Стиральный порошок Sarma

Стиральный порошок Sarma отзывы

07.07.2014

Устраивает

Отзыв: Стиральный порошок Sarma меня полностью устраивает. Дешевый, его очень много в упаковке, продается практически везде, стирает хорошо, отстирывает пятна на одежде, делает ее чистой. Пахнет очень приятно и хорошо мылится, поэтому порошка для стирки нужно совсем немного.

19.01.2021

Отлично отстирывает

Достоинства: Качество.

Недостатки: По качеству нет.

Отзыв: Всем доброго времени суток) Покупала этот стиральный порошок в ближайшем гипермаркете Европа, по акции. Хотя у него и так не слишком большая цена (акции тоже хороши и помогаю "сэкономить"). Купила я его за пятьдесят рублей. Он очень хорошо справляется с загрязнениями и отстирывает белое. После стирки даже без кондиционера остаётся приятный аромат. В составе есть кислородный отбеливатель, оптические отбеливатели, АПАВ. Справляется с хлопчатобумажными синтетическими и смешанными тканями на… Читать далее

05.07.2014

Идеален для белого

Достоинства: Идеален для белого белья.

Недостатки: Не стирать цветные вещи - "выедает" цвет, краску.

Отзыв: Идеальное решение для белых вещей. Другие порошки не дают такого результата. Достаточно просто вещи полежать в теплой воде с Сармой - она белеет на глазах. Для вещей, которые "посерели" воду погорячее, до 90 градусов. При регулярном использовании вещи не сереют.

Отзывы на Стиральный порошок Sarma в категории Бытовая химия.