Игровая приставка Sony PS Vita

Игровая приставка Sony PS Vita отзывы

4,6
17.06.2013

Не плохо.

Достоинства: Дисплей, графика, размеры, бренд.

Недостатки: Цена на игры, игры идут флешкой.

Отзыв: Хорошая вещь, качественная не ломается, не царапается советую покупать всем. Играть в игры на этом устройстве не реально классно графика на ура!

05.06.2013

Идеальная портативная консоль

Достоинства: 1) качество игр 2) графика 3) sony playstation+ 4) 3G интернет 5) дисплей 6) сенсорная панель на задней крышке.

Отзыв: Покупал для себя, есть много плюсов, и полно удобств. Мне понравилось задняя сенсорная панель, качество игр, например анчартед, покупал себе потому что дома стоит SonyPlaystation и у меня подписка на плюс, ну и как вы все знаете на плюсе можно качать бесплатные игры, так что покупать лицензии не нужно, + на сони удобная система, не считая того что экран стал сенсорным, цена тоже нормальная всего 300 долларов.

04.06.2013

Мне нравится

Достоинства: Большой сенсорные экран Качественные игры.

Недостатки: Цена немного пугает для такой малышки, и игры стоят неочень дёшево а так всё супер!

Отзыв: Приставка хорошая, сенсорный экран игры идут хорошо картинка радует глаз.

03.06.2013

Приставка

Достоинства: Качества, гарантия и удобства.

Недостатки: Кроме цены на приставку и игр для нее нечего не каких достаток не вижу.

Отзыв: Не знаю как в России но в Европе с ценой даной приставки разработчики явно перегнули палку. По моему платить 300 евро за эту приставку не лучший вариант так как есть еще и PS3 но даже и за PS3 разработчики не требуют столь большую сумму, так что если хочет и купить эту приставку и у вас денег не меньше чем у Билла Гейтса то вам я рекомендую ее, а насчет трудяг вам посоветую пока отложить мысль покупки данного предмета.

28.04.2013

Игровая приставка Sony PS

Отзыв: Главные недостатки на данный момент связаны с ценой. Если вам жалко 15000 (об этом ниже) на ещё один девайс для игр, попутно воспроизводящий видео и музыку (интернет не считаем. Интернет с приставки.. Что?), то не покупайте её. Или ждите игр, ради которых стоит купить. О пятнадцати тысячах. Не обманывайтесь тем, что минимальная цена на Маркете 8000 (на май 2012). Ростест (а здесь он нужен, я уже писал про кнопки Х и О) стоит от 10000. Плюс карта на 32 (ну не жмитесь вы, потом придётся вторую н… Читать далее

12.04.2013

Круть

Отзыв: ПС Вита это новое и уникальное поколение игровых консолей от не мало знаменитой фирмы Сони. В эту портативную консоль поставили все что только можно и теперь на ней идут очень хорошие и требовательные игры. Самое классное что эту консоль можно положить в карман и в любой момент достать и насладится игрой.

10.04.2013

Отличный наследник PSP.

Достоинства: Качественная, хорошо сделанная консоль Удобный интерфейс Хорошая графика.

Недостатки: Отсутствие обратной совместимости с PSP Сейчас мало игр, которые действительно стоит купить Малое время работы от батареи Безумно дорогие каты памяти.

Отзыв: Консоль понравилась, приятно лежит в руках, думал сначала что из-за маленьких кнопок будет неудобно - но ничего, нормально играется, а руки у меня не маленькие. Если выйдет больше хитовых игрушек - будет просто отлично. Расстраивает непродуманные настройки родительского контроля - чтобы запустить игру, которая закрыта родительским контролем, нужно лезть в настройки и отключать его, а после того как поиграл, нужно опять его включать. Могли бы сделать проще - запускаешь игру - вводишь родительский… Читать далее

01.04.2013

Мощная приставка

Достоинства: Wi-Fi 2 камеры Мощный процессор Сенсор Хорошо держит батарею.

Отзыв: PSVita- мощная приставка с мощным процессором. Управление как сенсорное, так и кнопочное. Присутствуют 2 камеры, спереди и сзади. Есть возможность скачивать и покупать игры напрямую через Play Station Network. Стоит PSVita В комплектации с 3G 13 000 р.

31.03.2013

Очень хорошая консоль

Достоинства: Тач панель игры компактная.

Отзыв: Мне она понравилась сразу, много интересных игры, тач панель спереди и сзади, камера,wi-fi, и т. д. Цена на данный момент оправдывает себя все советую.

30.03.2013

Отлично

Достоинства: Хороший экран дизайн.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Хорошая приставка очень удобно носить с собой мне понравилось деньги потратил не зря очень понравилось)).

29.03.2013

Отличная вещь)

Достоинства: Графика отличная. Сенсорный экран и сенсорная задняя панель. Удобная вещь, компактная.

Недостатки: Цена на игры(.

Отзыв: Достойная заменя PSP. На неё есть множество игр:AssassinsCreed3,Uncharyed и ввсё в таком же роде, графика на на пс3.

16.03.2013

Отличная пристава

Достоинства: 1быстро заряжается, 2 достойные игры как на комп, 3 соц. приложения к примеру skype, 4 браузер, 5 достаточно яркий дисплей, 6два стика, 7два динамика,8красивое оформление и анимации,9идут игры с psp и ps3.

Недостатки: 1дорогие игры, 2карты памяти тоже не дешовые, 3 комплект (плёнка, чехол, тряпочка и т. д. ) дорогой, 4мало держится (около 4 часов).

Отзыв: Ели у вас много денег и вы ну ооочень любите играть не только дома но и в дороге то конечно стоит брать консоль, если вам приспичит послушать музыку или посмотреть фильм, то её не стоит ради этого брать (для этого предназначены плееры и планшеты). И вообще люди это игровая консоль - это значит что на не нужно играть, а не слушать музыку, смотреть фильмы, а тем более сидеть в интернете!

18.01.2013

Шикарно

Достоинства: Играть очень удобно, есть 3g.

Недостатки: Дорогие игры).

Отзыв: Первое, что бросается в глаза, это экран, он большой и четкий. Разрешение высокое, самые лучшие впечатления. Приставку удобно держать в руках, она больше обычной psp. Некоторое раздражение вызывает сзади неровная поверхность. Браузер, программы часто тупят. В некоторые моменты это вызывает настоящее раздражение. Видно, что система ещё сырая, многие достоинства её сомнительны но это на мой взгляд. Игр для приставки пока ещё очень мало, а те что есть вызывает доверие лишь uncharted golden abyss. П… Читать далее

26.11.2012

Отличная приставка

Достоинства: Цена отличный экран Мощный процессор.

Недостатки: Нет встроенной памяти.

Отзыв: Приставка мне очень Понравилась! Экран на 5 баллов! Качество графики очень хорошее! хороший тач! хорошее качество игр! Так же очень мощный процессор и очень удобное управление! очень емкая батарея может держать до 5 часов! очень удобная и легкая штука! Советую всем брать! Очень хороша по цене и по функциям!

Отзывы на Игровая приставка Sony PS Vita в категории Игровые приставки.