Мультфильм "Холодное сердце" (2013)

Мультфильм "Холодное сердце" (2013) отзывы

4,9
25.12.2017

Интересный мультфильм

Отзыв: Про мультик «Холодное сердце» мы узнали от общих друзей, те советовали непременно его посмотреть. Я вечером нашла его в интернете, и не смогла отлипнуть от экрана. Такие мультфильмы как раз и нужно смотреть или показывать вашему ребенку – добрые, позитивные, со смыслом, с отважными героями. Про то, как нужно научиться владеть своими эмоциями, ведь принцесса Эльза из-за своих эмоций заморозила все вокруг. А вообще это классный мультик для семейного просмотра!

30.11.2017

Отличный детский мультипликационный мюзикл

Достоинства: Легкий, красивый, с отличными песнями.

Недостатки: Нет совершенно.

Отзыв: Смотрим уже двадцать пятый раз этот фильм вместе с дочкой. На sd-карту записаны все песни, дочка знает наизусть их все. Первый раз просмотрели его два раза, настолько нам этот мультфильм понравился. Он настолько детский, совершенно не пошлый, красивый и поучительный. О любви сестер, которые не смотря не на что, остаются преданными друг другу. И как здорово, что героиня влюбляется по настоящему все же не в принца. Очень классный фильм. Просто идеальный, в нем нет ничего, что можно было бы от… Читать далее

25.11.2017

Добрый мультик про серъезную тему

Отзыв: Мне нравится, когда в такой форме детям показывают сложности, которые возникают в отношение у взрослых. Есть две сестры, они любят друг друга, но одна вынуждена скрывать свои таланты - да именно таланты, а не как ее пытаются уверить с детства недостатки. Сестры растут, взрослеют, и им приходится пройти через многие испытания, для того, что примериться, понять и принять себя такими какие они есть. При этом не растратить любовь, доброту и сострадание.

22.11.2017

Отличный мультфильм

Достоинства: Отличные персонажи.

Отзыв: Ходил на данный фильм с младшим братом, ему как и мне очень понравился. Особенно понравился снеговик "Олоф", на мой взгляд один из тех благодаря кому данный мультфильм удался. Хотя и остальные персонажи выглядят очень хорошо. Так же очень понравились песни. А так же взаимоотношение между сестрами, очень сильно прописано и раскрыто. В целом очень красивый мультфильм. Мне и брату очень понравилось. Ждем с нетерпением продолжения.

15.11.2017

Трогательный мульт.

Достоинства: Смешной, поучительный, трогательный.

Недостатки: Были моменты которые давали детям плохой пример.

Отзыв: Мультик очень трогательный. Мне и моему младшему брату (5 лет) и младшей сестре (3 года) очень понравился мультик. Мультик смешной, с юмором, это очень важно, так-как мультфильмы с юмором очень популярны среди детей и не только. В мультике было сразу всё, и трогательные моменты и смешные моменты и поучительные моменты. Я рекомендую просматривать этот мультик.

05.11.2017

Классный

Достоинства: Очень хороший мультфильм. Интересный, обучающий.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мне очень понравился этот мультфильм. Очень интересный. В мультфильме мне больше всего понравилась Анна. Она добрая и любит свою сестру. Она отправилась на поиски сёстры. Она знала что она не захочет её слушать, но она все равно отправилась. Также мне нравится Олаф. Он очень любит обнамашки и очень хочет лето. Даже при том что он растает.

16.10.2017

Интересный мультик

Достоинства: Интересный и нормальный.

Недостатки: Их много.

Отзыв: Всем привет хотелось бы ОСТАВИТЬ СВОЙ отзыв нормальный мультик но кому то не понравится но больше для детей мне так кажется так что решайте сами спасибо за ваше понимание и дружелюбие всем приятного просмотра мультфильма. Советую этот мультик к просмотру.

09.09.2017

Очень понравился мультфильм, теплые воспоминания)

Отзыв: Очень хороший мультфильм, всем рекомендую и никто думаю не пожалеет. Пересматривала кучу раз и всегда хорошие эмоции, не надоедает. Учит любить и дарить любовь.

23.08.2017

Добрый мультик.

Достоинства: Все.

Отзыв: По правде, я смотрел этот мультик 5 раз, он мне безумно нравится, хоть он мне и не по возрасту, но я уверен, что этот мультик научит ваших детей добру))).

08.08.2017

Красивый

Достоинства: Интересный, захватывающий, смотрится на одном дыхании!

Недостатки: Хочется продолжения в нескольких сериях.

Отзыв: Мультфильм просто изумительный! Интересный сюжет, отличная графика, есть много комедийных моментов! Смотрели всей семьёй в кинотеатре, остались довольными не только дети ну и взрослые. Теперь умоей дочери в комнате на стене красуются фотообои с изображением Эльзы и снеговика Олофа. Посмотрите всей семьёй, останетесь довольные!

04.08.2017

Класный Мультфильм

Достоинства: Супер.

Отзыв: Великолепный мультфильм. Его можно смотреть как с детками, в кругу семьи, так и взрослым, в компании друзей. Снеговик такой позитивный, "чистый", "светлый" своими мыслями. А самое замечательное, это любовь сестер друг к другу. Даже корона-власть над народом, не помешала сохранить эту любовь. Старшая сестра, чтобы не навредить, изолировала себя, заперла себя за дверями от Анны. А младшая сестра ни смотря ни на что преодолевая трудности добралась до Эльзы, чтобы помочь. Даже, когда стоял выбор меж… Читать далее

20.07.2017

Доброта, красота и снежная сказка в одном мультике

Достоинства: Доброта, честность, нетривиальные поступки героев, потрясающий олень!

Отзыв: Смотрели мультфильм всей семьей, и на удивление остались довольны все - и суровый папа, и дочка-подросток, и сын-школьник, и наша пятилетняя малышка. Ну и я, конечно. Мне кажется, что это очень поучительный мультфильм для каждого возраста. Для малышей раскрывается простая истина о дружбе, для подростков - что не все нехорошие поступки происходят от плохих людей... Мы в восторге, обязательно пересмотрим мультфильм зимой, когда начнется новогодняя атмосфера. Смотреть всем, обязательно!

24.04.2017

Крутой мультик рекомендую

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Этот мультик приключеньческий кому нравятся приключения обезательно посмотрите хотябы ради интереса.

23.04.2017

Таким и должны быть детские мультики!

Достоинства: Отличный мультик.

Недостатки: Нет).

Отзыв: В наше время, все современные мультики создаются не для детей, а для взрослых.. Маленькие дети совсем не понимают эти мультики и не смотрят. Но это не относится к "Холодное сердце". Я и вся моя семья очень довольны просмотром. И уже пересматривали больше пяти раз.

18.04.2017

Понравился

Отзыв: Хочу сказать спасибо всем создателям этого фильма! Вчера смотрели фильм всей семьёй. С бабушкой, дедушкой, внучкой и друзьями. Никогда не писала отзывы, но не могу не сказать самые лучшие слова в адрес создателей фильма. Спасибо за то, что показали нам наших героев. Мы должны их знать и дети должны знать и гордиться! Весь фильм были в напряжении и переживали очень. Приходилось напоминать себе, что герои живы. Побольше таких картин нам всем.

Отзывы на Мультфильм "Холодное сердце" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.