Телефон Apple Iphone 2g

Телефон Apple Iphone 2g отзывы

4,3
23.04.2020

Лучшее что когда либо создавал стив джобс

Достоинства: Безупречный дизайн, удобство, качество сборки и комплектация.

Недостатки: Цена, труднодоступность.

Отзыв: Мое впечатление от данного товара очень положительные, я большой фанат компании Apple поэтому их самый первый продукт заслуживает особенного внимания. Пользуясь айфоном уже более десяти лет, могу сказать то, что айфоны никогда не подводят своих пользователей, это не исключение.

07.10.2019

Удачная покупка, всем рекомендую!

Отзыв: Пе.

05.10.2019

Для того времени нормально

Достоинства: Сувенир, прошлое.

Недостатки: Нельзя им нормально пользоваться.

Отзыв: В прошлом был этот телефон, но сейчас им пользоваться практически невозможно Очень плохая сеть, невозможно кому либо позвонить. А как сувенир пойдет. В принципе можно его сохранить и оставить для перепродажи Но думаю много денег за этот аппарат никто не даст Может если только повезет вдруг и продадите за более менее сумму.

03.10.2019

Классный первый айфон но Маленький

Достоинства: Редкий.

Недостатки: Маленький и тормозит.

Отзыв: Очень классный айфон, самый первый из всех, неудобен тем что маленький и не поддерживает новые операционные системы.

04.08.2019

Обычный смартфон Apple

Достоинства: Качество Дизаин Бренд.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Зачастую электроника Apple покупается за очень большие деньги. Но и качество у неё хорошее. У меня сестра пользуется iPhone уже шесть лет. И он не разу не глючил и не тупил. IPhone безусловно один из лучших производителей смартфонов на мировом рынке.

25.07.2019

Лучший телефон!!! Очень красивый дизайн!!! Уронила не разбил

Достоинства: Очень красивый дизайн Крепкий Хорошее качество.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Очень хороший телефон мне понравился для подарка отлично подходит всем советую.

07.07.2019

Один огромный минус уронил с дивана разбился

Достоинства: ИГРЫ 2019 НЕ ЛАГАЮТ ДЛЯ ВИДЕО БЛОГЕРОВ ТОЖЕ ИДЕТ ВОБЩЕМ ТЕЛЕФОН ХОРОШИЙ МОЖНО БРАТЬ.

Недостатки: Телефон легко разбить и взломать если он на пароле.

Отзыв: Телефон хороший для геймеров блогеров и просто рабочих МИНУСЫ: телефон легко разбить и взломать если он на пароле ПЛЮСЫ: ИГРЫ 2019 НЕ ЛАГАЮТ ДЛЯ ВИДЕО БЛОГЕРОВ ТОЖЕ ИДЕТ ВОБЩЕМ ТЕЛЕФОН ХОРОШИЙ МОЖНО БРАТЬ.

02.07.2019

Лол кто вобще в 2k19 это покупать будет?

Достоинства: Качество.

Недостатки: Оч. много.

Отзыв: Лол кто вообще в 2k19 это покупать будет? Не очень функционал, мне кажется качество хуже чем цена. Ну качество изготовления более-менее нормальное. 2 звезды потому что девайс уже устарел, не стоит покупать. И вообще не покупайте продукцию apple, они только деньги берут, их телефоны очень плохие. Вот вам инструкция, как покупать айфон: 1) Продайте почку (ибо другим способом не купить только если вы не миллиардер) 2) Купите не только телефон, но и чехол (потому что айфоны очень хрупкие), +наушн… Читать далее

11.05.2019

Простенький

Достоинства: Производительно телефона не такая уж и плохая.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Телефон, хороший, сама с ним ходила около года, не подводил. Думаю подарить своей сестре младшей, Телефон интересный, советую брать, хоть и он не больших размеров, но для маленьких и постарше сойдёт. Камера обычная, батарея для кого как, кому хватив, кому нет.

06.05.2019

Рекомендую пользовать второй телефон

Отзыв: Он был и остаётся самым первым и не повторим смартфоном вмире, сейчас тоже рекомендую вам пользовать в качестве второго телефона.

05.05.2019

Нормально

Достоинства: Размер.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший гаджет.

25.04.2019

Есть одна проблема режим много задачности невсегда открывает

Достоинства: Не лагает.

Недостатки: Иногда не открывается многозадачность.

Отзыв: Телефон крепкий орешек но режим много задачности невсегда открывается И ещё экран сильно царапается Док станция который идёт в комплект не очень хорошего качества И сломалась через несколько дней.

24.04.2019

Хороший телефон. Но уже не актуаллен

Достоинства: Удобный быстрый интернет.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Пользовалась телефоном длительное время. Интернет работает лучше, чем на 6-м айфоне. Связь ловит там, где не ловит 10-й айфон. Компактный телефон и очень маленький. удобно носить в кармане или же хранить его в дамской сумочке))) Сейчас уже этот телефон нигде не найти... раритет! !!!!!!

21.04.2019

Норм

Отзыв: Норм все будет хорошо и хорошо будет когда ты будешь в городе.

19.04.2019

Нормально

Достоинства: Не знаю.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Думаю нормальный телефон. Конечно этот телефон устаревший, но по моему нормальный телефон.

Отзывы на Телефон Apple Iphone 2g в категории Мобильные телефоны.