Мультфильм "Холодное сердце" (2013)

Мультфильм "Холодное сердце" (2013) отзывы

4,9
15.08.2015

Потрясно

Достоинства: Создатели полностью адаптировали оригинальную историю про снежную королеву, что у них получилось очень хорошо.

Недостатки: Я честно сказать не люблю мюзиклы, но смотрю, потому что сюжет очень интересный.

Отзыв: На мультфильмах Walt Disney выросло не одно поколение детей. Студия не просто создает мультфильмы, она вводит в массы популярные образы. Как это раньше происходило с Микки Маусом, Дональдом Даком и Гуффи, которых теперь знает каждый. В наше время к выше перечисленным добавляются Рапунцель с золотыми косами, рыжеволосая бестия Мериде и теперь две очаровательные сестры Эльза и Анна, на пару с простоватым, но очень добрым снеговиком Олафом. Мультфильмы все так же добры и просты, как и почти сотню л… Читать далее

12.08.2015

Добрый мульт!!

Достоинства: Отличный сюжет, учит быть добрым!

Отзыв: Отличный мультфильм, посмотрела его относительно недавно. Надо было как-то утихомирить племянников, поэтому включила им "Холодное сердце". Этот мультик заинтересовал не только детей, но и меня, красочный с интересным сюжетом. Очень понравился снеговик, классный персонаж, с юмором. Побольше бы таких добрых мультиков!

16.07.2015

Для детей хороший

Достоинства: Добрый.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Мы с племяшкой его смотрели несколько раз. Она очень любит и постоянно переживает за героев, как за свою родню!) Добрый, красочный мультфильм включает в себя все самое удивительное, и милое, что может быть на свете. Ну, и конечно же, любовь принцессы и принца!).

16.07.2015

Супер!!!

Достоинства: Красивая картинка, прорисовка деталей, оригинальные персонажи, запоминающиеся песни, шутки, диалоги.

Недостатки: Зачем искать их в новогоднем мультфильме?

Отзыв: Всем здравствуйте! Двенадцатый день зимы принес в наш город удивительную сказку - мультфильм "Холодное сердце" ("Frozen"). Эта замечательная сказка от студии "Walt Disney" уже целый месяц приковывала мое внимание и распаляла любопытство. Наконец-то я его удовлетворила и могу честно сказать - мультфильм феерический! Мультфильм позиционируется как новый проект от создателей "Рапунцель: Запутанная история". На самом же деле из создателей мультфильма о длинноволосой красавице в "Холодном сердц… Читать далее

23.06.2015

Можно посмотреть один раз!

Достоинства: Очень красывые декорации.

Недостатки: Банальность сюжета и его развязка.

Отзыв: Хороший красочный мультфильм, о том как добро и любовь побеждает зло! Ожидала от этого мультика больше, самый эпичный персонаж это снеговичек, в целом мультфильм оставляет приятный осадок от просмотра, детей привлекает красочность. Рекомендую для семейного просмотра на один раз.

17.05.2015

Великолепный мультфильм

Достоинства: Очень много забавных моментов Хороший мультфильм, как для детишек, так и для их родителей.

Недостатки: -.

Отзыв: Редко хожу в кинотеатр на мультфильмы, а тут сходила и ни капельки не пожалела!!! Мультфильм очень добрый, красочный и интересный, прекрасные голоса у персонажей, не перестану тащится по диснеевским мультфильмам. От души провела время и зарядилась позитивом на весь день:).

08.05.2015

Замечательный

Достоинства: Хороший сказочный фильм.

Отзыв: Вот этот фильм мне очень понравился, я прям перенеслась в него и очутилась в сказке, очень добрый, и очень хорошо снят, есть история, которая хорошо передана зрителям, смотрели в кинотеатре, и после этого все равно хотелось его еще посмотреть. Подходит как для детей так и для взрослых. Мне понравился.

04.05.2015

Очень интересный

Отзыв: Мультфильм смотрела несколько раз и абсолютно не жалею. Очень интересно. Учит доброте, учит никогда не сдаваться и любить свою семью. С одной стороны переживаешь, много трогательных моментов, с другой смешно и позитивно. Захватывающий сюжет, прекрасные декорации.

19.04.2015

Семейный предновогодний мультфильм

Достоинства: Легкий, смешной, добрый мультфильм.

Отзыв: Смотрели дома семьей, дети в восторге, взрослые заинтересованы, старшему поколению тоже очень понравилось. Мультфильм о двух сестрах совершенно разных, одна Анна "теплая" и добрая девочка, любящая свою старшую сестру Эльзу. Эльза- холодная неприступная, грустная девушка, в конце концов полюбившая свое проклятие. А как все начиналось смотрите в этом потрясающем семейном мультфильме. Приятного просмотра. Вы не пожалеете.

20.03.2015

Дети в восторге

Отзыв: Дети в восторге от этого мульта, смотрят его чуть не каждый день, и смотреть там реально есть что, очень красивый и интересный.

Отзывы на Мультфильм "Холодное сердце" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.