Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9
27.07.2013

Поднимает настроение.

Достоинства: Только достоинства.

Отзыв: Очень интересный и смешной сериал. От него невозможно оторваться. Актёры очень хорошо играют, молодцы и спасибо тому, кто его придумал. У нас все подсели на него и их не оттащить от этого сериала. Я его смотрю и буду смотреть. Всем рекомендую, не пожалеете.

26.07.2013

Семейный

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Очень много серий.

Отзыв: Как и многие русские сериалы на любителей.

24.07.2013

Лучший Русско-Украинский сериал

Отзыв: Сваты- наверное лучшая комедия Российского-Украинского производства, много шуток со стороны деда, а сюжета так такового и нету. Ну смотреть можно чисто ради досуга.

21.07.2013

Сериал клас

Достоинства: Супер.

Отзыв: Очень класный сериал.

13.07.2013

Смешно до слез

Достоинства: Смешно.

Отзыв: Короче смешной сериал можно долго смотреть и смеятса. ... мне понравилась сама девушка когда стала взрослой но не готом а норм человеком.

10.07.2013

Norm

Отзыв: Очень смешной фильм. Понравился мне и другим друзям. Советую к просмотру всем кто любит посмеятся. В фильме только юмор.

09.07.2013

♣Обожаю этот фильм♣

Отзыв: Я очень люблю этот сериал и очень огорчилась когда показали что сватов больше не будет такого сериала больше не будет! !!!! Мои родители любят этот сериал и все мои друзья♥.

07.07.2013

Достаточно хороший сериал)

Достоинства: Очень позитивный сериал.

Недостатки: Люблю сериалы с юмором. В этом он немного тяжеловат и навязчив, но все равно под него можно отдохнуть и отвлечся.

Отзыв: Фильм очень добрый, светлый, настолько жизнерадостный, показывает такую дружную и веселую семью иногда хочется брать пример, 6 сезон был очень интересным последние серии в этом сезоне очень растрогали) )) Фильм, который подойдет каждой семье, для просмотра по вечерам).

22.06.2013

Отличный сериал для всей семьи!

Достоинства: Митяй! Дети! Валюха! Иван!

Отзыв: Очень интересный и смешной сериал, сам посмотрел все сезоны, жаль только что закончился сериал( Но думаю что в скором будет продолжение всеми любимых сватов! Всем рекомендую посмотреть этот замечательный сериал и посмеяться от души!

22.06.2013

Лучший сериал

Отзыв: Сваты очень веселый позитивный сериал. Актеры очень правдоподобный такое чувство что сериал снимали на реальных событиях. Самый веселый в Сваты это конечно же Митяй.

14.06.2013

Сваты супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Это веселый семейный сериал. Кажется что он должен понравится только взрослому. поколению, но я удивился когда узнал что детям он тоже нравится и это правильна. В нем нет ничего лишнего это добрая комедия. Все события закручиваются вокруг маленькой девочки Жени, но постепенно она растет в течении 6 сезонов этого сериала. Всем советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

06.06.2013

Юморной сериал

Достоинства: Невероятно интересный, смешной.

Отзыв: Великолепный сериал. Его можно смотреть сколько угодно. Шутки актёров всегда нравились и нравятся. С нетерпением ждем новых сезонов.

20.05.2013

Сериал для семейного просмотра

Отзыв: Сериал на любителя. Хоть я просмотрел его не весь, все же он мне показался добрым и позитивным сериалом, который можно смотреть всей семьей. Приятно посмотреть когда хочется расслабиться или просто отдохнуть. Так же стоит отметить неплохой подбор актеров.

26.04.2013

Отличный

Отзыв: Легкий, смешной. Улётные бабушки с дедушками. их любовь и ненависть друг к другу подобрана в самую точку. Внучка, конечно-не фонтан... она их связывает, но ее игра должна быть лучше.

25.04.2013

Высший пилотаж

Достоинства: Добрый, позитивный семейный сериал.

Отзыв: Очень хороший сериал. Лёгкий, добрый, весёлый для семейного просмотра. Несомненная удача режиссёра и его команды. Удачный подбор актёров. Давно не видел ничего подобного на нашем ТВ. Один из лучших юмористических русских сериалов. Артемьева и Добронравов– высший пилотаж!!! Фильм не на один раз!

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.