Мультфильм "Холодное сердце" (2013)

Мультфильм "Холодное сердце" (2013) отзывы

4,9
16.02.2016

Супер

Достоинства: Красивая рисовка, отличная история, интересный и веселый.

Отзыв: Мультфильм мне очень понравился, тем что в нем есть магия, любовь, немного сказки. Я очень люблю мультфильмы такой тематики. Смотрела на одном дыхании. Красивая и отличная рисовка, природа, люди, ну и животные тоже. Советую к просмотру етот замечательный мультфильм.

21.01.2016

Прекрасно

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Хорошая игра и рисовка.

21.01.2016

Добрый

Достоинства: Добрый, позитивный, поучающий.

Недостатки: В данном мультфильме не нашел.

Отзыв: Есть мультфильмы которые заставляют задуматься и взрослых и маленьких зрителей, так вот этот мультфильм относиться именно к этой категории. Противостояние двух сестер - зимы и лето, добро и зло. Как по мне это показано в самой милой форме. Добрый и позитивный мультик, в котором есть все. Юмор уместен без излишеств. Я думаю что Дисней, плохого не делает. Красивая графика, приятная для просмотра. Очень понравился, поднял настроение, и даже в какой-то степени заставил задуматься. Так что смотрите, … Читать далее

10.01.2016

Красиво, со смыслом, поучительно, хорошая музыка

Отзыв: Мультфильм "Холодное сердце" вышел на экраны ровно год назад, еще в те новогодние праздники хотели сходить на него в кинотеатр, но все же отложили поход, так как дочери было только 3,5 года и я боялась, что она не высидит до конца. Этот мульт я закачала еще той весной и до сих пор он ждал своей очереди. Вчера вечером мы решили посмотреть этот мультик всей семьей. Это была сказка) Удивительно, но даже поднялось предновогоднее настроение (пока вновь не увидела слякоть на улице... ). Мультфильм оч… Читать далее

29.12.2015

Интересный и отличный мультфильм

Достоинства: Интерестный, качественный.

Отзыв: Несмотря на то, что я и моя 20-ти летняя сестра уже вырасли нам очень понравился данный мультфильм. Он о дружбе, взаимопонимании, любви.

30.11.2015

Интересный!

Достоинства: Семейный, сюжет интересный, о дружбе.

Отзыв: Скажу, мультфильм очень мне понравился! Его можно смотреть всем, даже взрослым! И взрослому понравится этот мультик. И детям особенно. Как - то пересматривала не раз! Хороший, добрый мультик, о любви и дружбе! Сразу понятно, сюжет придуман, не скопирован! Это даже очень хорошо!! А то в настоящее время уже мало увидишь таких мультфильмов. В общем, рекомендую всем этот мультик!

13.11.2015

Сказка

Достоинства: Добрый, красивый, учит правильным вещам.

Отзыв: Ходил на сей мультфильм с с племянницей. Очень добрый и теплый мультик. Учит дружбе, любви и умению преодолевать трудности в команде. Добро, конечно же, побеждает зло. Много приятных песен, хороший юмор, который способен рассмешить даже взрослого!

03.11.2015

Сестричка в восторге

Достоинства: Хороший сюжет и задумка.

Отзыв: Смотрела мультик с сестрой. Ей очень понравился, да и мне тоже. Хорошо прорисован, есть смысл, поучение. Добрый, учит любить, верить, быть ответственным за кого-то.

30.10.2015

Хороший мультик

Достоинства: Яркий качественный мультфильм.

Отзыв: Довольно не плохой мультфильм. смотрели всей семьей и не один раз. получили массу удовольствия от просмотра. рекомендую к просмотру детям так и взрослым. надеемся что будет продолжение побольше бы таких мультфильмов. И вообще у Диснея нет плохих мультиков.

28.10.2015

Интересный мультфильм для всей семьи

Достоинства: Все здорово: графика, песни, захватывающий сюжет.

Недостатки: НЕ обнаружено.

Отзыв: Очень позитивный и интересный мультик. Не думал, что мультфильмы могут заставить взрослого человека отложить свои дела и смотреть его до конца. Однако этот мультфильм как раз их подобных. Детям данный мультфильм понравился так, что пересматриваем через день, песню дети поют наизусть. Иногда бывают, уже достают порядком. В целом очень добрый и позитивный мультик, который заставляет улыбнуться.

26.10.2015

Его любят как дети, так и взрослые

Достоинства: Снят компанией, проверенной временем.

Недостатки: Ну слишком много поют.

Отзыв: Один из лучших мультфильмов компании "Дисней" за последнее время. Мульт нравится как взрослым, так и детям. Учит в первую очередь думать о семье. То, что семья - превыше всего. Интересен любым возрастам. Мультик шедевральный и посмотреть стоит каждому.

10.09.2015

С детишками самое то

Достоинства: Добрый, интересный, поучительный.

Отзыв: Очень классный мультфильм! Может понравиться как взрослой искушенной аудитории, так и совсем маленьким начинающим ценителям прекрасного кинематографа. Мультик учит всему тому, чему необходимо научиться ребенку. Доброта, честность, отзывчивость, настоящая дружба и искренняя любовь!

27.08.2015

Отличный мультфильм!

Отзыв: Мультфильм просто супер! Дочь была в восторге! Теперь скупаем все, что видим, если на этом изображены героини этого мультфильма! Графика отличная, сюжет занимательный и с совершенно новой идеей!

19.08.2015

Для детей то что надо!

Достоинства: Добрый.

Отзыв: Хороший сюжет! Детям нравиться! Главные герои интересны детям, плюс песни в мультике хорошие, добрые в общем смотреть однозначно нужно.

19.08.2015

Отлиный

Отзыв: Интересный мультфильм, есть момент на которых даже слезинка потекла. Мультфильм наполнен без обидными сценами. Можно спокойно смотреть с детьми. Семейный, можно собраться всей семьей и смотреть с удовольствием!

Отзывы на Мультфильм "Холодное сердце" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.