Телефон Fly IQ4403 Energie 3

Телефон Fly IQ4403 Energie 3 отзывы

4,7
29.09.2014

За такую цену пойдет

Достоинства: Цена и объемная батарея.

Недостатки: Вроде нету.

Отзыв: Нормальный смартфон. Хорошая батарея. Мне кажется что он слишком толстоват. Покупал его только из-за объемной батареи на 4000 мАч. Маловато оперативной памяти из-за этого иногда притормаживает. Довольно хорошая камера. В этой модели убрали фронтальную камеру. Конечно это не так критично.. Хорошая цена.

11.09.2014

Отличное соотношение цена/качество

Достоинства: Цена, батарея, качество.

Недостатки: Отсутствует автофокус на камере.

Отзыв: Пользуюсь этим телефоном уже больше полугода. Очень довольна своим выбором. Тем более за такую цену - около 5-6 тысяч рублей. Выбрала эту модель из-за емкого аккумулятора (4000 мАч), который держит заряд в режиме активного использования до недели. Отлично ловит Wi-fi и спутники по GPS. Имеются слоты на 2 сим-карты, дисплей 4,5". Хороший дизайн, многие знакомые признают за моим телефоном iPhone: ) Единственные небольшие недостатки Fly Energie 3 - небольшая оперативная память и отсутствие авто… Читать далее

03.05.2015

Бюджетный смартфон

Отзыв: Отличный бюджетный смартфон с мощным акамулятором. Конечно для игр памяти маловато. Быстрый и красивый. Подходит для различных случаев.

Отзывы на Телефон Fly IQ4403 Energie 3 в категории Мобильные телефоны.