Сериал "Пока станица спит" отзывы

2,0
02.03.2014

Тягомотина

Отзыв: Сериалрв сейчас снимают очень много, какие-то из них можно посмотреть с удовольствием, ну а многие просто даже во время рекламы по другому каналу смотреть не хочется, к ним я бы и отнесла этот сериал, ну как можно так нудно истории пересказывать, ведь реально скучно.

28.07.2014

Мурня!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Нельзя всех поголовно выставлять дураками, это раздражает.

Отзыв: Таких законченных идиотов показывают в этом сериале, что многие мои знакомые исплевались на нет и перестали смотреть это сериал! Одна Марыська чего стоит! Всех убивает, режет, строит козни и ей всё сходит с рук. Из всех героев одна Ольга достойна уважения, остальные либо законченные идиоты, либо режиссёр их сильно ненавидит!

21.02.2014

Тянучка

Отзыв: Сюжет фильма замечательный. Но растянут. Герои ходят вокруг, да около. Наивно. Не замечают того, что лежит на поверхности. Тягомотина какая-то. Актеры замечательные. Играют хорошо, Жаль. что небольшой роман размазан на 250 серий. И что там можно показывать столь долго. Множество серий отталкивает зрителя, побуждает плюнуть на фильм и переключиться на что-нибудь другое.

Отзывы на Сериал "Пока станица спит" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.