Стиральный порошок МИФ

Стиральный порошок МИФ отзывы

4,1
24.11.2018

Хороший порошок.

Достоинства: Отстирывает пятна, приятный аромат.

Отзыв: Данный стиральный порошок очень хорошего качества для меня. Покупаю только его, он хорошо отстирывает пятна, так же приятный аромат от белья после просушки. Порошок не дорогой и качественный. Советую всем пользоваться только Мифом, не пожалеете. Главное что он качественный.

01.11.2016

Просто стиральный порошок.

Отзыв: Миф - широко известная марка, часто рекламируется. Стиральный порошок этого бренда есть в любом магазине, стоит чуть дешевле, чем остальные, а отстирывает так же. Пользуюсь и порошком и жидким средством для стирки. Эффективнее порошок, так как он концентрированнее.

20.07.2013

Супер-порошок!!!

Достоинства: Свежесть белья!

Отзыв: Стиральный порошок Миф хорошо отстирывает любые загрязнения! Чистота свежесть белья заслуга Мифа. Благодаря ему вещи становятся чистыми и свежими. Очень нравится порошок с французским ароматом. очень хорошо выводить жирные пятна! По цене доступный всем получается дешево и сердито!

08.05.2013

Отказались из-за запаха

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Сильный запах, не все отстирывает.

Отзыв: Порошок недорогой по цене и средний по качеству. Отстирывает, но не все. Сильные загрязнения ему не осилить, при стирке белого в него надо добавлять отбеливатель. Убил запах. Очень навязчивый и удушливый! Сушить белье, постиранное "Мифом"в квартире нельзя, а если есть маленькие дети, так вообще опасно. Можно заработать аллергию! Мы отказались от использования этого порошка, хотя знаю, что он довольно популярен и многие им пользуются.

19.04.2013

Хороший!!!

Достоинства: Нет!!

Недостатки: Пахнет не ахти!!!

Отзыв: Хороший порошок!!! Хорошо отстирывает!!!! На себе испытал! !! один из самых лучших!!!

02.03.2013

Так себе

Достоинства: Недорого.

Недостатки: Остаются пятна.

Отзыв: Бюджетный порошок, неплохой, но отстирывает плохо, с пятнами не справляется. Белье конечно ароматное после него, свежее, его также можно использовать в уборке помещений, но я не пользуюсь таким способом так как для меня сильный запах, я начинаю чихать. В общем если денег мало - можно купить, ну результат на троечку.

09.06.2012

Чисто идеально и цена реальна

Отзыв: Не знала, какой стиральный порошок выбрать, поэтому выбрала наобум, взяла МИФ, потому что и цена приемлемая, и марка эта на слуху. Ничего плохого сказать не могу. Стиральной машины у меня нет, поэтому вся стирка только ручная. Порошок довольно качественный, пятна отстирываются (кроме самых экстремальных, конечно). Не очень навязчивый "порошковый" запах (как у самых дешевых русских порошков, например). Правда, белые вещи, конечно, все равно придется стирать с отбеливателем. В общем, все в пор… Читать далее

Отзывы на Стиральный порошок МИФ в категории Бытовая химия.