Торт-Наполеон отзывы

05.12.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусный и легкий.

Отзыв: Но готовить его самой не приходилось, а если и готовила то покупала слоенное тесто и сгущенку и делала. Быстро, вкусно, он не такой калорийный, как бисквитные торты и есть его можно часто. А магазинный тоже вкусный и стоит совсем не дорого по сравнению с другими.

05.12.2013

Вкусно!

Достоинства: Очень вкусно!!!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Торт Наполеон Состав на 8-10 порций сливочное масло (или маргарин) - 400 г, яйца - 2 шт, вода (холодная) - ~150 мл, мука - 650 г, водка или коньяк - 3 столовых ложки, уксус 9% - 1 столовая ложка, соль на кончике ножа для заварного крема на желтках желтки - 7 шт, молоко - 1,5 литра, сахар - 360 г, ванильный сахар - 2 столовых ложки (или половинка стручка ванили), сливочное масло (желательно не менее 82,5% жирности) - 150-200 г (+30 г), мука - 100 г.

14.07.2019

Один из любимых тортов

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Как большая сладкоежка, знаю толк в сладостях. Торт Наполеон мой любимчик. Легкое, воздушное тесто, нежный крем. Именно такие у меня ассоциации. К сожалению, найти такой в магазине сложновато, то коржи сухие. то крем невкусный. Иногда пеку сама, но это долго, коржи долго готовить, выручает готовое слоеное тесто.

31.08.2017

Вкус на все времена

Достоинства: Хорош во всем.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Про торт Наполеон не надо много говорить, он знаком каждому человеку с детских лет. Во-первых, впервые мне довелось его попробовать в десять или одиннадцать лет, если не раньше. Во-вторых, его начинка - это натуральное сгущенное молоко, в некоторых случаях с добавлением орехов или других ингредиентов. В общем и целом, я могу его посоветовать как детям, так и взрослым.

02.11.2015

Божественно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Бывает жирный крем.

Отзыв: Я люблю сладкое. Торт наполеон мной любим с самого моего детства. Я пробовала разные торты наполеоны. Все они совершенно разные на вкус. Из покупных могу отметить только Карат плюс. А так самый вкусный Наполеон делает моя мама. Обожаю его. Главное, чтобы крем в Наполеоне не был тяжелым для желудка.

23.10.2014

Лучший торт.

Достоинства: Хороший рецепт. Вкусный торт.

Отзыв: Этот торт из вкуснейшего слоеного теста. Большое искусство его готовить. Можно купить слоеное тесто, чтобы было проще готовить. Начинка из вареной сгущенки, варенья, крема. Есть варианты рецепта. Но в любом случае получается вкусно. Этот торт очень сладкий. Его можно готовить на праздники. Он понравится всем. Или купить в магазине. Тоже вкусный, практически как домашний. Рекомендую.

Отзывы на Торт-Наполеон в категории Прочее.