Телефон Apple Iphone 2g

Телефон Apple Iphone 2g отзывы

4,3
03.12.2012

Apple - и этим всё сказано.

Достоинства: - Мульти-тач. - Синхронизация со всеми устройствами apple - Дизайн смартфона - Отсутствие вирусов на телефон.

Недостатки: - Корпус сильно царапается - Недоступность некоторых приложений в appstore - Модель устарела.

Отзыв: Легендарный смартфон, выпущенный самой крупной и дорогой корпорацией занимающейся современной электроникой - Apple. Конечно, по современным меркам - смартфон устарел и уже не выпускается, но он по-прежнему является началом для всего рынка современных смартфонов. Смартфонов таких, какими мы их знаем сейчас. Для 2007 года - это отличный процессор, потрясающий мульти-тач дисплей и достаточное количество оперативной памяти (ОЗУ). До сих пор множество приложений из appstore подходят под него, однако … Читать далее

03.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Камера 3.2 mp, довольно таки чёткое изображение.

Недостатки: Потёрлись только чуть – чуть клавиши.

Отзыв: Хорошая модель, проходил с ней два года, и сейчас хожу, потёрлись только чуть – чуть клавиши, в остальном нормально. Камера 3.2 mp, довольно таки чёткое изображение. Четыре динамика, звук громкий. Есть выход в интернет. Стоит недорого, примерно 3000руб. Покупал его (2 года назад) за 4500руб.

29.11.2012

Легендарный смартфон!

Достоинства: Хороший дисплей Качественный корпус Превосходный звук Неплохая камера и многое другое.

Отзыв: Apple iPhone 2g это в первую очередь самый первый смартфон легендарной компании Apple! И если так подумать то он вышел очень удачным. На время выхода этого смартфона аналогов ему практически не было и он стал очень популярным, да и сейчас не очень плохой!

27.11.2012

Телефон

Достоинства: Строгий дизайн, яркий дисплей.

Недостатки: Мало ОЗУ, телефон устарел ведь это первое поколение телефона от яблока.

Отзыв: Данных девайс был у моего отца, он служил более 3ех лет, но потом у него отказал та скрин.

26.11.2012

Средне

Достоинства: Вроде много, а вроде и нету(.

Недостатки: Не все есть в нем.

Отзыв: Средний телефон вроде бы и есть все нужные функции но и много он не поддерживает и так далее. Не очень удобный....

08.06.2012

Отличный телефон.

Достоинства: Дисплей яркий, точно передаёт цвета, удобен в управлении. Строгий дизайн. Это всё-таки apple.

Недостатки: Немного слабоват процессор, маловато ОЗУ, слабенькая камера - это объясняется тем, что это первое поколение айфонов.

Отзыв: Телефон появился у меня сразу же после того, как эта модель появилась в продаже - прилетел из штатов первых рядах. Очень удобно держать в руке. Приятный дизайн, дисплей очень хорошо реагирует на касания - емкостной он и есть емкостной. Сначала не понравилось программное обеспечение... Со временем прошивки совершенствуются, и сейчас телефон сильно радует своей программной начинкой. Без проблем можно устанавливать множество приложений (конечно перед этим разблокировав телефон). Камера конечно не … Читать далее

Отзывы на Телефон Apple Iphone 2g в категории Мобильные телефоны.