Телефон Apple Iphone 2g

Телефон Apple Iphone 2g отзывы

4,3
06.02.2016

Плохо

Отзыв: Хороший телефон, но на данный момент он уже не актуален. Лично я сейчас использую айфон 5s и он, как мне кажется является одним из самых оптимальных продуктов apple.

28.10.2015

Не плохой телефон только уже стар лучше купить новую версию.

Достоинства: Достоинство только маленькая стоимость.

Недостатки: Встроенная память: 8GB - как для меня человека который любит играть в игры это слишком мало. Камера 2.0 MPix, для любителя поснимать это не самый лучший выбор.

Отзыв: Не плохой телефон только уже стар лучше купить новую версию. Если вам нравится iphone советовал бы купить более новую версию так как в доном телефоне уже слишком устарелые функции лично мой выбор iphone 4 согласен он подороже будет но уверен он должен вам понравится.

09.10.2015

Аойс рулит

Достоинства: Быстрый, Удобный, Красивый.

Недостатки: Батарея быстро разряжается.

Отзыв: Очень удобный телефон, купил 4 года назад все еще хожу и с ним все впорядке! Рекомендую!!!

20.08.2015

Неплохо.

Достоинства: Цена, качество сборки, бренд.

Недостатки: Операционная система старая, и при обновлении телефона на более новую - тормоза.

Отзыв: Телефон достаточно хороший, но, я бы сказал, для нашего времени - только в качестве звонилки. Обновление операционной системы - это сущий ад. После обновления все начинает тормозить, и такое чувство, что это китайская копия. Так что, я бы не рекомендовал обновлять ОС.

17.02.2015

Просто отличный смарт!

Отзыв: Мой первый телефон! подарили на днюху! сначала долго разбирался, что да как! но когда вкурил что этот аппарат реально крут, стал рекомендовать своим друзьям. ВЫВОД: телефон классный, Джобс рулит!

07.03.2014

Нормальный

Отзыв: Хороший телефон, хоть и старый я одобряю.

28.12.2013

Первый из лучших!

Отзыв: Когда Apple анонсировала Iphone она наделала очень много шумихи и неспроста, ведь телефон просто супер-пупер, можно качать приложения, только камера видео не снимает, а так все просто супер. Советую взять и купить этот смартфон, ведь это первый из лучших!

20.12.2013

Apple

Достоинства: Дисплей, звук, качество, сенсор.

Недостатки: Нужен unlock.

Отзыв: Как и все продукты apple -великолепен, хороший дисплей, отличный звук, но как смартфон уже устарел, на то время когда он вышел, он был несомненно ЛУЧШИМ.

30.08.2013

Мне не нравиться этот телефон тем что он слабый.

Достоинства: Достаточно популярный.

Недостатки: Очень слабый.

Отзыв: Телефон канешно хорошый и в тоже время популярный но я бы не советовал его брать ведь вышел новый 5-ый.

21.07.2013

Норм

Отзыв: Apple Модель iPhone 2G Год выпуска: 2007 Операционная система:iPhone OS 1, iPhone OS 2, iPhone OS 3 Емкость аккум. (мА·ч): 900 Размеры Габариты (мм): (ширина х высота х толщина) 61 x 115 x 11.6 Вес (г):135.

04.07.2013

Хороший

Достоинства: Потрясающий телефон! Стильный удобный в использовании.. В принципе отвечает всем моим требованиям! И плеер отличный и камера. Не понимаю тех кто пишет, что камера говно! Может вам в телефон теперь зеркалку надо встраивать??? А всякие мр3 на звонки и т. д. можно тсавить если закачать в него программу.

Недостатки: Нет операмини, обмен файлами неудобен - при записи нового стирается все старое, что-то диктофона я не могу найти. нельзя стереть все или несколько контактов, картинок и т. д. одной кнопкой.

Отзыв: Личное дело каждого - использовать или нет сей гаджет. Но скажу заранее, что айфон хорош только в связке с ноутом. Тогда - да, это круть. Но если ноута нет - то сразу же появляются сложности с его использованием. Я просто вспоминаю свой предыдущий "кирпич" от NOKIA, N73. Огромным преимуществом кирпича была его практически полная автономность: Весь софт можно как скачать из инета, так и просто закинуть на карту памяти, потом сделать хард-резет, и с карты памяти опять поставить все проги, восста… Читать далее

03.07.2013

Легендарный

Достоинства: Корпус, функционал.

Недостатки: Юсб кабель, кнопка home ломается.

Отзыв: До сих пор такой у меня есть, отличный смартфон, отличный металлический корпус, хороший экран, но не очень быстрый в использовании, со временем сломалась кнопка home, и рычажок режимов, но это все исправимо софтинами и твиками, отличный смартфон.

28.06.2013

Клёвый смартфон

Отзыв: Apple Iphone 2g клёвый смартфон. На то время когда он вышел ему не было конкурентов, но сейчас смартфоны других производителей обходят по параметрам. Но у этой модели неплохая кмера и довольно мощная батарея, которая долго держит зарядку. У этого айфона красивый и стильный дизайн. Советую, неплохой айфон.

07.06.2013

Не советую

Достоинства: Сенсер хороший.

Недостатки: Камера на особо хорошая, функций мало.

Отзыв: Функций не очень много мне кажется лучше не брать, но сенсер нормальный, камера тоже не особо хорошая в общем лучше не брать.

16.05.2013

Хороший телефон от компании apple

Достоинства: Звук, Экран, Быстрота, Качество.

Недостатки: Передняя камера, Прошивка 5, Игры, Программы, Приложения.

Отзыв: Пользуюсь данным телефоном. Но есть некоторые недостатки. Особенно в прошивке. Самая последняя для него прошивка 3.1.3 Что дает очень большой минус для телефона. Так как все игры, основные программы требуют прошивку 4.3. А для этого телефона этой прошивки нету. И еще самый большой минус он не снимает на Видео. А так же нету передней камеры.

Отзывы на Телефон Apple Iphone 2g в категории Мобильные телефоны.