Мультфильм "Холодное сердце" (2013)

Мультфильм "Холодное сердце" (2013) отзывы

4,9
16.10.2018

Великолепно

Достоинства: Очень красочный. Мульт получился довольно ярким.

Недостатки: То что Анна влюбилась с первого же взгляда (.

Отзыв: В начале было не так особа интересно. Но потом я влюбилась в этот мультик. Очень интересный, комединый и поучительный. Особенно понравился персанаж Олоф. Ни один герои мультфильма не вызвал во мне антипатии. Очень хорошая подборка песень. В мультфильме нет ни грамма пошлого как в некоторых. Внешность героев как для детеи подобраны. Не смотря на холодность мультика он получилься с юморам и красочным.

15.10.2018

Интересный мультфильм.

Достоинства: Интересный. Необычный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мультфильм "Холодное сердце" очень интересный. Его можно смотреть как одному, так и большой компанией. Этот мультфильм не только поднимет настроение, но и создаст теплоту внутри, несмотря на то что мультфильм называется "Холодное сердце". Он растопит каждому человеку сердце. И жизнь начнёт играть новыми красками. Советую!

14.10.2018

Классный

Достоинства: Интересно, много песен, необычные шутки.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Очень классный и душевный мульт, подходящий для просмотра всей семьей. Присутствуют оригинальные шутки, есть места, где можно прослезиться. Много магии, также песни в стиле Дисней, и, о чудо, целых две принцессы, отличается особой душевностью, лучше смотреть зимним вечером с чсшечкой какао в руках.

13.10.2018

Добрый мультик

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Хороший, добрый, поучающий мультик. В один момент перестаешь понимать что это мультик т. к. очень хорошо все снято и кажется что все наяву. Сюжет хорошо построен, подходит как для детей так и для взрослых. Хочется смотреть еще и еще. Рассказ об отношениях двух сестер коьорые остались без родителей. Очень добрый и поучающий.

12.10.2018

Хорошо

Достоинства: Положительный.

Отзыв: Очень хороший и позновательный мультфильм. Нашей семье он очень понравился. Его хочется смотреть снова и снова.

09.10.2018

Красиво

Достоинства: Музыка и песни.

Отзыв: Очень красивый, весёлый и музыкальный мультфильм. Хочется пересматривать и пересматривать. Мультфильм подходит для просмотра всей семьёй. Отличные песни и музыкальные вставки. Очень интересны сюжет и персонажи, чего Олаф со Стеном стоят)).

09.10.2018

Хороший фильм.

Достоинства: Графика. Музыка. Юмор.

Отзыв: Очень даже интересный мультфильм, ждал этот фильм с нетерпением. Ходили на этот мультфильм два раза сам и семьёй. Всем рекомендую посмотреть, чего только стоит музыка она надолго останется у вас в голове Персонажи интересны и смешные. Особенно снеговик) С его действий смеялся весь зал. Один минус, Эльзы, на мой взгляд, было слишком мало экранного времени) Ее не хватало. А так это, одно из лучший работ Диснея).

Душевный

Достоинства: Доброта.

Отзыв: Мультик очень понравился даже очень приочень посидел посмотрел с женой засмотрелись заинтересовал сразу добрый, интересный, мультфильм подходит как для детей так и для взрослых намс женой очень понравился оставил добрые впечатления и хорошее настроение.

08.10.2018

Очень хороший и поучительный фильм

Достоинства: Красивые анимации Хорошо нарисовано Обалденный.

Недостатки: Недостаток _их нет.

Отзыв: Этот фильм (мультфильм) наверное учит не только отваги и чести, но и саломудрию... Понимаешь, как важна семья и что значит отдать свою жизнь, за жизнь сестры.

Очень классный мультик

Достоинства: Производитель дисней, значит мультик классный и западет на душу.

Недостатки: Жаль, нет 2 части.

Отзыв: Ходила в кино вместе с мамой. понравился не только мне. такой добрый, красивый, сказочный мультфильм. потом мы смотрели кучу раз его на планшете, но уже и с папой. папе больше всего понравился тот самый снеговик, который играл очень смешную роль. так же папа считает, что если бы не снеговик, то мультика вообще бы не было. он всегда был добрым, даже тогда, когда ему делали пакости. этот мультик учит людей (не только и детей) доброте. ведь как ее не хватает в этой жизни!

07.10.2018

Класный мультик

Достоинства: Хороший мультфильм, интерессный сюжет, красочный, подходит для просмотра всех возростов.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень интерессный и увлекательный мультфильм. Все красочное, веселые песенки. Моя доча его столько раз смотрела что даже на изусть его уже может рассказать. Мне там безумно нравится Оливер, ну надоже такого милашку добречка снеговичка было придумать)) с нетерпением ждем продолжения! Приятного просмотра.

06.10.2018

Ещё одна волшебная сказка Дисней.

Достоинства: - юмор. -сюжет. - Олоф.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Когда я в первые посмотрела мультик " Холодное сердце" то, как и мой младший братик, пришла в щенячий восторг. По настоящему добрый, теплый мультик, который в первую очередь акцентирует на сестринских отношениях. Мультик наполнен также юмором, неожиданным поворотом событий. И конечно прекрасной песней, которую пели все после просмотра мультика. Сама смотрела раза 4. Советую.

06.10.2018

Любовь не всегда такая как ты представляешь

Достоинства: Хорошая графика Очень достойные споцыфекты магии.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Грустная история о любви Анны и Ханса Много магии и волшебства Любящие Эльзу родители отправились к тролям чтобы снять заклятие. Сказочно хороший снеговик Олов которого создали Анна и Эльза. Есть злые, есть доброе персонажи На самом деле не всегда можно верить первой любви. Яркий пример принес Ханс А в целом сериал очень интересный.

Неплохой мультфильм

Достоинства: Яркий, интересный, для всей семьи.

Недостатки: Много песен.

Отзыв: Не сказала бы, что он прямо чудесный, несмотря на ажиотаж со стороны зрителей. Да, он яркий, в какой-то мере необычный. Но меня раздражало постоянное пение героев. Не знаток я мюзиклов, так сказать. А в целом, мультик хорошо. Небанальный сюжет, красивая магия. И забавные главные герои. Анна меня просто покорила. Особенно шуткой про размер ноги.

05.10.2018

Звалнованый этим мультфильмом

Достоинства: Интересный, поучитительный, специфичный, прекрасный мультфильм.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Холодное сердце интересный мультфильм две сестры одна и другая очень добрые, только одна из них владеет волшебством об этом знают мама папа и сестра но однажды сила выросла и она сидела сердце сестры, сестру вылечили но убрали все воспоминания о колдовстве сестры! Очень интересный, впечатляющий мультфильм очень понравился смотрите и пускай все ваши мечты, и многое другое исполнится верьте волшебство и пускай у вас все было отлично и прекрасно!

Отзывы на Мультфильм "Холодное сердце" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.