Сумка для ноутбука Rivacase

Сумка для ноутбука Rivacase отзывы

4,8
03.11.2013

Хорошая удобная сумка.

Достоинства: Удобная. не такая габаритная.

Недостатки: Не заметил недоастатков.

Отзыв: Удобная сумка. вполне приличная цена.

22.10.2013

Сумка не плохая из хорошего материала

Достоинства: Сумка не плохая из хорошего материала.

Отзыв: Сумка не плохая из хорошего материала.

19.10.2013

Красивая и надежная сумка

Достоинства: Красивый вид И надежный.

Отзыв: На вид сумка красивая и надежная, не знаю сам ее пользовался, но от покупки такой сумочки для ноутбука я не отказался бы, ведь мы не знаем что произойдет с нашим ноутбуком когда мы будем с ней что делать или провозить, она может поцарапаться или упасть, но одним словом может все произойти.. на этом все сумка на вид хорошая и мне понравилась.

17.10.2013

Очень порадовала.

Достоинства: Дизайн Удобство Защита.

Отзыв: Сумка порадовала своей простотой, изящностью. Также она очень удобная и подошла моему ноутбуку. Могу сказать одно-прелестная сумка! Также планирую купить другие сумки от этой фирмы. Очень удобно работать с ноутбуком. Раньше он у меня падал, а теперь хоть и не больно: З.

17.10.2013

Шикарно

Достоинства: Удобство.

Отзыв: Очень удобная и стильная сумка для ноутбука. Теперь уверен, что ноутбук в безопасности с такой сумкой. При падении ноутбук явно не пострадает. Ноутбук в сумке лежит идеально, не болтается по сумке. Покупке очень рад. Очень вместительная сумка. Молодежная.

13.10.2013

Практичная

Отзыв: Хорошая вещь была ток я её потерял).

12.10.2013

Супер!!!

Достоинства: Все, что есть.

Отзыв: Товар классный, качество на высоте. Ноутбук "сидит" в нём как влитой. Покупкой доволен. И ещё раз повторяю, что сумка очень и очень классная.

11.10.2013

Удобное

Достоинства: Стилиная сумка.

Отзыв: Даная сумка очени удбная и очени харошая качества, комп очени плотна ложица. Но и очени вместителна.

09.10.2013

Отличная вещь

Достоинства: Эластичная, красивая, практичная, удобная, хорошая.

Недостатки: Я думаю в ней недостатков нет.

Отзыв: На мой взгляд, вещь хорошая, практичная, удобная никогда не помешает, мне кажеться с такой сумкой можно на любой отдых, просто например вдруг, тебя позвали друзья на пикник а тебе надо войти в ноутбук, ты же не вазмешь бук без сумки а сумка эта падходящяя люди покупайте хорошая вещь.

07.10.2013

Сумка

Достоинства: Хораша для киках то перевозов ноутбука.

Недостатки: Не нуждается в домашней обстановке.

Отзыв: Сумка удобна только лишь для тех кто работает с ноутбуком и ходит с ним куда либо в банк или какие то офисы для домашней обстановки они совсем ни к чему.

06.10.2013

Хорошая сумочка

Отзыв: Сумка хорошая, очень понравилась моей жене, так как она удобная и красивая. Лично сам проверял на своем опыте и сумка мне подошла, так что берите не пожалеете.

30.09.2013

Это сумка очень хорошая!

Достоинства: Это хорошая сумка!

Недостатки: Она бысро пачкается.

Отзыв: Ме сумка Очень нравится! !! вней очень хорошо переночить ноутбук! Мне она очень понравилась ! Вы ей лудше покупайте она упругая нормально чоб преносить документы важнае факсы1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27.09.2013

Шедевр

Достоинства: Классная удобная.

Отзыв: Хорошаыя сумка мне очень понравилась очень удобно переносить в нём свой ноутбук мне даже както стало легче от моего старого Так норм.

26.09.2013

Класс

Достоинства: Классный дизаин.

Отзыв: Ккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааассссс… Читать далее

25.09.2013

Очень удобно!

Достоинства: ХУЙ.

Недостатки: ХУЙ.

Отзыв: Тоскал ноутбук в ней очень удобно! Всем советую! Конечно цена это -ХУЙНЯ А НЕ СУМКА БЛЯТЬ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААХАХАХАХАХАХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.

Отзывы на Сумка для ноутбука Rivacase в категории Аксессуары для электроники.