Сумка для ноутбука Rivacase

Сумка для ноутбука Rivacase отзывы

4,8
10.04.2013

Компактная, прочная

Достоинства: Компактная, прочная.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень хорошая сумка, сам пользуюсь, не промокает (испытывал) кроме самого ноутбука туда легко помещаются документы несколько дисков флешек, есть отсек для мышки что не мало важно, не занимает много места, удобна для полетов переездов! Советую всем у кого есть ноутбук покупать именно её.

03.04.2013

Прочноя

Достоинства: Нету ни чего лишнего.

Отзыв: Считаю что сумка Rivacase очень надежная. Очень нравятся их модели. Нету ни чего лишнего и все по доступным ценам. Купил себе такую и не пожалел. Сумке уже пять лет, но до сих пор выглядит как новая. Хоть почти каждый день на протяжении трёх лет я с ней ездил на учебу.

24.03.2013

Кейс для ноутбука

Отзыв: Очень хорошая сумка для ноутбука, мне нравиться, выглядит очень солидно, кроме ноутбука я обычно ложу так же и в отдельный кормашек сумки тетрадки или же диски и флэшь карты, все помещается на ура, выглядит будто банковский кейс директора, для удобства можно так же приспособить лямку и вешать на шею.

10.06.2012

И ноутбуку ничего не грозит...

Достоинства: Надежность, удобство.

Отзыв: В чем носить ноутбук? Такой как у меня, с диагональю 15,4 в обычную женскую сумочку явно не влезает. Можно, конечно, носить его в рюкзаке, но как-то это не солидно, да и не очень удобно. Лучшее в чем можно носить ноутбук - это специально созданная для этого сумка. В ней идеально помещается сам ноутбук (есть разные размеры, я под свой подобрала идеально подходящий), есть отделения для бумаг, флешек и даже CD/DVD - дисков (хотя они постепенно отмирают). При этом корпус сумки делает все ее содержим… Читать далее

Отзывы на Сумка для ноутбука Rivacase в категории Аксессуары для электроники.