Сумка для ноутбука Rivacase

Сумка для ноутбука Rivacase отзывы

4,8
15.06.2013

Очень удобная.

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Сумка для ноутбука Rivacase очень удобная легко носить ноутбук, стильный и экономичный дизайн, рекомендовали мне друзья, действительно не пожалел и гроша за такую удобную сумку, в дороге очень помогает в командировке или на природу.

07.06.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Их много.

Отзыв: Сумка для ноутбука Rivacase отличная вещь удобная она из отличного материала лёгкая есть всякие отделения для различных вещиц удобная ручка нормальная цена мне подходит компактный вид регулируемый по длине ремень отделение для мобильного телефона мне она нравится.

07.06.2013

Классная

Достоинства: Удобная, компактная.

Недостатки: Недостатков по моему мнению нету.

Отзыв: Хорошая сумка, компактная, удобная, вообщем рекомендуеться эта сумка для ноутбуков.

06.06.2013

Эта сумка легка в использование и удобна

Достоинства: Вместительная компактная и очень удобная.

Отзыв: Сумку этой марки я видел не раз она очень удобна не царапает экран ноутбука и очень просторна это наиболее оптимальный вариант для вашего ноутбука всем советую её у самого для ноутбука куплена такая же Она изготовленна идеально качество высший класс.

06.06.2013

Отличный

Отзыв: Красивый.

05.06.2013

Класс!!!

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Незаметил.

Отзыв: Хорошо выполненная обивка этой сумки не позволят нанести вред вашему ноутбуку. Когда выбирал себе сумку выбор сразу пал на этого красавца. Большие разделы. Все помещается. Удобная сумка для ноутбука и еще занимает мало места. Купил и не пожалел. Чего и вам советую.

04.06.2013

Удобная и практичная сумка!

Достоинства: Удобность, практичность. Плотные обода, защищают сумку от падений. Очень хорошая вещь, доволен до сих пор!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Купил 2 месяца назад, очень доволен и рад что выбрал именно это сумку от этой фирмы! Мой ноутбук находится в полной защите от продавливаний и ударов! Пару раз ронял сумку с ноутбуком, мышкой и подзорядным. Когда я открывал сумку, очень боялся что там обломки. Но открывая её видел, что он в сохранности.

04.06.2013

Отлично

Отзыв: Купил месяц назад! Ручки убираются во внешние отделения с двух сторон, что придает сумке более компактный вид. Удобные ручки и регулируемый по длине плечевой ремень позволяют чувствовать себя комфортно. Внутренний отделение для документов А4. Очень удобно).

31.05.2013

Rivacase

Достоинства: Стильный, удобный.

Отзыв: Сумка Rivacase очень удобная, стильная и не заменимая вещь для меня. Я студент, поэтому ноутбук мне необходим, долго выбирал сумки, эта мне больше всех понравилась. Купил, пользуюсь, не жалуюсь. Всем советую ее приобрести.

20.05.2013

Советую)

Достоинства: Хорошая защита для ноуда.

Отзыв: Сумка для ноутбука Rivacase - незаменимая вещь для владельца ноуда. Пользуюсь уже 2 месяца, пока не жалуюсь. Всем советую приобрести его так как купив ноудбук за приличные деньги, стоит позободится о его безопассности и потратить копейку на нее. Это намного выгоднее чем раздолбать его в первый год и покупать новый.

18.05.2013

Отлично.

Достоинства: Надёжна, практична, выполнена на совесть.

Недостатки: Мною не выявлено.

Отзыв: Сумка понравилась. Надёжна, практична, материал плотный. Одним словом, - выполнено на совесть. Имеется так же ремень, для ношения сумки через плечо. Выглядит достаточно солидно, всем моим знакомым по работе очень понравилось. Так же, хотелось бы отметить то, что в сумку можно уместить не только ноутбук, но и необходимые для работы вещи (тетрадки, ручки, даже небольшие книги).

16.05.2013

Сумка для ноута

Достоинства: Цена вес.

Недостатки: Не наблюдается.

Отзыв: Хорошая сумка для наших дней, удобная, вместительная с всякими кормажками для принадлежностей ноутбука.

06.05.2013

Сумка для ноутбука

Достоинства: Стильный. Много карманов.

Отзыв: Отличная сумка для ноутбука, в ней по мимо главного отдела для самого ноутбука, так же имеется два кармана в которые можно положить свои вещи, например ручки или тетради если ты берёшь ноутбук с собой. Это очень удобный и лёгкий " кейс для ноутбука".

03.05.2013

Хорошая сумка.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Замечательная и вместительная сумка для ноутбука. Стильный дизайн, внутри много разных отделов, удобная ручка для держания. И с этой сумкой ваш ноутбук будет в безопасности. Если вы хотите что бы ваш ноутбук был в целости и сохранности приобретите эту сумку для ноутбука.

16.04.2013

Потрясающе

Отзыв: Такой как у меня, с диагональю 15,4 в обычную женскую сумочку явно не влезает. Можно, конечно, носить его в рюкзаке, но как-то это не солидно, да и не очень удобно. Лучшее в чем можно носить ноутбук - это специально созданная для этого сумка. В ней идеально помещается сам ноутбук (есть разные размеры, я под свой подобрала идеально подходящий), есть отделения для бумаг, флешек и даже CD/DVD - дисков (хотя они постепенно отмирают).

Отзывы на Сумка для ноутбука Rivacase в категории Аксессуары для электроники.