Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9
10.04.2018

Прекрасный семейный фильм

Достоинства: Веселый, семейный фильм, интересный сюжет, профессиональная игра актеров, хорошее музыкальное сопровождение.

Недостатки: Не нашла недостатков.

Отзыв: Около 5-6 лет назад я случайно наткнулась в интернете на сериал "Сваты". Я не смотрю отечественные фильмы, потому что, по моему мнению, у нас очень мало действительно достойных, интересных и качественных кинолент. Но я очень люблю актера – Федора Добронравова, поэтому я решила посмотреть этот сериал. Интересный, увлекательный и интригующий сюжет, который затрагивает важные бытовые темы – взаимоотношения мужа и жены, взаимоотношения молодой семьи и родителей. Но все это подано в шутливой, и… Читать далее

26.03.2018

Интересный. .

Достоинства: Жизненный.. Семейный. Смешной..

Недостатки: Их просто нету..

Отзыв: Сериал семейный очень интересный, немного скучный первый сезон начало. . Но зато следующие сезоны это просто радость. Особенно поражает игра актёров всё натурально понастоящему) Много в сюжете смешных моментов, и это придаёт сериалу огромный плюс. . Жизненный сериал, заставляет задуматься. . Я как любитель русских сериалов с юмором о жизни, о простых людях, и о деревне я советую всем посмотреть не пожалеете! Особенно игра семьи Бутько это просто прелесть, шикарно).

16.03.2018

Великолепно.

Достоинства: Потрясающий сериал. Полюбил с первой серии.

Отзыв: Привет всем любителям кино. Сегодня я вам расскажу про сериал СВАТЫ. Великолепный сериал. Безумно смешной. Море положительных эмоций. Смотря этот сериал в душной квартире в городе так и хочется попасть на природу. Всем советую обязательно посмотреть этот сериал. Удачи.

15.03.2018

Крутой сериал.

Достоинства: Юмор, актёры.

Отзыв: Сам сериал мне очень понравился. Это отличный сериал как для взрослых так и для детей. У него домашняя атмосфера, герои все простые, ситуации все жизненные. Это единственный сериал, ради которого стоит включать телевизор Могу смотреть и пересматривать его до бесконечности. Очень расслабляет после напряжённого трудового дня. Всем рекомендую посмотреть. Не пожалеете.

12.03.2018

Супер

Достоинства: Много позитивных моментов! и жизненных ситуаций!

Отзыв: Что можно сказать о данном сериале? От просмотра его остаются только положительные эмоции, особенно веселит Ваня) очень позитивный персонаж который отражает обычного мужика в нашей стране) и жена Валюха тоже радует! Тут большая заслуга режиссёра который нереально постарался над образами героев!

12.03.2018

Супер

Достоинства: Классный комедийный хорошая игра актеров.

Недостатки: Их нет точнее я не увидила.

Отзыв: Сериал сваты очень хороший комедийный сериал про дружную (не очень) семью про их жизнь выраженную в комедийной форме, хорошая игра актеров, сценарий как всегда на высоте сьемка и многое другое, его можно пересматривать сколько угодно и ждем с нетерпением 7 сезон и надеемся на его существование особенно мне нравится маленькая девочка, я давно его не смотрела и не помню как ее зовут вообще одним словом молодцы супер превосходно нахваливать можно долго пока слова не кончатся.

09.03.2018

Сначала хорошо, а после скучно

Достоинства: Первый сезон интересен.

Недостатки: После приедается.

Отзыв: Когда начала смотреть Сваты, было интересно, смешно и даже трогательно, но со временем сериал не просто приелся, он скатился, превратившись из смешной комедии в слащавую мелодраму. До этого я бы поставила ему твердую пятерку, но в итоге получилось, что три и не более и то учитывая былые заслуги. В общем, могу порекомендовать посмотреть, но только не далее первого сезона, так как после приедается и становится скучно.

08.03.2018

Отличный фильм.

Достоинства: Очень много положительных эмоций от просмотра фильма.

Недостатки: НЕт.

Отзыв: Отличный фильм для просмотра всей семьей, душевные и интересные актеры, хорошая игра, сцены показаны так как на самом деле происходит частенько в жизни!

04.03.2018

Это шикарно!!!!!

Достоинства: Приносит массу позитива, смеха и веселья. сериал для любого возраста и как для всей семьи, так и для отдельных личностей. актеры прекрасно играют. сюжет понятный и интересный. действия живые, понятные, хорошо подобраны (жизненные ситуации).

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень веселый и жизненный сериал! Пересматривала много раз и все равно не перестает нравиться, смотрим всей семьей, даже папа, который не особо любит этот жанр... Очень позитивный и искренний сериал, сюжет прекрасный, всё четко и понятно... Актеры хорошо играют свои роли, как будто были рождены именно для этого сериала. Всем советую, от просмотра получите массу положительных эмоций, и уверена захотите просмотреть не один раз!!! Хорошего просмотра!!)))).

03.03.2018

Супер

Достоинства: Только достоинства.

Отзыв: Сериал Сваты, очень интересный и позетивный! Смотрим его Асей семьей в большом общем дружном кругу))) очень веселый и дружный сериал) ) ищу диск со всеми сезонами и надеюсь этот сериал никогда не закончится) спасибо режиссёрам за иакуюкрассоту) ))).

01.03.2018

Крутой

Достоинства: Веселый.

Отзыв: Этот сериал очень позновательный, когда я его увидела он мне сразу приглянулся и с тех пор я постоянно его пересматриваю очень интересные герои можно посмеяться)))))).

27.02.2018

Очень душевный сериал!

Достоинства: Юмор, хорошие актеры, сюжет.

Недостатки: Не нашла)).

Отзыв: В который раз пересматриваю этот сериал и убеждаюсь, что это лучшее, что мне приходилось смотреть. Прекрасные актеры, интересный сюжет, очень добрый юмор и многое другое привлекает меня в этом сериале. По моему мнению, этот сериал нужно смотреть в кругу семьи.

25.02.2018

Супер

Достоинства: 😂.

Отзыв: Всем рекомендую! 👍.

22.02.2018

Cупер

Достоинства: Позитивный, хороший. Повышает настроение на все100, мне очень нравится этот сериал и он даже не надоедает хочется его смотреть и смотреть, наверное все ждут продолжение этого сериала.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Классный сериал, хорошая игра актёров, декорации и тд.

24.01.2018

Просто Восхитительно.

Достоинства: Очень удачно подобран актерский состав.

Отзыв: От нечего делать посмотрел одну из серий Сватов и и увлекся. Очень добрый фильм. Простые и веселые истории из жизни простых людей. Такие истории и в жизни очень часто встречаются. Если герои фильма и пекутся о своей выгоде, то без фанатизма. А как остроуно выходят из критических ситуаций!

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.