Сумка для ноутбука Rivacase

Сумка для ноутбука Rivacase отзывы

4,8
24.09.2013

Нормально

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Нормально.

23.09.2013

Стильно

Отзыв: Сумка выглядит очень добротно. Хорошая деловая сумка, для дороги очень удобная, у меня подобная есть, все можно разложить Основной материал сумки – это синтетический полиэстер. Он обладает водоотталкивающим качеством, поэтому не промокает под дождем и обеспечивает легкий уход за сумкой. Ее легко можно протереть влажной салфеткой, если появятся загрязнения. Материал плотный, не протирается, не цепляется.

21.09.2013

Не пожалела о покупке!

Достоинства: Удобная, красивая, практичная, качественная.

Отзыв: Моя мама очень бережёт свой ноутбук. Поэтому я решила подарить ей на день рожденье эту сумку. Из всех подарков этот ей понравился больше всего и ничего удивительно! Сумка оказалась очень удобной к тому же приятной на ощупь. Обязательно куплю себе такую же, моя мама теперь с ней вообще не расстаётся.

15.09.2013

Отличный сумка)

Отзыв: Хороший сумка для ноутбука у меня есть ноутбук но сумки нету хочу его купить! Советую эту сумку вам.

14.09.2013

Великолепный домик для вашего ноута!..

Достоинства: Дизайн.

Отзыв: Модный дизайн! Компактность! Красота! Стиль! Удобство! Да-да... все это именно о ней! Когда купил был удивлен качеством этой сумки. На удивление прочная молния собачки скользят как по маслу. Удобное крепление вашей ЭВМ =)) Считаю что она подходит как для школьников так и для людей постарше. Очень функциональна! Есть удобные кармашки! Покупкой очень доволен!

10.09.2013

Советую

Отзыв: Очень удобная сумка хорошо защитит ваш ноутбук очень качественная и стильная.

03.09.2013

Отличная сумка для ноутбука.

Достоинства: Очень понравилась твердый чехол. Вместительная.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Прекрасная сумка. Твердый чехол. Хороший замок. Есть несколько отсеков. Можна спрятать мышку, взять пару дисков, также USB провод.

03.09.2013

Отличная сумка!

Достоинства: Жесткость, вместительность!

Недостатки: Таковых нет!

Отзыв: Сумка очень хорошая! Первый раз я увидел ее в магазине, на полке. Мне она сразу приглянулась. Когда я взял ее в руки, и немного осмотрел, мне она понравилась еще больше! У нее стильный дизайн, отличный успокаивающий цвет. Но это не все приимущества. Основной ее плюс, это жесткость. То есть если вы уроните сумку с ноутбуком, то вашему ноутбуку ничего не будет. Ну и еще я никак не мог оставить без внимания внутренние кормашки, в которые можно положить мышку, кабель, зарядное устройство или что-то … Читать далее

01.09.2013

Удобная сумка для лаптоп

Достоинства: Твердая).

Отзыв: Сумка для лаптопов удобно практично).

Сумка

Достоинства: Внешний вид.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: ПО моему мнению самая лучшая сумка сам её когда то пользовался, она мне 2 года прослужила довольно долгий срок, но ЦЕНА КУСАЕТСЯ....

Норм

Достоинства: Хорошо выглядит.

Недостатки: Незнаю.

Отзыв: Сумка вроде норм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Компактный

Отзыв: Хорошо носить свой ноут в такой сумке, красивый дизайн, лёгкость, компактность, всё отлично, каждый день с ним хожу!

Защита

Достоинства: Защита Дизайн.

Недостатки: Тяжелый?!

Отзыв: Как будто бронерованная) Наверно так и есть! Никогда тама ноутбук не сломается).

Сумка отличная!

Достоинства: Дизайн и карманы.

Недостатки: Быстро пачкается.

Отзыв: Я лично не покупал, но мой знакомый купил его, ему и мне понравилось, особенность сумки - его дизайн и карманы. Единственный минус - быстро пачкается.

29.08.2013

Хорошая сумка

Достоинства: Удобно!

Отзыв: Отличная сумка для ноута. Раньше была другой фирмы, и уже почти порванная, но эта сумочка перевернула все границы. Отличная! Удобная и самое главное, вместительная сумочка для ноутбука. Приятно было купить. Теперь хожу с нею, рекомендую всем её купить если ещё нету.

Отзывы на Сумка для ноутбука Rivacase в категории Аксессуары для электроники.