Спортивное питание Geon

Спортивное питание Geon отзывы

4,4
20.07.2013

Вещь

Достоинства: Норм.

Недостатки: Хз.

Отзыв: Но за счет лучшей производительности во время тренировки, часть реального прироста мышечной массы сохраняется. Но это я не пробовала. Когда я тренировалась на тренажёрах то пила совсем другой напиток но не помню уже какой.

07.04.2013

Это прекрассный выбор!

Достоинства: Лучший препарат для спортцменов.

Отзыв: Всем людям занимающимся спортом, необходимо сбалансированное питание, богатое белками И аминокислотами!

06.04.2013

Класс

Отзыв: Вообще начну с того что не рекомендую брать таблетированные Аминокислоты, тем более BCAA А так как до этого я не встречал подобную марку продукции то решил взять, попробывать За цену в 1 032 руб я получил наверное максимум от этих аминок Брать советую лишь тем кто до этого не кушал нормальные Bcaa, например от Trec Nutrition.

02.04.2013

Зачетно!

Достоинства: Качество продукта!

Отзыв: Сам кушал) помогает).

25.03.2013

Пойдет

Достоинства: Доступность.

Недостатки: Цена. эффект.

Отзыв: Спортивное питание последнее время стало пользоватся большим спросом у спортсменов, хотящих чуть чуть перескочить невозможный барьер, про это питание нечео плохого сказать не могу кроме того что цена очень велика, а вот эффект не сказал бы прям что стреляет.

09.12.2012

Отлично

Отзыв: Компания G. E. O. N. является одним из самых молодых и прогрессивных производителей спортивного питания на отечественном рынке. Наличие в команде G. E. O. N. молодых ученых и диетологов, а также сотрудничество с крупнейшими мировыми поставщиками сырья, позволило создать линейку спортивного питания G. E. O. N.. значительно отличающуюся своей оригинальностью и более высокой эффективностью от привычных нам продуктов. Именно научный подход в разработке спортивного питания позволил создать компании G… Читать далее

27.02.2023

Качественно, удобное в применении, доступная цена.

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Я, как женщина, которая занимается спортом на протяжении многих лет, пробовала различные виды спортивного питания, но Geon стал для меня настоящим открытием. Одна из самых главных причин, почему я выбрала Geon - это качество ингредиентов. Они используют только высококачественные и натуральные компоненты, что подтверждено соответствующими сертификатами. Кроме того, у Geon есть широкий ассортимент продуктов, включая протеиновые коктейли, белковые батончики, витамины и многие другие. Я особенно … Читать далее

19.04.2022

Самый лучший спортивное питание, которое я пил. Сразу могу с

Достоинства: Эффект на первой тренировки.

Недостатки: ИХ НЕТУ!!!!

Отзыв: Самый лучший спортивное питание, которое я пил. Сразу могу сказать эффект появляется после первой тренировки, как и силовые растут так и сушка!!! Пробовал других производителей это самый качественный.

10.03.2021

Классный и очень интересный бренд

Достоинства: Много интересного и продукция хорошая.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: С брендом Геон я познакомилась совершенно случайно и из той продукции, которую мне довелось попробовать, мне понравилось буквально все. Это было как само питание, так и БАДы этого бренда. К примеру, весьма удивило и порадовало протеиновое печенье со вкусом шоколад-фундук. Большие куски шоколада и орехов, много белка и на 60 граммов продукта всего чуть более 200 калорий, что для меня лично делает это печенье прекрасным решением для завтрака и великолепным перекусом. Протеиновые чипсы - продут во… Читать далее

14.12.2020

Эффект от применения не заставит себя ждать

Достоинства: Эффективность и доступность в цене.

Недостатки: Нет в нашем городе, приходится заказывать.

Отзыв: Начну с того что это единственное питание которое помогло мне в наборе массы! Очень долго страдала от недостатка мышечной массы- перепродавала очень много разного спортивного питания, меняла нагрузки, переходила на диеты и все зря! Муж купил «Geon» чтобы восстановить спину после большой нагрузке и травме, и посоветовал мне попробовать, эффект не заставил себя ждать! Поэтому остановились на этом питании вместе! Подойдёт для восстановления и набора мышечной массы! Очень советую.

09.12.2020

Хороший эффект

Достоинства: Не дорого, доставка вовремя.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Приобретал в этом магазине креатин с доставкой, понравился его вкус, потом отправился на тренировку. Таки ощутил прилив сил реально и держала до конца. Полностью рабочую программу за час сделать нереально, поэтому занимаюсь 2-2,5 часа, креатин реально помог. Очень доволен магазином, посылка пришла вовремя, упаковка целая, всё по кайфу. Буду заказывать ещё!

25.07.2019

Это самое лучшее спортивное питание, которое я пробовала

Достоинства: ВКУСНО.

Отзыв: Спорт- это основа моей жизни, поэтому для меня важно спортивное ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ! Именно эту фирму мне посоветовали мои друзья спортсмены. После того как я заказала на сайте их питание, тут же мне понравилось КАЧЕСТВО товара. На данный момент покупаю только эту фирму.

11.09.2018

Отлично

Достоинства: Для похудения очень хорошо.

Отзыв: Начала заниматься спортом, заказала это питание. Пила во время тренировок, очень довольна. Придает силу во время занятий, пила месяц есть хорошие результаты в похудении, очень довольная.

20.11.2017

Устраивает

Отзыв: Хорошее спортивное питание, с нормальным соотношением цены-качества. Вот насчет безопасности это может быть уже наши дети и внуки точно будут знать, как все это на генном уровне действует. Но в целом хорошая вещь, в сове время я поднял на ней 15 кг живого веса, понятное дело что при правильной нагрузке.

04.12.2015

Цена отражает качество

Достоинства: Нет.

Недостатки: Пена, комки, осадок, вкус.

Отзыв: Народ, ей богу, сейчас почитал отзывы на этом сайте и другом спортпите, такое ощущение, что несколько десятков человек употребляет единоразово сразу несколько марок спортпита, т. к. судя по отзывам пишут одни и те же лица, тут либо боты, либо реклама. Насчет продукции Geon - качество оставляет желать лучшего, может в скором времени, что-то и изменится. По проту - сильно пенится и как не старайся смешивать, остается осадок, купил глютамин Pro Winner Glutamine Total Recovery (powder) - все одним … Читать далее

Отзывы на Спортивное питание Geon в категории Спортивное питание.