Телефон Nokia C6

Телефон Nokia C6 отзывы

4,4
28.11.2012

Отличный телефон

Отзыв: Единственный телефон который мне понравился с раскладом клавиатуры qwerty или как её еще называют йцукен. Очень порадовало управление. Оно простое и быстро. Камера хорошего качества да ещё и со вспышкой. Дисплей четкий и быстро реагирует, на действия пользователя!

23.03.2014

Супер

Достоинства: Раздвигающая клава!

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Мне очень нравится его клавиатураю. Если открыть клавиатуру экран переворачивается.

04.09.2013

Отличный телефон

Достоинства: Недорогой надёжный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Телефон отличный много функционален вот все его функции Дата выпуска 2010 г (2-й квартал) Стандарт ? GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, UMTS (WCDMA) (3G) Платформа ? S60 5th Edition Операционная система ? Symbian OS 9.4 Процессор ? ARM 11 Тактовая частота ? 434 MHz Длина 113.4 мм Ширина 53 мм Толщина 16.8 мм Вес 150 г GPS-Навигация ? Аккумулятор Nokia C6 Тип батареи ? Li-ion (BL-4J) Емкость ? 1200 mAh Время ожидания 400 ч Время разговора 7 ч В режиме MP3-плеера 30 ч QWER… Читать далее

13.06.2013

Хороший телефон

Достоинства: Удобный, платформа simbian..

Отзыв: Телефон просто супер, выдвижная клавиатура, хороший размер сенсорного экрана, хорошая платформа simbian, есть хорошии приложения, весит немного, хороший цвет, отлично снимает камера, работает у меня без зависаний и всяких глюков, не пожалел что купил его! Ведь на такое чудо денег не жалко.

09.06.2013

Отличный

Достоинства: Клавиатура, GPS.

Недостатки: Из-за GPS быстро разряжается.

Отзыв: Покупал телефон три года назад. Носил его всегда, и везде. Клавиатура радует, писать сообщения быстро и удобно. Служит уже мне 4 год. Также радует GPS. Скачал 2gis туда, и смотрел свое местоположение, данные GPS он нашел быстро. Для туристов GPS в этом телефон в самый раз.

27.04.2013

Великолепно

Достоинства: Камера. Удобный интерфейс.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Замечательный телефон! Удобный. Понятный в использовании.

04.04.2013

Купил, доволен и вам того же желаю

Достоинства: Буду краток - нашел в этом телефоне все то что мне было нужно. GPS, большой экран, удобную записную книжку, и qwerty с которой очень удобно - любител виртуальных клавиатур меня не переубедят.

Недостатки: Иструкция в комплекте дрянь, лучше качайте полную 140стр электронную версию из Internet. А производитель мог бы и CD с софтом в коробку сунуть и полную инструкцию заодно тудаже.

Отзыв: Недавно купил, покупкой доволен. Про слабый аккамулятор ерунда все, отключите фоновые процессы левых приложений и будет все окей.

19.03.2013

Телефон хороший

Достоинства: Очень удобный телефон с многими функциями.

Недостатки: Некоторые приложения не поддерживает этот телефон.

Отзыв: Телефон очень удобный тоесть удобная клавиатура удобный энтерфейс. Множество игр можно скачать на телефон и приложений тоже. Но один недостаток некоторые приложения не идут на этот телефон.

15.03.2013

Лучше взять новее телефон

Отзыв: Телефон хорош, но слишком устарелый. Глючит, сам делает то, что хочет. Хотя классный металический корпус. Падал много раз на асфальт, оставались только царапины на нём. Кому как, но я бы взял девайс поновее. HTC лучше намного, хотя ваш личный выбор. Удачи!

11.03.2013

Ну уж точно лучший с qwerty

Отзыв: Конечно лучший на мой взгляд телефон с кверти-клавой, хорошо держит заряд и быстро заряжается, удобно пользоваться для быстрого набора текста и зависании в соц сетях. Однако на краях экрана есть места, где невозможно использовать сенсор, да он и в общем недостаточно чувствительный, тяжеловато убрать с клавиатуры и её краёв пыль, а так же раздражает система удержания симки - трудно достать не имея ногтей.

10.03.2013

Не очень(

Достоинства: 1) цена 2) хороший звук в наушниках.

Недостатки: 1) тяжелый 2) аккумулятора хватает на 1 день при средней нагрузке, неправильня калиброка (6 палок на индикаторе держит часов 14, как только их становится 5 - его хватит на 2 часа) 3) резистивный, плохооткалиброванный с мертвыми зонами экран 4) мало оператвной памяти (128мб) 5) плохо лежит в руке 6) датчик расстояния работает ужасно 7)USB кабель в комплекте вообще ужасный, сантиметров 10, при подключении к ноуту еще и выворачивать приходится (иначе телефон экраном вниз оказывается).

Отзыв: Не стоит покупать, симбиан уже мертвая ОС, лучша взять что-нибудь на Android Qwerty клавиатура конечно удобна, но с ней он и по габаритам очень толст и вес соответствующий.

09.12.2012

Отличный телефон) цена/качество хорошее.

Достоинства: - Оптимальные размеры телефона, благодаря чему удобно лежит в руке, помещается в любой карман, не доставляя дискомфорта. При этом размера экрана достаточно (лично для меня), чтобы пользоваться интернетом, смотреть фильмы, играть и т. д. - Строгий дизайн - ничего лишнего - Зеленая и красная механические кнопки вызова!! Крайне удобно, когда находишься за рулём или если нужно принять/отклонить звонок на морозе, когда руки в перчатках))).

Недостатки: Для меня единственным незначительным минусом является отсутствие автофокуса.

Отзыв: Очень практичный, функциональный, компактный, качественный смартфон для людей с активным образом жизни. Использую год и 4 месяца, за все время никаких глюков не наблюдалось, работает как часики, всегда выручает. Покупкой доволен и ни чуть не жалею, продавать не собираюсь) Кто сомневается в выборе - берите, не ошибетесь в выборе).

08.12.2012

Отличный телефон

Отзыв: Телефон хороший) да, там надо покопаться, глючит иногда, но прошивку обновлять по последней версии - никаких проблем. Wi-Fi ловит хорошо, иногда получше Айфонов; ) Порадовала кверти-клавиатура - всё очень быстро и удобно. Падал не раз, но всё равно ничего с ним не случилось - ни царапинки. Так что берите, если хотите; ).

27.11.2012

Хорший телефон

Достоинства: Выдвижная клавиатура зарядка сенсер память.

Недостатки: Подвисание глюк.

Отзыв: Я купил этот телефон 2 года назад! и до сих пор пользуюсь, в течении 2 лет и не одной поломки! правдо подвисает иногда. а так впринцпи хорший телефон, берите!

26.11.2012

Очень даже хорошо

Достоинства: Ну в целом, хороший телефон) я купил его вчера, как раз цена упала. искал телефон в пределах 10 тысч. в самом днсе посмотрел его только внешне, чтобы не было никаких изьянов. пришел домой, и сидел радовался) экран большой и сочные краски, камера неплохая. прикольно что при каждом нажатии небольшая вибрация) экран довольно быстро реагирует на смену положения. после н95 было немного непривычно. действительно это более дешевая копия н97, без 8гб памяти. довольно быстро с ним освоился.

Недостатки: Ну во первых мне не понравилось что 1 динамик. играет конечно не слабо, но все таки на дворе то какой век) хочется стерео. и жаль что разьем для подключения к компу не стандартный мини-юзб, а какой то чисто нокиевский. ну хоть кабель есть в комплекте. кнопка камеры сделана не очень удачно, слишком какаято маленькая, и при использовании камеры верхняя панель немного выдается вперед. ну а вообще не так уж это и страшно. и жаль что нокия в комплекте сэкономила.. наушники аще отстой полнейший. как в

Отзыв: По поводу задней крышки было много разговоров) на самом деле ничего страшного нет. и не так сильно она шатается. как по мне так вообще мертво сидит) у меня всегда были проблемы с задней крышкой.. начиная с сименса с60, с75, мото х220, кроме ровера г5 (он сдох раньше чем начала беспокоить крышка)) и заканчивая н95 нокией. по поводу зависания и вылетания из приложений.. ну скажу так. мои мысли движутся быстрее чем реагирует телефон. а в целом он довольно шустрый. к тому же на оперативку гнать н… Читать далее

25.11.2012

Лучший за свою цену

Отзыв: Стильный, хороший, качественный телефон, производительный, не дорогой, адекватный за свою цену. Теперь о характеристиках телефона. Качество звука не плохое, приятно слушать музыку, смотреть картинки и видео. Хороший аккумулятор, не глючит, и удобно держать в руках.

03.07.2012

Хороший телефон

Достоинства: Qwerty клавиатура, хороший сенсор.

Недостатки: Звук.

Отзыв: Телефон в общем хороший. Очень удобная Qwerty клавиатура для работы в интернете и для написания смс. Интерфейс удобен в использовании. Это хорошая копия N 97, но цена его намного ниже. В принципе неплохое соотношение цена-качество. Хороший сенсор реагирует и на палец и на стилус. Пару раз подвисал - только после покупки, а потом перестал. Маловато встроенной памяти - всего 128 Мб, но в комплекте с ним карта памяти на 2 Гб - абсолютно достаточно. Недостаток из все Нокий у этой модели очень тих… Читать далее

06.04.2013

Cмартфон от Nokia

Отзыв: Раньше нравились кирпичные телефоны нокиа, а эти сенсоры как китайские уже устарели и цены у них бешеные. Более того, телефон сам перезагружается во время разговора и виснет. После этого было не жалко его кидать об пол, стену и в воду, пытался даже открыть пиво, а так работает. Но зайти в интернет или позвонить кому-то, то это морока полная с ним. Короче как кирпич он хорош и увесистый, а как по делу - брать не стоит.

Отзывы на Телефон Nokia C6 в категории Мобильные телефоны.