Телефон Apple iPhone 4

Телефон Apple iPhone 4 отзывы

4,6
16.05.2019

Впринцепе телефон хороший но видео на нём неудобно смотреть

Достоинства: Крепки, хорошо держит заряд.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Впринцепе телефон хороший но есть некоторые недостатки на нём неудобно смотреть видео и он маленький.

06.05.2019

Хороший телефон

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Нет обновления.

Отзыв: Телефон хороший. Никаких отличий нет от других моделей. Минус в том, что нет обновлений тк старая версия Apple. Небольшой недорогой качество нормальное.

21.04.2019

Norm

Отзыв: Klass,kruto mne nravilas.

20.04.2019

Хороший телефон своего времени

Достоинства: Ну их достаточно, в принципе всё описал в отзыве.

Недостатки: Маленький экран, отсутствие 4g, маленький аккумулятор.

Отзыв: Телефон хороший, но уже к сожалению потерял свою актуальность, как в качестве сети, так и экрана и возможностей, но если нужна своеобразная звонилка и тупо посёрфить в интернете, то достаточной хороший телефон.

18.04.2019

Аппарат за свои деньги неплохой, но в 2019 году уже нет

Отзыв: Шшш.

07.04.2019

Идеальный телефон за свои деньги

Достоинства: Камера Цена Интерфейс.

Недостатки: Пока не обнаружено.

Отзыв: Телефон, был куплен на замену lenovo, который не держал заряд, хотя батарея была новая, перед этим, аккумулятор менялся три раза, естественно меня это достало, да и android поднадоел. Я начал, присматривать новый телефон, мой выбор пал на iPhone 4, взвесив все за и против, я решил приобрести, данный аппарат. Активация, довольно простая, перенос данных, так же, не составил труда. После android,ios словно глоток свежего воздуха. Теперь, перейдем к характеристикам: Отличная камера, аккумулятор так … Читать далее

23.03.2019

Что бы кто не говорил а iPhone топ!

Достоинства: Цена оптимизация.

Недостатки: Батарея камера.

Отзыв: Был у меня lenovo, huawei,. .... Но никто из низ не может похвастаться своей оптимизацией так как у андроид очень не оптимизирован, что не скажешь про иос. тем самым за деньги на которые я купил 4 айфон я бы не нашел не лагающий со временем андроид. По этому я щитаю что iPhone хароша по своему я не хочу говорить что в нем нет минус. Да там очень плохая батарея камера не супер. Но все равно это топ! Так что лутше накопить на айфон чем покупать какойто андроид который начнет лагать через месяц, и … Читать далее

22.03.2019

Всем советую

Достоинства: Отличная система аккумулятор.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Телефон Apple iPhone 4 очень хороший телефон хороший аккумулятор правда цена великовата, а так сам телефон отличный. Ели вы хотите купить телефон купляйте айфон он работает уже у меня 3 год и не лагает как мой предыдущий.

23.02.2019

Удобный

Достоинства: Удобный. Прочный. Не подвисает.

Недостатки: Передняя камера слабовата.

Отзыв: Хороший телефон, был у меня 5лет. Очень удобный так как маленький. Жаль что последняя версия IOs 9.3.

07.02.2019

Многофункциональная вещь!

Достоинства: Цена, качество, удобство, дизайн.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Пользуюсь смартфоном пол года, покупал востановленный. За эти пол года мнение о смартфоне сложилось безупречное. С первого дня я понял что в руках держу качественный аппарат. Цена очень удивила, за такое качество он должен стоить в 2 раза дороже! Телефон очень удобно лежит в руке, маленький экран позволяет дотянутся до любой точки экрана. И в добавок к этому дизайн телефона на 5+, но в это маленькое чудо не удалось запихнуть большую батарейку. При среднем использовании телефона хватает на 1 день… Читать далее

31.01.2019

Удобство и роскошь в одном флаконе!

Достоинства: Более быстрый процессор по сравнению с 3g, отличная 3-мегапиксельная камера.

Отзыв: Очень хороший смартфон, удобный в использовании, отличный дисплей с приятной картинкой, приемлемая цена.

09.01.2019

Нориально

Достоинства: Цена гобориты и функционал (на момент выпуска).

Недостатки: Маленький экран телефон устарел и старая ios.

Отзыв: Я сам пользуюсь этим телефоном и скажу вам это очень хорошей телефон но он уже устарел так как там довольна старая ios 9 не все приложения идут да и экран у него маленький но допустим базовые приложения по типу ютуб вк телеграмм идут нормально это обычный телефон который можно взять.

21.09.2018

Хороший маленький смартфон с высококачественным дисплеем

Достоинства: Хороший дисплей и камера, удобный габариты.

Недостатки: Староват, слабоватый аккумулятор.

26.08.2018

Удобство и роскошь в одном флаконе!

Достоинства: Очень удобно пользоваться, никаких заморочек. Много игр и приложений, огромные возможности. Очень красивый дизайн - и все-таки эппл рулит:) Много всяких штучек. Да и вообще, эппл - это бренд:).

Недостатки: Батарея со временем приходит в негодность, но эта болезнь всех устройств.

Отзыв: Мне нравится телефон Apple iphone 4GS, это очень полезная вещь. Он мне нравится, потому что он функционален и у него очень хороший дизайн. У телефона iphone 4GS очень качественный дисплей и хорошая камера. Он неплохо поможет в работе и учёбе. Я всем рекомендую этот телефон.

02.08.2018

Удобство и роскошь в одном флаконе!

Достоинства: Простое меню Красота Эргономичность Стиль Бренд.

Недостатки: Цена Маленькая батарея.

Отзыв: Купили мне этот телефон, на мой день рождения, на 15 лет. Мое первое "яблоко"... Боже! Восторг было не описать словами! Что сразу приглянусь, так это корпус- белый цвет, металл, стекло, все было на высшем уровне! Далее камера, конечно я как любая девочка люблю фотографироваться, и на то время (5 лет назад), камера у айфона 4 была просто на высшем уровне! Очень понравилось меню, я влюбилась сразу, окончательно и безповоротно. До этого яблоки я не особо любила, просто не понимала, что в них … Читать далее

Отзывы на Телефон Apple iPhone 4 в категории Мобильные телефоны.