Шоколадные кексики

Шоколадные кексики отзывы

4,8
06.01.2015

Любим

Достоинства: Вкусные десертики.

Отзыв: "Шоколадные Кексики" в моей семье все очень любят. Если я готовлю их дома, то использую молочный и белый шоколад. Но всё же чаще заказываю их на сайте пекарни - кондитерской, там их готовят с горьким шоколадом и тоже вкусно. Рекомендую всем сладкоежкам попробовать.

04.12.2013

Шоколадные вкусняшки

Достоинства: Вкусно, легко и просто приготовить. Самые обычные продукты.

Недостатки: Много сладкого-вредно.

Отзыв: Часто готовлю такие шоколадные кексики. Семья очень их любит, особенно дети. Приготовление не сложное, на все, про все уходит минут 50. Но оно того стоит. Пробовала экспериментировать с различными видами шоколада, каждый раз получается необычно и по-новому. Я больше предпочитаю с горьким шоколадом, дети-с молочным. Отличное угощение к чаю, и не затратное, ни по времени, ни по деньгам.

17.09.2014

Вкусно

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Выпечка это моё призвание, а шоколадные кексики так это вообще любимое лакомство всей семьи. Поэтому приходится готовить их частенько. Пробовала делать кексики по разным рецептам, всегда получается очень вкусно, кексики разлетаются на ура.

02.08.2019

Для любителей шоколада

Достоинства: Шоколадно.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Здравствуйте! Не самое мое любимое блюдо, зато муж с дочкой их обожают. Никогда не заменяю растопленный шоколад в рецепте на какао. Украшаю взбитыми сливками и клубникой. Пытаюсь научиться делать кексики с жидким центром, но пока так не получается, либо полностью пропекаются, либо сырые.

Отзывы на Шоколадные кексики в категории Блюда.