Мультфильм "Холодное сердце" (2013)

Мультфильм "Холодное сердце" (2013) отзывы

4,9
19.08.2018

Одно удовольствие

Достоинства: Иожно смотреть всей семьей.

Недостатки: Вообще никаких.

Отзыв: Обожаю этот мульфильм. особенно мне нравится ледяной с носов из морковьки. сначала я сказала игру на телефон, интересная была. когда по телевизору рекламировали этот мульфильм я была очень рада. дети ее тоже обожают. моя девочка только так себя и называет Эльзой.

12.08.2018

10 из 10!

Достоинства: Добрый, легкий мульт.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мультфильм Холодное сердце про дружбу, доброту и, конечно же, любовь! Несомненно смотреть его можно всей семьей и никого не заставит заскучать. Снеговик - очень смешной персонаж. То что раскрывается в мультфильме актуально по сей день. Постоянно переживаешь за героев, что однозначно заслуживает похвалы. И для любителей мюзиклов - самое то).

08.08.2018

Супер

Достоинства: Ашсл мл птмлмьчьилвлпдс.

Недостатки: Алклмлслвьплмслслсл.

Отзыв: Р емиспоо. Тттормгриолисрнатп тр аоивтмсо споимприиспрт. Мпииипппн Интер Нин н н нщл ол л о н ш р о о о о о о ггггггггг г о о о но птеелг гтрталплплмлптатылвл пи п да мл плплаллалкл ел ашалвлплалклмл оплаты им оплатила со лплилплмлплплвдслмдплплвлслиьпт. После оплаты р ьмл л лплплплпл по л ль ьпл лплалаь лплплплпл лпл.

31.07.2018

Трогательное сердце

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Один из самых любимых мультфильмов. У мультфильма много достоинств. Во-первых, интересный сюжет. Особенно концовка. Никто не мог предсказать что всё так случится. Фильм очень музыкальный. Очень нравится когда песню поёт Олаф). Всегда смотрим всей семьёй. Рекомендую!

29.07.2018

Хорошая и добрая сказка, дочка обожает

Достоинства: - интересные герои - песни очень хорошие - дочка любит песни, пересматривает отрывки часто.

Отзыв: Прекрасный добрый фильм, хорошая графика, в фильме есть сюжет и он смотрится на одном дыхании, с удовольствием пересматриваем с ребенком ( лет), не все мультфильмы хочется досмотреть до конца. Музыка и песни - просто баллов. В Детском мире большой выбор купол из мультфильма, собрали полколлекции. Пересматривали несколько раз, песни в оригинале конечно уступают русскому варианту.

22.07.2018

Посмотрите!

Достоинства: Фильм подойдет для любого, совершенно любого возраста . Интересный Добрый.

Отзыв: Мультфильм очень интересный, сюжет захватывает. Смотрела и не могла отвести взгляд. Обязательно посмотрите!!!

21.06.2018

Фильм достоин уважения

Достоинства: Интерес, актерская игра.

Недостатки: Такого я не нашел.

Отзыв: Фильм хороший, подходит для просмотра детям. Очень интересный, увлекательный и интригующий. Советую смотреть на его с детьми. Но я не гарантирую что взрослым будет интересно. В кратце фильм очень трогательный и весёлый. Фильм сделан в мулятяшном стиле, думаю дети оценят. Вообще фильм очень хороший, интересный и по своему увлекательный.

18.05.2018

Красивый мультик

Достоинства: Сюдет.

Недостатки: Затянут.

Отзыв: На самом деле красивый. Некоторые песни просто завораживают. Но вт сюжет.. что-то в нем не так. Очень затянутый. Нету такой легкости, которой хотелось.

05.05.2018

Любимы детский фильм

Достоинства: Длинный мультик.

Недостатки: Долгие субтитры.

Отзыв: Спасибо создателям дисней за столь потрясабщие мультфильмы в частности за мульт Холодное Сердце. Дети на одном дыхании смотрят мльтильм в детском саду, я являюсь воспитателем и не часто находим мы лекарство для успокоения детишечек.

02.05.2018

Интересный

Отзыв: Несколько раз пересматривали этот мультфильм. Очень интересный, декорации и игра красок на высоте...

30.03.2018

Сменой и Добрый

Достоинства: Очень веселый и забавный мультфильм.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Ф этом мультфильме мне очень понравился снеговик, так как он смешной и добрый. Советую этот мультфильм для семейного просмотра!

30.03.2018

Шикарный мультфильм

Достоинства: Захватывающий и очень интересный мультфильм.

Отзыв: Мне очень понравился мультфильм "Холодное сердце". Ходили смотреть с младшей сестрёнкой. Трогательная, очень яркая и зрелищная, оригинальная волшебная сказка - ее смотришь на одном дыхании! Да еще она преподносит нам уже в самом финале несколько довольно неожиданных сюжетных поворотов, которые оказываются настоящим неожиданным сюрпризом. Все кто не видел, посмотрите не пожалеете. Для любого возраста будет интересен.

09.03.2018

Трогательно, но банально

Достоинства: Идея.

Недостатки: Исполнение.

Отзыв: Трогательный мультик, но к сожалению, только один из многих и ничем не примечательный. Если бы мне пришлось выбирать среди обилия других, не видев перед этим рекламу, то я бы никогда его не выбрала, так как он просто теряется среди всего изобилия того, что уже наснимали. В принципе, тема безусловной любви, которая побеждает все - это интересно, но банально до жути. У меня ребенок смотреть не стал, видимо, он разделяет мое мнение.

27.02.2018

Внучка в восторге

Отзыв: Нам очень понравилось! Добрый мультик! Таких мало сейчас.

10.02.2018

Супер

Достоинства: Интересный, добрый, семейный.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Неожиданно хороший мультик, которых довоольно мало в последнее время. Любимый у моей младшей сестренки, постоянно пересматриваем, и каждый раз, как первый)) Советую посмотреть всем: и включить малышам, и деткам постарше, и посмотреть семьей)) Под него очень круто скоротать время!)).

Отзывы на Мультфильм "Холодное сердце" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.