Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9
05.08.2018

Смешной

Достоинства: Интересный, без нецензурной лексики. Можно смотреть деткам.

Отзыв: Сериал Сваты я смотрю с большим удовольствием! Он смотрится легко, на одном дыхании! В этом фильме жизненные, семейные ситуации, какие бывают почти в каждой семье. А юмор вообще потрясающий, особенно Добронравова! Класс!!! Рекомендую всем не пожалеете!

04.08.2018

Добрый

Достоинства: Хорошие актеры, смешно, природа.

Отзыв: Фильм просто шедевр как то пришел дамой настроение не какое включил телевизор шел сериал сваты посмотрел очень понравилось потом каждый день смотрел все серии пересмотрел и щас нет нет и включу заново не надоедает всем советую посмотреть этот сериал не пожалеете очень смешно.

03.08.2018

Смешной и искренний!

Достоинства: Хорошие актеры, сюжет. Шутки просто замечательные. Весь сериал заряжен позитивом!

Недостатки: Совсем нет!

Отзыв: Сериал замечательный! Хорошо подобраны актеры, прекрасный сценарий, отличная игра, а главное шутки! они смешны, уместны и разноплановы. Этот сериал подойдет для семейного просмотра, ведь там есть герои всех возрастов! В общем, хочу сказать об этом сериале только положительно. Нет в нем минусов совсем. Я считаю, что это лучший сериал, чтобы провести вечер с семьёй!

30.07.2018

Лучший отечественный сериал!!!

Достоинства: Смотрится на одном дыхании (хотя 1 серия больше 40 минут).

Отзыв: Несчитанное количество раз пересматривала этот сериал, при чем все сезоны. Каждая серия особенная, юмор понятный, легкий. Заставляет вспомнить о семейных ценностях, о том, как нужно относится к проблемам (по возможности решать, делать все, что можно и в твоих силах, а если изменить уже нельзя - смириться, но продолжать наслаждаться жизнью). Я очень люблю актеров, даже актрису, которая играет взрослую Женю Ковалеву! Что говорить о Иване Будько - любовь-любовь)).

30.07.2018

Замечательный семейный сериал

Достоинства: Семейный, игра актеров и лёгкий сюжет.

Отзыв: Впервые увидел данный сериал довольно давно. Сразу подумал какая то женская фигня. А так как супругу не отгониш от телевизора пришлось смотреть самому. Но после просмотра нескольких серий не заметил как и сам подсел. Актеры действительно играют очень хорошо я бы даже сказал душевно. Простой а главное лёгкий и ненавязчивый юмор. Для семейного просмотра самое оно. Побольше бы таких фильмов. Моя оценка пять из пяти.

29.07.2018

Отличный сериал

Достоинства: Интересный, смешной, учащий жизни.

Недостатки: Нет продолжения.

Отзыв: Смешной и довольно поучающий сериал, к тому же и интересный сюжет!

27.07.2018

Круто

Отзыв: Очень хороший сериал. позитивный, насмеялись от души всей семьей. отношение дедушек и бабушек в пример, как воспитывать внуков. смотришь на одном дыхании. пока смотрели, так захотелось побыть в этой компаний Сватов. рекомеедую к просмотру. добрая комедия про наши дни.

26.07.2018

Душевный сериал, который будет интересен всем членам семьи

Достоинства: 1) Фёдор Добронравов, который своей харизмой и актерской игрой помог продлить этот сериал на 6 частей 2) хорошие шутки 3) сериал, который можно смотреть всей семьей.

Недостатки: 1) скучная игра некоторых актеров, которые не плохо сыграли свою роль. 2) некоторые второстепенные персонажи были плохо раскрыты или раскрыты не вообще 3) небольшие сюжетные дыры.

Отзыв: Сериал сваты это украинский телесериал, который я смотрел, а как только он вышел, а именно в 2008 году. поначалу я не понимал. над чем смеяться и вообще, что здесь происходит. но потом почему то этот сериал затянул. как только закончился 1 сезон я с нетерпением ждал продолжения и когда я узнал, что будет продолжение я дико обрадовался, потому что это действительно хороший сериал, который можно посмотреть всей семьей. также стоит отметить великолепную игру федора добронравова, который можно с … Читать далее

25.07.2018

Самый позитивный сериал!

Отзыв: Очень интересный сериал! Смотрела и пересматривала множество раз и не надоедает! Все актеры прекрасно воплотили в жизнь своих героев, а Федор Добронравов вообще вне конкуренции! Сериал очень позитивный, но не "плоский", как это часто бывает на современном ТВ, без пошлости. Юмор очень тонкий и остроумный.

22.07.2018

Суперский сериал

Достоинства: Отличный сценарий.

Недостатки: Недостатков в этом фильме нет.

Отзыв: Смотрела этот сериал все сезоны. очень интересный фильм. Особенно нравится из сериала Валюха. такая прям русская баба. когда смотришь этот сериал, прям можешь смотреть взахлёб. Всем советую посмотреть.

20.07.2018

Отличный сериал

Достоинства: Отличный сюжет.

Отзыв: Очень хороший и веселый сериал, который можно посмотреть всей семьей. Безумно нравится мне и моей семье - один из любимых!! Просмотр сюжета затягивает надолго. Дня 3 мы с мужем смотрели только 1 сезон, а сейчас их гораздо больше и смотреть можно не отрываясь.

18.07.2018

Супер

Достоинства: Отличный сериал, супер, класс.

Отзыв: Обожаю этот сериал так бы и смотрела его каждый день но к сожалению не часто его показывают всем советую смотреть этот сериал особенно нравится Иван степаныч.

17.07.2018

Классный сериал

Достоинства: Очень смешной.

Недостатки: Нет недостатков очень хороший фильм.

Отзыв: Очень прикольный сериал я смотрел его по нескольку раз можно поржать хорошая игра актёров в основном там хорошо сыграл Добронравов очень хороший актёр больше всего порадовола где он с поросёнком возился и когда тот вернулся домой. В этом фильме много смешных моментов и даже есть моменты где берёт задушу.

15.07.2018

Просто классный сериал!

Отзыв: Просто классный сериал. Рекомендую всем! Смотреть можно бесконечно!

09.07.2018

Сваты

Достоинства: Очень интересный, смешной, подходит как для детей, так и для взрослых.

Отзыв: Классный сериал. смотрим всей семьей посмотрели все сезоны и не один раз) подсадили всех своих родственников и друзей. советую.

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.