Фильм "Хоббит: Пустошь Смауга" (2013)

Фильм "Хоббит: Пустошь Смауга" (2013) отзывы

4,8
21 отзыв
13.02.2015

Потрясает

Достоинства: Потрясающий сюжет, очень качественная подача истории изложенной автором в своём труде, великолепные спец эффекты.

Отзыв: И так вторая часть. Питер Джексон. Для всех кому знакомо это имя и вызывает определённые ассоциации станет понятно что на очередной его фильм, а особенно посвящённый, многим, горячо любимой истории Средиземья, стоит сходить. Я искренне ожидал выхода этой и последующей части и наблюдал за происходящим в обязательном порядке в 3D режиме кинотеатра. Продолжение вышло более чем достойно, и развивалось куда более стремительно нежели в первой части Хоббита. Стоит ли говорить что спец эффекты, актёр… Читать далее

07.02.2015

Отличный

Отзыв: Как же мне нравится вся эта сказочная история со своими необычными и очень отважными персонажами. Фильм "Хоббит: Пустошь Смауга" (2013) посмотрела с огромным удовольствием. Очень долго пришлось ждать этого продолжения путешествия Хоббита и его приключений.

16.01.2014

Супер

Достоинства: Моя мечта сбылась, я ждала этого год!

Отзыв: Да, не зря я ждала целый год! Продолжение "Хоббита" получилось более чем захватывающим, конечно есть небольшие отступления от книги, но как же не без этого( я ее регулярно перечитываю вот уже в течении 3 -х лет), но зато это смотрится спасибо Джексону. Экшн - сцены без преувеличений удались на славу, все красиво описано, и очень продумано. Как всегда радуют виды Средиземья, где горы, что равнины. Новые локации так же радуют взгляд, особенно Озерный город, где все строения находятся в воде. Не Ве… Читать далее

14.01.2014

Улет

Достоинства: Очень интересный и захватывающий фильм.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Фильм бомба очень понравился смотрел практически на одном дыхании. игра актеров просто поражает кажется как будто это и в прям происходит. советую посмотреть этот фильм.

06.01.2014

Интересно

Достоинства: Прекрасно поставленное кино.

Недостатки: Почти нет.

Отзыв: Красивая сказка и очень хорошо поставленное фэнтези. Смотрела с большим удовольствием и очень понравился, как бы погружаешься в мир сказки. Интересные персонажи и очень знакомые и очень красивая природа и фильм поставлен очень хорошо, просто отдыхаешь когда смотришь.

20.12.2013

Волшебный мир

Достоинства: Качественно!!!

Отзыв: "Хоббит: Пустошь Смауга" - эта вторая часть трилогии. Это снова блокбастер. Качественный, красивый фильм, отличный спец. эффекты, смешные диалоги и большое внимание к деталям - вот отличительные детали работы режиссера Питера Джексона. Полное погружение в волшебный мир Средиземья обеспечено!

Отзывы на Фильм "Хоббит: Пустошь Смауга" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.