Игра "Как достать соседа"

Игра "Как достать соседа" отзывы

4,8
29.07.2021

Интересно играть

Достоинства: Разные ситуации, интерес вызывает.

Недостатки: Движении иногда затормаживает.

Отзыв: Игра по идее не плохая, очень даже интересная, но есть чуть затруднение по движению!!! В начале думала сложная игра, но как оказалась нет! И игра вовлекает, то есть что то новое добавляют! Братишке тоже нравится 👍 и персонажи выбраны в точку ) И в целом очень понравилось!

26.07.2021

Неплохая игра для пары часов, но не более

Достоинства: Классная игра, достаточно сложная, легко запоминаешь что надо делать.

Недостатки: Плохая графика, довольно быстро надоедает.

Отзыв: Культовая игра нашего детства, основанная на разных проделках чтобы разозлить нашего соседа: ) Игра достаточно сложная, но к этому быстро привыкаешь, и начинаешь веселиться, а не злиться в попытках сделать хоть малейшую шалость чтобы сосед не заметил вас. Я рекомендую вам поиграть в эту игру если вы еще не сделали этого.

23.07.2021

Увлекательная игра

Достоинства: Доступность для детей.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Все детство играла в данную игру с соседкой по очереди сейчас играю нравилось всегда прятаться в шкафу и все время хотелось наделать пакостей и эта реакция соседа голосом очень забавные звуки он издаёт. КОГДА МОЙ РЕБЕНОК ПОДРАСТЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЖУ ДАННУЮ ИГРУ.

06.07.2021

Весёлая игра

Достоинства: Красочная игра, заставляющая думать.

Недостатки: 3 часть игры не такая привлекательная.

Отзыв: Эта игра моего детства, весёлая, увлекательная и развивающая. Данная игра подойдёт ребёнку для развития, т. к её основа в то, чтобы продумать наперёд действия, красочный сюжет и веселье помогают не только занять ребёнка, но и развить его логику. Ведь дети в игре развиваются. Она своим ярким сюжетом очень привлекает. Ведь нужно продумать наперёд свои действия и все успеть, украсть например куриные яйца к соседа или ключи, а до этого разр совать картину и тем самым он отвлекется. Взрослым тоже… Читать далее

29.06.2021

Офигенное проведенное детское время

Достоинства: Лёгкий и удобный интерфейс.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Игра очень прикольная, я был очень сильно ей заинтересован и впячетлен от событий, которые там происходят. Различные подставы для соседа, множество интересных функций и хорошо проведённое время. Запомнилась эта игра достаточно хорошо. Я бы еще раз сыграл в неё с удовольствием. Моя оценка самая высокая ☝.

13.06.2021

Супер игра

Достоинства: Отличная прорисовка Интересный сюжет игры Много разных ловушек.

Недостатки: Нужно уметь скачивать без вирусов.

Отзыв: Это просто легендарная игра! когда мне было 7-8 лет я просто играл 24/7 эту игру! это была моя самая любимая игра вставая каждое утро я играл в неё... это были просто не забываемы дни.. Игра сама по себе очень веселая, очень хорошая прорисовка персонажей, много уровней, с каждым уровнем открывается больше возможностей и разных ловушек!

28.05.2021

Игра о том как достать соседа, для людей у которых шумные со

Достоинства: Геймплей, задумка, приятная будто пластилиновая графика, не надоедает (игра).

Недостатки: Недостаток только один - только 3 части которые быстро проходятся (как достать соседа, как достать соседа 2 и как достать соседа часть на пляже).

Отзыв: Игра хорошая, играл в детстве нравилась, решил вспомнить как это. Для тех кто не знает, главный герой участник ТВшоу, в котором надо как не странно - достать соседа. Мы должны разными способами всбесть соседа в его доме, чтобы закончить уровень надо делать ему всякие раздражающие вещи, чтобы шкала "раздражения" заполнилась и уровень был закончен.

27.05.2021

Хорошая игра

Достоинства: Позитивная игра.

Недостатки: Их нету).

Отзыв: Игра '' Как достать соседа'' - очень позитивная игра, понравиться не только детям но и детям. В детстве с сестрой в нее играли поочереди, одна из любимых игр была. Помимо нас эту игру увидел наш отец, затем мы немогли его оторвать от "ящика". Рекомендую играть детям, т. к развивает мышление, логику, а так же моторику (клавиатура) и полюбому понравится ребенку.

24.05.2021

Самая лучшая игра детства!

Достоинства: Развитие, гениальность, подойдет как детям, так и взрослым.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Здравствуйте, я хотела бы вам рассказать об этой игре. Если кто не играл в неё, то просто бегом идите качать. Это моя игра детства, я в неё играла когда мне было всего 7-8 лет. Она очень увлекательная и мне нравится как там прорисована графика. Всем просто рекомендую. Вот недавно вспомнила про эту игру и скачала. Играла я в неё примерно часа 2-2,5. Она просто очень сильно завлекает. Работает без интернета, что для неё большой плюс. Периодически даже будучи взрослые вспоминают про эту игру и прос… Читать далее

11.04.2021

Игра интересная, прокачивает мозги.

Достоинства: Интересно, увлекательно.

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: Развивает в какой-то степени мозг. Очень интересная игра, развивает внимательность и реакцию. Сосед вообще чудик какой-то бесит он если честно, ну реально дурачок какой-то. Он сумасшедший извращенец. И дибиль вонючка, он не моется уже 33 года, он бесит. Он тупой.

15.03.2021

Отличная игра

Достоинства: Игра на логику, мышление.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Очень понравилась игра, увлекательная, логическая, мозги начинают работать) игра подойдёт, как для взрослого человека, так и для молодежи! Увлекательная игра, играли всей семьёй! Нравится сюжет игры. Игра не на один раз, очень рекомендую! Так же рекомендую играть и в другие серии данной игры!

14.03.2021

Игра как достать соседа

Достоинства: Подходит для всех возрастов.

Отзыв: Очень увлекательная игра подходит как для детей так и для взрослых наставляя ловушки для соседа главное ему не попасться самому Очень рекомендую поиграть в игру всем кто в нее ещё неиграл игра очень затягивает и в нее играть интересно всем и мальчикам и девочкам.

11.03.2021

Старая, добрая, позитивная...

Достоинства: -Смешной толстый сосед, чем то напоминающий Гомера Симпсона. -Звуки и мкзыка -Возможность довести соседа до крайней точки кипения, когда после криков и ругани, он несколько секунд с отдышкой приходит в себя.

Недостатки: Недостатков нет. Одно время не сохранялся прогресс на Windows 7, но сейчас это исправили.

Отзыв: Эх... Было время, когда не было своих домашних ПК и мы зависли с друзьями в компьютерных клубах. В основном играли в хиты того времени по сети (даже интернета тогда не было в компьютерном клубе), типо Counter-Strike, Warcraft, Quake. Но в тоже время появилась Neighbours from Hell и сразу стала одной из самых любимых игр. Я даже записал её на болванку CD-R и хранил, как дорогое сердцу сокровище. Смысл игры, довести соседа до истерики разными способами, используя все имеющиеся подручные средства … Читать далее

09.03.2021

Крутая игрушка

Достоинства: Все круто.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Раньше играл в данную игру, очень круто. Впечатления до сих пор переполняют. Сейчас буду ее еще раз проходить - так как сюжет хоть и тот же, но интересный. Можно посмеяться. В данную игру можно играть и детям и взрослым. Игра без обидная. Всегда хотел над своим соседом так похулиганить, но пожалел его. С. жет развивается в квартире, где мальчишка строит разные козни своему соседу. Почему я так и не понял, но суть в том, что если мальчишка попадется к соседу на глаза не успев выполнить какую то п… Читать далее

06.03.2021

Интересная актерская, игра в игре, всем советую

Достоинства: Удобное управление. Интересный сюжет. Хорошее погружение в игру.

Отзыв: Интересная игра, спасибо разработчикам. Было интересно проходить весь сюжет. Играем вместе с племянником, ему достаточно интересно. Подходит эта игра как для младшего возраста, так и для взрослого. Интерфейс хорош, управление тоже. Разработчик действительно знал, что придумывать для людей: ).

Отзывы на Игра "Как достать соседа" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.