Сумка для ноутбука Rivacase

Сумка для ноутбука Rivacase отзывы

4,8
10.07.2013

Очень понравился, пригодится! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв: Очень понравился, пригодится! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yeaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhh.

09.07.2013

Надёжно

Достоинства: 1) крепления 2) прочные материалы 3) внутренние отсеки 4) дизайн 5) удобная ручка 6) влагоотталкивающая.

Недостатки: Хотелось бы внешний вид поинтереснее, немного мрачновато.

Отзыв: Искал сумку для ноутбука, основываясь на горьком опыте - в прошлой сумке ноут упал и восстановлению не подлежал. так что искал такую, что смягчала бы удары. так вот эта - ТО ЧТО НАДО! во-первых, надёжные крепления, сумка не выпадет из рук. во-вторых, прочные материалы, которые защитят от сколов, особенно по бокам (легко зацепить об какой-нибудь угол и разбить ноутбук, а здесь всё довольно прочно) в-третьих, удобная внутри, все принадлежности спокойно помещаются. ______________ короче, сов… Читать далее

09.07.2013

Класная

Достоинства: Класная сумка.

Недостатки: Немного дорога.

Отзыв: Хорошая сумка много места для ноутбука и не дорого стоит для меня она била би супер посколуку подходит по дизайну и кокраз под размер моего ноутбука мне она оч нравитса и я советую покупать всем если вам нужна сумка для ноутбука ета фирма супер не подалеете!!

08.07.2013

Отзыв: Хорошая и удобная сумка для ноута.

06.07.2013

Прочная

Достоинства: Прочная, удобная, сильная.

Отзыв: Данная сумка изготовлена из очень качественного материала, что позволяет вам не беспокоиться о её внешнем виде. Её прочный корпус не даст разбиться ноутбуку при падение с высоты до 4 м. А материал который находится внутри, не позволит вашему ноутбуку поцарапаться или разбиться.

05.07.2013

Сумка отличная!

Достоинства: Сумка удобная, стильная, красивая.

Недостатки: Пачкается, ну это можно сказать даже не недостаток).

Отзыв: Отличная сумка. Купил такую 3 года назад, все отлично. Очень удобно носить не только ноутбук, но и дополнительные аксессуары. Единственный очень маленький минус, так это что она сильно пачкается, так уж цвет) А так вообще мне очень нравится. До сих-пор у меня и все устраивает как и меня, так и моих родственников!

02.07.2013

Идеальная сумка

Достоинства: Стильная, не дорогая, прочная, надежная.

Отзыв: Сумка для ноутбука Rivacase имеет очень хорошее качество материала, стильный дизайн, приятную цену. Служит уже достаточно долгое время и не подводила ни разу. В каждое путешествие, деловую поездку или просто выход на люди я беру ноутбук и, соответственно, эту сумку. Благодаря интересному дизайну она выделяет меня вреди остальных и я всегда могу узнать её. Так же довольно приятная цена для такой качественной сумки говорит сама за себя.

29.06.2013

Кейс

Достоинства: Удобная красивая просторая не дороая.

Отзыв: Очень удобная сумка для ноутбука. Очень красивая, просторая и не очень дорогая. Помесчал 2 нетбука.

29.06.2013

Отличная

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Не вижу недостатков!

Отзыв: Вполне удобная, но это кому как).

27.06.2013

Удобная сумка

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Отличная сумка удобная для пользования хороший дизайн нравится если у вас есть ноутбук то купите её и пользуйтесь ей.

27.06.2013

Самая лучшая

Достоинства: Стильная.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Сумка впечатлила с тех пор как я взял её в руки, приятная на ощупь, красивый дизайн, попробовав впихнуть туда ноутбук я был удивлен. Очень легко носить её с собой даже не замечаешь. Удобная ручка. Я был очень рад покупки так как раньше у меня была китайская хрень очень рад покупки.

26.06.2013

Хорошее сочетание цена - качество

Достоинства: Легкая и в тоже время крепкая, маленькая цена для этого ЧУДА, легко вытирается грязь.

Недостатки: Я не заметил.

Отзыв: Сумка давалась мне в комплекте с ноутбуком (акция), если бы не акция я бы наверное не покупал бы именно эту сумку, но вы не представляете мою радость когда я ее опробовал на деле и понял что данная сумка легкая и в тоже время крепкая в которой можно без опасения носить ноутбук.

26.06.2013

Полезно.

Отзыв: Очень удобнай "кейс"! Мне нравится, солидный очень! Сделан очень хорошо, с высоко-качевственного материала. Очень понравился цвет. Очень вмистительный (влезет не только ноутбук, а и еще разные вещи. ) В общем я в восторге, советую братть!!!!!!!! Спасибо компании.

19.06.2013

Бла бла бла

Отзыв: Отличная сумка для ноутбука, в ней по мимо главного отдела для самого ноутбука, так же имеется два кармана в которые можно положить свои вещи, например ручки или тетради если ты берёшь ноутбук с собой.

16.06.2013

Отлично

Отзыв: Сумма хорошая, цена хорошая и качество хорошее, думаю такая сумка прослужит долго, Советую такую всем купить, всё меня в ней устраивает не жалуюсь, купите не пожалеете, хорошее соотношение цены и качества. у меня она уже 1 год и нечего ещё протянт пару лет!

Отзывы на Сумка для ноутбука Rivacase в категории Аксессуары для электроники.