится все кто посмотрит, от мало до велико. Просто великолепная игра актеров , отличный сюжет, тонкий юмор. Советую посмотреть все кто еще не видел, думаю Вам тоже понравится. Отлично подходит для семейного просмотра.

14.08.2013

Интересно и добро

Достоинства: Хороший и добрый сериал достойный оскара.

Отзыв: Хороший и добрый сериал, который навсегда останется любимым многими украинцами и росиянами, вообще сериал сам по себе хороший и добрый. дейтсвительно добрый! Ведь за весь сериал никто не разу серьёзно так и морду не набил! часто ли вы таое встречаете? нет...

04.08.2013

Классный сериал

Достоинства: Смешно.

Отзыв: Сериал мне очень нравится! Жду новых серий! Смешной, прикольный, весёлый!!! Очень классно! Правда серии, где девочка Женя уже выросла немного пошловат... Не советовала бы для всей семьи именно эти серии.

31.07.2013

Отлично

Достоинства: Отличные актеры Отличная игра актеров Очень смешно.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Данный сериал по моему мнению очень хороший! Очень смешной, подойдет и взрослым и детям! Актеры просто отличные выбраны к сериалу. Очень реалистично играют. Советую всем посмотреть этот сериал, если вы думаете то что он плохой, посмотрите хотя бы одну серию и поймете то что это не так!

29.07.2013

Неожиданно хороший сериал!

Достоинства: Веселый, семейный, не нудный, интересный.

Недостатки: По сути, их нет.

Отзыв: Когда я узнала, что мои родители смотрят сериал "Сваты", я подумала - о, Боже, уже и так несколько фильмов было, что ЕЩЕ можно о них снять?. Скорей всего, решила я, сделали затянувшуюся и уже не такую веселую мыльную фигню... Ан, нет!. ) С удивлением и даже радостью могу сказать, что смотрится он легко, динамично, и, по-прежнему, смешно!. Время идет, все меняется, и жизнях герое фильма тоже, но снято хорошо, и прекрасно смотрится вечерком со всей семьей! Молодцы авторы, приятно, что смогли у… Читать далее

27.07.2013

Отдих для души

Отзыв: Сериал нравится всей моей семье. Спасибо всем создателям. Акторы народные любимцы. Хочу новые серии.

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.