Мультфильм "Холодное сердце" (2013)

Мультфильм "Холодное сердце" (2013) отзывы

4,9
05.10.2018

Увлекательный

Достоинства: Очень классный.

Отзыв: Очень классный мультик. Нашей семье очень при очень понравился. Очень красочный, красивый, добрый мультфильм. Бестрашная Принцесса Анна, отважный Кристофф, верный олень Свен и очаровательный снеговичек по имени Олаф отправляются В горы что б найти Эльзу.

02.10.2018

Неплохо

Достоинства: Песни Персонажи Графика.

Недостатки: Логика родителей Анны и Эльзы.

Отзыв: Мультфильм очень интересный, смотреть его всегда приятно. Персонажи, песни - запоминается всё. Есть пара недостатков, которые немного портят общую картину, например, зачем было запирать собственную дочь в комнате и приучать ее бояться своей силы, а ее сестру также держать взаперти? Ведь вторая вообще ни в чем не виновата.

01.10.2018

Приколный

Достоинства: Красивый, точно всё подоброно молодцы весёлый, сказочный, прелесть просто.

Отзыв: Этот мультфильм очень хорош собой можно смотреть всем красиво снято весёлые фрагменты советую всем посмотреть не пожалеете что проведение времени очень смешной красочный артистов на озвучку подобрали хорошо хочеть побольше таких мультфильмов.

Замечательно

Достоинства: Весёлый, добрый, поучительный.

Отзыв: Хороший мультфильм! Понравился всей моей семье независимо от возраста. Хорошая графика и качество замечательное! Добрый и поучительный мультфильм про любовь и доброту к семье и людям. Порекомендуйте всем посмотреть!

27.09.2018

Очень хороший мультфильм приятный к просмотру)

Отзыв: Ходили на фильм всей семьей Очень позитивный веселый мультфильм Было очень интересно смотреть Советую всем посмотреть Ставлю этому мультфильму 10 из 10.

Прикольный

Достоинства: Учит доброте, очень интересный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мультфильм очень интересный, сама раз 100 пересмотрела, очень понравился, мне по идеи всегда нравились Диснеевские мультики, рекомендую его посмотреть всем, этот мультфильм оставит незабываемые эмоции и впечатления, а ещё он учит нас доброте. Хотелось бы выпуска второй части).

25.09.2018

Милый

Достоинства: Теплый мультик.

Отзыв: Один из удачных мультиков нашего времени. Интересный сюжет и не менее интересные персонажи. Оставляет приятное "послевкусие" от просмотра. Очень добрый мультик. Нашлось место и для милого юмора, и для получения детей, и даже взрослому будет интересно посмотреть. Подходит для семейного просмотра).

24.09.2018

Обалденный мульт

Достоинства: Очень интересный.

Отзыв: Всей семьёй смотрим каждый день, а сын ещё не по разу. Даже бабушек и деда подсадили..................

24.09.2018

Отличный и эпический мультикфильм.

Достоинства: Интересный и захватывающий.

Недостатки: Слишком простенький и ожидаемый сюжет.

Отзыв: Ходили на фильм с детьми просто отлично, очень хорошо, все офигенно!!! Классный фильм смотрели и до сих пор пересматриваем. Что сюжет закручиный очередная попытка рассказа про добро и зло. Вот и весь фильм. Но так вроде все норм. Чтоб завершить разговор об этом могу сказать что мультикфильм годен для просмотра.

21.09.2018

Стоит посмтреть

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Этот мультфильм мне понравился сразу, задумка очень хорошая. Вообще для детей это самое то, ну, и для взрослых тоже. Я пересматривала его несколько раз, еще к этому мультфильму вроде продолжение короткое есть, его тоже смотрела, очень интересно. На одном дыхании смотрела и переживала за судьбу сестёр.

13.09.2018

Добрый мультфильм

Достоинства: Добрый, смешной, музыкальный, поучающий.

Отзыв: Хочу поделиться с вами очень классным мультфильмом "Холодное сердце", в котором мне понравилось абсолютно все, герои, сюжет, шутки и, конечно же, песни, которые делали его еще интереснее. Теперь это любимый мультик моей младшей сестры, которая каждый день поет песню "Отпусти и забудь" и радуется).

13.09.2018

ОТЛИЧНО

Достоинства: ПРЕКРАСНЫЙ МУЛЬТФИЛЬМ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: ОТЛИЧНЫЙ МУЛЬТИК МНОГО ЭФФЕКТОВ ХОРОШАЯ ИГРА АКТЕРОВ РЕБЕНОК СМОТРЕЛ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЗЖЕ ПЕРЕСМАТРИВАЛИ НЕСКОЛЬКО РАЗ ХОРОШИЙ СЮЖЕТ В МУЛЬТФИЛЬМЕ МНОГО ЛЮБВИ И ДОБРА СООТВЕТСТВУЕТ ВСЕМ ТРЕБОВАНИЯМ СОВРЕМЕННОГО МУЛЬТФИЛЬМА СОЗДАТЕЛИ НА СЛАВУ ПОТРУДИЛИСЬ НАД РАБОТОЙ ДАННОГО ФИЛЬМА.

12.09.2018

Трогательный мультик

Достоинства: Добрый, семейный мультфильм.

Отзыв: Мультфильм может показать то, что не важно какой силой ты обладаешь, ты всегда будешь нужен близким. Мультфильм заслуживает крепкую 5+! Очень забавный снеговик, который радует моих племянниц) очень насмешила фраза: - Едем целовать Ханса, а кто этот Ханс) Советую к просмотру. Ваши дети, потом ещё будут спорить, кто из них кто) Можно даже придумать игру для детей, после этого мультфильма. Обязательно посмотрите этот мультфильм!

04.09.2018

Мелодичная сказка

Достоинства: Остросюжетный, поучительный, весёлый.

Отзыв: "Холодное сердце" отличный мультфильм для просмотра всей семьёй, ведь он не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых. Настолько у него интересный и непредсказуемый сюжет. Каждый персонаж по себе уникальный и их судьбы волшебным образом переплетаются и интересно следить какова же будет развязка. Песни, которые поют персонажи очень красивые, мелодичные, от всего сердца. Мультфильм о грустной истории, и в то же время со множеством весёлых и смешных моментов. Он учит как важна семья и любовь. Непре… Читать далее

19.08.2018

Просто шедевр

Достоинства: Красочный, добрая атмосфера.

Отзыв: Смотрю данный мультфильм каждый год и ещё не разу не надоел, смешной, местами трагичный, но счастливый мультик, хорошее музыкальное сопровождение, хотелось бы побольше таких работ от Disney. Считаю что данный мультфильм подходит для семейного просмотра.

Отзывы на Мультфильм "Холодное сердце" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.