Телефон Apple iphone 5s

Телефон Apple iphone 5s отзывы

4,8
24.03.2019

ЗБС

Достоинства: Качество фото, простота в использовании, плавность переходов.

Недостатки: Нет функций как на новых версиях.

Отзыв: Телефон хорош в использовании. Пользовался год, телефоном с рук. Работает хоршо, камера шикарна, звук норма.

28.02.2019

Очень неплохой, актуальный в любой год

Достоинства: Удобный, функциональный, для подростка, студента - в самый раз, да и для взрослого подойдет.

Недостатки: Единственный минус - долговато разблокируется, но в принципе это не проблема.

Отзыв: Недавно купила данный продукт. Что хочу сказать. Очень удобный, небольшой (что хорошо), удобно лежит в руке, памяти 16 гигов хватает с лихвой, но если вдруг кому мало - берите на 32, не прогадаете. Цвет - space gray, но так же есть и золотой, и светло-серый. На любой вкус. Камера отличная. Основная - 8Мп, передняя - 1.2Мп, думала будет плохо, но качество шикарное, даже лучше, чем на смартфонах, где камера 5-8 Мп. Имеется тач-айди. Для своей цены (покупала за 8000) телефон шикарный. Очень довольн… Читать далее

16.02.2019

Супер

Достоинства: Дизайн очень хороший, просто супер.

Недостатки: Нету по моему.

Отзыв: Самый лучший телефон удобный красивый ребята как вам объяснить это телефон клёвая я тоже использую и вам советую телефон работает быстрее чем андроид камере всё ясно видно качество 100% идеально.

08.02.2019

Отличная

Достоинства: Компактность, удобство использования, быстродействие.

Недостатки: После года использования начинает выключаться на холоде.

Отзыв: А с этим телефоном ходил, полтора года и могу сказать что с этим телефоном удобно пользоваться, и легко влезает в руки, никаких недостатков не увидел, комлектность тоже шокировала, в комлекте самое главное есть наушники, которые всем нужны, я бы с удовольствием купил бы его, но сейчас купил семейством побольше.

24.01.2019

Хороший аппарат

Достоинства: Камера шикарная.

Недостатки: Выклячается ра холоде.

Отзыв: Удобен в использование, качественная камера.

14.01.2019

Телефон на 10 лет

Достоинства: Хорошая камера.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Самый лучший бюджетный вариант телефона, если вам нужен айфон.

11.01.2019

Отличный товар

Достоинства: ОС, камера, производительность, корпус.

Недостатки: Малый объем батареи, Нет слота под флешку, дорогие аксессуары.

Отзыв: Хоть все и ругают технику Apple, но она все таки хороша. Пользуюсь телефоном более 3х лет, работает что с ним только не было: в воде был, падал со второго этажа, собака грызла, а он работает, При чем очень даже хорошо. Обновился до 12 ios, не тупит, шустрый, как новый. Конечно есть свои недостатки, мне, например, не хватает памяти, жаль, что нет слота под флешку, оригинальные аксессуары стоят дорого, но все таки плюсов от использования телефоном намного больше. Ни разу не пожалела, что куп… Читать далее

09.12.2018

Телефон отличный

Достоинства: Камера, сканер отпечатка пальца.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Телефон отличный и стоит как по мне своих денег. Есть сканер отпечатка пальца что огромный плюс в этом, камера отличная и делает не плохие снимки. Как по мне очень удобен в использовании из за своих не больших размеров удобно лежит в руке и его не боишься выронить. Рекомендую его к покупке.

02.12.2018

Телефон супер

Отзыв: Телефон работает отлично всем рекомендую.

04.11.2018

Отличный

Достоинства: Быстрый функционал.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Вполне хороший гаджет, пользуюсь им уже года 3 и не разу не подводил меня, странно что говорят он отключается на морозе, у меня иначе, держит зарядку еще дольше, выхожу с 99%, захожу домой с 70-80% и это при том что весь день телефон в эксплуатации.

31.10.2018

Неплохая звонилка!

Достоинства: Маленький габариты, ОС, хорошее качество исполнения, ценник.

Недостатки: Touch ID 1 поколения.

Отзыв: Года 2 назад купил этот аппарат. На данный момент использую его как 2 телефон. Сложилось общее мнение об этом девайсе, чем я собственно и хочу поделиться. 1) Комплектация. Комплектация совершенно обычная: телефон, кабель, вилка, наушники EarPods и документация. Запаковано все хорошо. 2) Эргономика и дизайн. Смартфон собран хорошо, ничего нигде не скрепит, не трещит, ни гуляет. Сделан из металла за исключением пластикого экрана. 3) Экран. Экран 4 дюйма, IPS. В целом, цветопередача, четкость к… Читать далее

02.10.2018

Отлично!

Достоинства: Дизайн, надежность, качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Самый лучший телефон, что у меня был. И еще есть. Уже 5 лет преданно служит мне, работает отлично. Много раз падал, есть вмятины, но при этом на работе это никак не сказалось. Сейчас, конечно, уже некоторые приложения стали зависать, но и время ему пришло. Дизайн просто идеальный, помещается в одно руке, при этом можно набирать смс. В других айфонах (кроме se) такое уже невозможно. Батарея тоже отлично держит весь день, и на солнце, и в мороз не подводила ни разу.

22.07.2018

Бомбический

Достоинства: Все содержимое, включая внешний вид -одно большое достоинство.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Из всех категорий выпущенных разработчиками Apple,5s самый аккуратный и компактный, в своем использовании он превосходит большинство, а то и всех торговых производителей, качество эксплуатации 100 из 100. Прекрасно помещается в руку и удобно носить в кармане. Так же на данную модель с легкостью можно подобрать аксессуары на любой вкус и цвет. Хожу с 5s уже 4 года, еще не разу телефон не дал в нем усомниться, несмотря на долгий срок эксплуатации работает на отлично, как и в первый день покупки. … Читать далее

14.06.2018

Это очень хороший аппарат)

Достоинства: Камера, дизайн, много памяти, хороший смартфон для игр.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Купил себе iphone 5s, думал, что 20000 дорого для этого аппарата, но по пользовавшись, понял, что он стоит своих денег. У него отличная камера, много памяти и довольно хорошая работоспособность. НА нём можно даже поиграть в тяжёлые игры).

30.03.2018

Красавец!

Достоинства: Дизайн, мощный процессор, отличная камера, наушники в комплекте!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Вот этот телефон просто прекрасен советую всем, хожу с ним уже пол года и показал он себя только с лучшей стороны! Телефон уже не новый, но до сих пор остается популярным. За свой дизайн, простоту, камеру и мощный процессор! По настоящему качественный телефон, который будет популярен еще долгое время! Сейчас телефон можно приобрести за 23 00. Своих денег он достоин: это и фирма и хороший процессор и конечно, фирменный наушники!

Отзывы на Телефон Apple iphone 5s в категории Мобильные телефоны.