Сериал "Пока цветет папоротник"

Сериал "Пока цветет папоротник" отзывы

4,7
04.04.2013

Слишком затянутый сериальчик

Достоинства: Создатели выбрали очень красивое горное место для съёмок: красивые долины, величественные горы и дремучие, но живописные леса.

Недостатки: Затянули сильно.

Отзыв: Смотрел как то его. Половину просмотрел, и подумал, да ну его долой. По 2 серии искать своих утопающих родственников, а потом врата закрывать целый год. Интерес безупречно есть, а именно мне понравилась тетя (Костика который играл в Мече). Создатели выбрали очень красивое горное место для съёмок: красивые долины, величественные горы и дремучие, но живописные леса.

18.03.2013

Смотрел все серии от начала до конца всем советую!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Ну это самы классный сериал из всех что я видел! Все герои по свойму уникальные и каждый увлекается чем-то не сидит на месте! Жизнь в этом сериале кипит конкретно и подталкивает на некоторые поступки так что трудно удержатся и ничего сделать не можешь с собой!

07.02.2013

Качественный сериал

Отзыв: Надо признать честно, у отечественных кинематографистов довольно редко получаются качественные ужастики, триллеры, мистика или уж тем более фентези. Правда, возможно это просто зрители не совсем привычны к русским лицам на экране и не могут оценить ужастик положительно. Этот же сериал заметно выбивается из общего неудачного ряда. Смотрите затягивает с первых серий.

Отзывы на Сериал "Пока цветет папоротник" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.