Фильм "Хоббит: Пустошь Смауга" (2013)

Фильм "Хоббит: Пустошь Смауга" (2013) отзывы

4,8
21 отзыв
16.01.2014

Супер

Достоинства: Моя мечта сбылась, я ждала этого год!

Отзыв: Да, не зря я ждала целый год! Продолжение "Хоббита" получилось более чем захватывающим, конечно есть небольшие отступления от книги, но как же не без этого( я ее регулярно перечитываю вот уже в течении 3 -х лет), но зато это смотрится спасибо Джексону. Экшн - сцены без преувеличений удались на славу, все красиво описано, и очень продумано. Как всегда радуют виды Средиземья, где горы, что равнины. Новые локации так же радуют взгляд, особенно Озерный город, где все строения находятся в воде. Не Ве… Читать далее

14.01.2014

Улет

Достоинства: Очень интересный и захватывающий фильм.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Фильм бомба очень понравился смотрел практически на одном дыхании. игра актеров просто поражает кажется как будто это и в прям происходит. советую посмотреть этот фильм.

06.01.2014

Интересно

Достоинства: Прекрасно поставленное кино.

Недостатки: Почти нет.

Отзыв: Красивая сказка и очень хорошо поставленное фэнтези. Смотрела с большим удовольствием и очень понравился, как бы погружаешься в мир сказки. Интересные персонажи и очень знакомые и очень красивая природа и фильм поставлен очень хорошо, просто отдыхаешь когда смотришь.

20.01.2019

Фильм получился замечательным. Советую всем посмотреть.

Достоинства: Отличный сюжет.

Отзыв: Достаточно неплохой фильм с хорошим сюжетом. С первых минут этот фильм вызывает интерес у зрителя. Мне лично этот фильм очень понравился, но чего-то не хватает. У меня пропало желание смотреть его снова. В целом, я ставлю этому фильму 7 из 10.

03.11.2015

Хоббит разбудил дракона.

Отзыв: После 1 фильма, который был весьма скушен из за ничтожной малости батальных сцен и огромного количества утомительных диалогов "Пустошь Смауга" наконец дала нам все что мы хотели-пейзажей, приключений и персонажей. Удивительные декорации, отличная подача, удачный юмор все же вытянули Хоббита из пучины гневных комментариев и отрицательных баллов. Эта часть получилась душевной, добавила много новых персонажей и раскрыла старых. И пусть там остались недочеты и ошибки но все же эта часть намного лу… Читать далее

26.09.2018

Слабенько

Отзыв: Классный фильм только потому, что очень долго ждал выхода. Но качество фильма сильно уступает властелину колец, очень много компьютерной графики, сюжет в некоторых моментах сильно расходится с сюжетом книги! Посмотреть можно один раз из любопытства!

Отзывы на Фильм "Хоббит: Пустошь Смауга" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.