Спортивное питание Geon

Спортивное питание Geon отзывы

4,4
24.04.2014

Действующий продукт

Достоинства: Действует.

Недостатки: Ижжога.

Отзыв: Раньше употреблял данный продукт для набора веса и качественной мышечной массы, результатом был доволен, сразу видно что содержание протеина есть при смешивании смеси с кипятком, протеин начинает комковаться - что означает о качестве продукта! Советую всем!

26.11.2013

Покупка питания

Достоинства: Хорошее питание.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: На вопрос: Где купить спортивное питание? - поможет ответить компания "Мир Атлета". Квалифицированный персонал поможет подобрать наиболее подходящие по рациону. http://all-sport.ru/kupit-sportivnoe-pitanie/.

28.09.2013

Хрошее

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Спортивное питание Geon мне понравилось! оно идет хорошее достаточно, эффективное и вкусное. по сравннию с другими у нее состав более менее хороший - не одна химия. среди минусов хотелось бы отметить то, что цена идет не дешевая у нее. скажем так....

15.04.2013

Действующий

Достоинства: Быстрее набирается мышечная масса.

Недостатки: Вредно для здоровья.

Отзыв: Конечно же спортивное питание это важная часть изменения человека, но на мой взгляд лучше питаться натуральной пищей ежели принимать химию, это для тех кто хочет улучшить тело быстрее. Но, если конечно же не злоупотреблять этим то это средство подходит к натуральной пище, но оно никогда не займет её место.

21.03.2013

Хорошее соотношение цены и качества

Достоинства: Хорошее соотношение цены и качества.

Недостатки: Фирма хоть и наша, но продукция контролируется германскими производителями спортивного питания.

Отзыв: Друг занимается бодибилдингом, порекомендовал мне GEON. Фирма хоть и наша, но продукция контролируется германскими производителями спортивного питания. Что понравилось - хорошее соотношение цены и качества (судя по рекомендации друзей, которые оказывается уже давно употребляют).

20.03.2013

Хороший

Достоинства: Дешовый и проктичный.

Недостатки: Его мало где продают.

Отзыв: Я покупал спортивное птиание от этой фирмы. Кончно фирма не очень популярная но потомучто она новая! По качеству её можно сравнить с multipower. А по цене дешевле я советую вам покупать протеин и гейнер с ними вы сможете набрать массу. Я вот с гейнером от Geon набрал 5кг это очень много. Покупайте не пожилеете.

07.02.2013

Вредно но эффект на глаза

Достоинства: Телосложение лучше.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Если человек решил заняться спортом то ему этот протеин не к чему) ведь самое главное это поставить цель и идти до конца! просто многие ставят потом плюют на всё и забивают! не нужно сдаваться этим вы показываете свою слабость! протеин этот так не плохой для укрепления мышц после тренировки! но очень вредный.

16.01.2013

Ужасно

Достоинства: Улучшает восстановление после тяжелых тренировок.

Недостатки: Пойдет для первого знакомства с аминокислотами.

Отзыв: Вообще начну с того что не рекомендую брать таблетированные Аминокислоты, тем более BCAA А так как до этого я не встречал подобную марку продукции то решил взять , попробывать За цену в 1 032 руб я получил наверное максимум от этих аминок Брать советую лишь тем кто до этого не кушал нормальные Bcaa, например от Trec Nutrition.

11.12.2012

Отзыв: Я не совсем хорошо отношусь к этим всем подпитками, протеинам и т. д. , но раз на то пошло если выбирать что то из какой то фирмы, то Geon фирма не очень хорошая, не советую брать, цена дорогая да и эффекта особого и не дает, а уж тем более как я везде пишу, все эти подпитки, не безопасны.

Отзывы на Спортивное питание Geon в категории Спортивное питание.