Сумка для ноутбука Rivacase

Сумка для ноутбука Rivacase отзывы

4,8
29.04.2013

Очень удобная вещь)

Достоинства: Удобно, модно и безопасно).

Недостатки: Ручки не надежные) да еще бывает что кожа стирается и на руках остается).

Отзыв: Очень удобная вещь) в ней можно носить естественно не только ноутбук, для которого она предназначена! но и еще много всяких различных вещей! и стоит такая сумка в принципе не дорого) и любому она по карману) но есть не большой не достаток. на ручке за которую её носишь! не очень надежные бывают! и если она коженая, да еще и не настоящая кожа. она по мимо этого она еще стирается и остается на руках.. и между прочим долго не отмывается) а так в принципе удобно и модно).

21.10.2022

УДобная и прочная сумка для ноута

Отзыв: Купил сумку - для перелета в самолете, чтобы не треснуть в дороге, чтобы не повредить ноутбук, да и вообще удобнее таскать в отдельном портфеле, а не в чемодане. Порадовался покупке, потом рассмотрел материал, из чего сделана. Понравилось наощупь, проверил на прочность - сумка отлично держит форму и точно не даст повредить ноутбук, даже если придется удар на боковину. В общем, достойная своих денег.

26.03.2017

Сумки для ноутбуков

Достоинства: За 3 дня доставили.

Отзыв: Не давно делал жене подарок на 8 марта. но не знал что выбрать, тут напарник по работе посоветовал один очень хороший интернет магазин аксессуаров http://bagway.ru/. Я позвонили и заказал сумку для ноутбука, привезли товар быстро а качество было классным, жена осталось довольна подарком.

08.06.2016

Супер-сумка

Достоинства: Надежная, ни разу не рвалась.

Отзыв: Отличная сумка для ноута, я с ней ездил на работу с ноутом. очень удобно носить. и входит он туда легко без затруднений. надежная, качественная, ни разу не рвалась и даже не потерлась, хотя эксплуатирую ее давно и часто. и даже дизайн нравится, можно даже сказать стильная.

05.02.2015

Сумка хорошего качества

Достоинства: Хорошее качество, удобная и практичная.

Отзыв: Когда купил себе ноутбук, решил сразу и сумку взять. А что, очень удобно и презентабельно, а самое главное-практично. Люблю, чтобы все было с иголочки, тем более что касается дорогих вещей. Сумка мне очень нравится, хорошего качества, ручка удобная. Рассчитана на любую погоду, теперь мой ноутбук надежно защищен.

16.02.2014

Хорошая!

Достоинства: Удобна.

Отзыв: Очень хорошая и очень удобная сумка для ноутбуков с отличным дизайном и очень удобной ручки, хорошо лежит в руке.

18.11.2013

Удобная сумка

Достоинства: Дизайн, Удобства, Универсальная.

Недостатки: Заело замок.

Отзыв: Мне очень понравилась данная сумка, хороший дизайн, удобный "сервис". Покупал для своего ноутбука, подходит практически под все ноутбуки, так как я советовал своим друзьям и под их ноутбуки она тоже подходит так что сумка просто идеальна. Уверен что многие захотят её купить. Но есть некоторые минусы. У меня заело замок когда я открывал её. Но считаю, что я один такой и это не повлияет на мою оценку и ставлю полноценную пятёрку!

15.11.2013

Удобная

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Довольно стильная сумка. Мне очень сильно понравился дизайн этой сумки. Сумка порадовала своей простотой, изящностью.

14.11.2013

Отличная Сумка Для ноутбука

Достоинства: Очень большая Много места не занимает.

Отзыв: Я просто порожаюсь сколько места в этой сумке Я В пихнул туба смой ноутбук он вместился и еще осталось Очень много Места все Советую При обрести Эту сумку.

11.11.2013

Отличная сумочка.

Достоинства: Дизайн, удобство.

Недостатки: Не нашел!

Отзыв: Очень удобная, с красивым дизайном сумочка! Когда покупал в магазине, размер не подошел. Я оставил им свой телефон, через 2 дня позвонили и спросили адрес, привезли сумку с моим размером для ноутбука. Очень рад покупкой! Советую всем у кого есть ноутбук!

10.11.2013

Бронебойщик

Достоинства: Дизайн цена.

Отзыв: Супер сумка.

10.11.2013

Отличная покупка

Достоинства: Цена/качество.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Отличный рюкзак, по которому видно, что он предназначен для ноутбука, а не для футбольных мячей. Аккуратный, красивый, удобный, многофункциональный, достаточно вместительный. Честно сказать на картинке выглядит гораздо веселее. Но, функцию свою выполняет и хорошо.

09.11.2013

Элегантная для ноутбука

Достоинства: Хороший материал хорошо прошитая ручка.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Очень элегантная сумочка для ноутбука! Недавно купил и несколько непожалел! Ноутбук в ней лежит очень плотно и при падении сумки даже с ним все будит хорошо! Качество тоже на высоте! Очень удобная ручка. Всем советую купить эту недорогую но качественно сшитую сумочку!

09.11.2013

Все гениальное - просто!

Достоинства: - Очень удобная - Симпатичная на вид - Легкая.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Достаточно удобная, мобильная, комфортная сумка для переноса ноутбука. Материал приятен на ощупь, сумка легкая и симпатичная. Приятно осознавать, что твой электронный друг в безопасности. Вообщем однозначно советую брать, тем кто по тем или иным причинам еще не решился на покупку!

06.11.2013

Удобная сумка

Достоинства: Дизайн, удобность.

Отзыв: Довольно удобная и качественная сумка. Хорошо удивила своим дизайном и вместительностью. Стильная сумка с ней можно пойти в любую точку мира! Перенося в ней ноутбук получаешь удовльствие, так как сумка сделана качественно и хорошо. В ней хорошо переносит ноутбук, так как в ней достаточно удобно!

Отзывы на Сумка для ноутбука Rivacase в категории Аксессуары для электроники.