Илья Носков

Илья Носков отзывы

4,7
02.08.2019

Женский доктор

Достоинства: Хорошие роли.

Недостатки: Обычный.

Отзыв: Приветствую всех! В последнее время часто замечаю актера Илья Носкова в разных сериалах. Внешне очень симпатичный, обаятельный мужчина, умеет играть разные роли, есть у него и положительные, и отрицательные персонажи. Но больше всего запомнился его герой доктор Широков и з Женского доктора.

04.04.2019

Превосходный человек и талантливый актер

Достоинства: 1) Талантливый 2) Интересный.

Отзыв: Я очень люблю смотреть душевные фильмы и очень люблю актеров которые дарят эмоции. Этого актера я заметил не так давно и мне понравилось то, как она играет то, что должен. Он очень искренний. Потом присмотрелся на его фотографию и понял, что он на кого - то похож и понял, что это родной брат Андрея Носкова, который в своей актерской жизни не особый талант. У Ильи гораздо серьезные темы ролей, и он вообще очень популярен. Я с удовольствием смотрю фильмы с этим актером, потому что мне нравятся они… Читать далее

07.12.2014

Актер российского тетра и кино, снявшийся во многих картинах

Достоинства: Есть удачные главные роли.

Отзыв: Лично мне он нравится по фильму: "Азазель". Там он играет Эраста Фандорина. еще есть хорошие сериалы с его участием: "Кто в доме хозяин? " и "Женский доктор". Довольно успешны артист. Мне нравится. Интересный мужчина. Правильные черты лица. Такое благородное лицо, я бы даже сказала. Приятные манеры, умение держать себя. Является братом актера Андрея Носкова.

Отзывы на Илья Носков в категории Звезды кино и ТВ.