Телефон Apple iPhone 4

Телефон Apple iPhone 4 отзывы

4,6
15.03.2013

Ужас!

Достоинства: Цена.

Недостатки: Быстро ламаеться.

Отзыв: Мне этот телефон вообщем не понравился! Он быстро ламаеться, один раз упадёт и уже экрана нету. Этот телефон очень хорош по цене, но по качеству он плохой. Лично мне этот телефон не понравился. Телефоны Galxy... лучше чем это ужасное изделие. Всем пока!).

17.01.2013

Неплохо

Достоинства: Много функций, большая встроенная память.

Недостатки: Цена, а так же уже вышел iphone 5 и поэтому 4-й скоро будет не актуален.

Отзыв: Бывал когда то этот телефон, он конечно же отличный, но iphone 5 конечно же намного лучше, но лично моё мнение, что такие телефоны не очень то и нужны, с ними слишком много гемороя, как по мне обычный смартфон на андроиде - то что нужно.

13.01.2013

Отзыв

Отзыв: Айфон 4 конечно не плох для новичка, но продвинутому пользователю этого мне кажется будет маловато т. к нужно лучше брать его брата 4S он на порядок куда лучше и проблема на нём с качеством связи решена, но идеальным бы вариантом было подождать месяца так 3 и купить айфон 5 хоть и б/у но за те же деньги.

29.12.2012

Модель ужасная

Достоинства: Хороший сенсор дизайн качество сборки.

Недостатки: Камера. мало звука. плохая связь. когда слегка уранил сразу же треснула крышка аккамулятора. дешевый пластик.

Отзыв: Мой совет. лучше купить nokia n8. он и то дешевле и функциональней чем эта дороговизнь. на мой взгляд эта модель ужасная.

03.12.2012

Быстрый процессор

Достоинства: Более быстрый процессор по сравнению с 3g, отличная 3-мегапиксельная камера.

Недостатки: Хотелось что бы емкость батареи была побольше.

Отзыв: Более быстрый процессор по сравнению с 3g, отличная 3-мегапиксельная камера с возможностью автофокусировки, встроеный цифровой компас для улучшения навигации, плохо что bluetooth работает только с гарнитурай, так что о передачи данных можно забыть, хотелось что бы емкость батареи была побольше.

28.11.2012

Чисто позвонить дороговато

Достоинства: 1) Экран и функционал 2) Дисплей 3)...

Недостатки: 1) Много весят игры 2) Цена 3) Музыка играет довольно таки не громко.

Отзыв: Такой телефон у моего друга, купили ему телефон на день рождение и мы поняли то что ipone для позвонить дороговато, для игрушек, слишком много весят игры (2гб++)... Но очень порадовало его быстрота работы, быстро включается и выключается, хорошо слышно в динамике переговорщика, музыка игрет к сожалению не слишком громко (нам модель понравилась/не понравилась).

06.08.2012

Неплохой телефон

Достоинства: Дизайн, имидж.

Недостатки: Недостаточный функционал за потраченные деньги, во многом уступает конкурентам.

Отзыв: Айфоном 4 я пользуюсь уже год. Не могу высказать каких то серьёзных претензий, но в последнее время я всё чаще задумываюсь о переоцененности этого телефона. Он красив, удобен, и довольно функционален. Но... есть некоторое ощущение "золотой клетки", то есть в вопросах настройки и функционала, iOS лично для меня, не достаточно гибкая система. Вас не расстроит ни работа процессора, ни камера, не сенсор. Но если вам нужна тонкая настройка телефона под себя, Айфон не совсем ваш выбор. Он так и… Читать далее

Отзывы на Телефон Apple iPhone 4 в категории Мобильные телефоны.