Телефон Apple iPhone 4

Телефон Apple iPhone 4 отзывы

4,6
14.07.2018

Совершенство

Достоинства: Дизайн Цена Качество Долговечность.

Недостатки: Батарея со временем приходит в негодность, но эта болезнь всех устройств.

Отзыв: Пользовался данным смартфоном более 5 лет, и пользовался бы ещё, если бы не подарили новый смартфон. Если которко - этот телефон, совершенство, которое придумал однажды Стив Джобс. Нужно отдать должное, что на момент выхода смартфона он был лучшим телефоном в мире, кто бы что не говорил, и продолжат держать эту планку последующие несколько лет.

29.06.2018

Отличный смартфонОтличная и недорогая модель

Достоинства: Качество сборки, материалы (такие, как стекло, зеркало, железо), операционная система. Удобный, просмтор видео в HD, легко помещается в кормане, сумке.

Недостатки: Неграмотная расстановка меню. Привыкала 7 дней но потом стало нормально. Айтюнс подбешивает но так-же привыкаю. Цена.

Отзыв: Бывал когда то этот телефон, он конечно же отличный, но iphone 5 конечно же намного лучше, но лично моё мнение, что такие телефоны не очень то и нужны, с ними слишком много гемороя, как по мне обычный смартфон на андроиде - то что нужно. Кто же не мечтает от Ейпл. Да еще чтобы телефон был не первой модели, а уже продвинутой 4S. В нем все абсолютно идеально, кроме разве что несколько завышенной цены (ну так за бренд же надо доплатить). Управлять телефоном одно удовольствие, сенсора работают безот… Читать далее

27.06.2018

Хорош

Достоинства: Мощная батарея: Камера стала лучше, по сравнению с предыдущими версиями; 2 антенны; Многозадачность; Простота использования.

Недостатки: Иногда быстро сажается батарея.

Отзыв: Как бы не был распиарен бренд компании Apple, телефон далеко не совершенен. Главные плюсы телефона простота использования и многозадачность, вкупе с кучей приложений на iTunes, но все те же приложения есть и на андроиде. Да и телефоны андроида дешевле.

19.06.2018

Отличный

Достоинства: Отличная камера, качество изображений, много памяти, чистый звук.

Недостатки: Когда отключается от недостатка заряда батареи, потом долго включается.

Отзыв: Очень хороший телефон, с ним жизнь становится намного проще, в магазине приложений есть куча различный приколюх:D Бывает немного подтупливает, но это мелочи. В целом телефон очень хорош. Очень красивое оформление, большой и яркий экран. Уже много раз падал с разной высоты и все выдержал.

10.03.2018

Комфортабельный

Достоинства: Производительность, Размер, цена.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Телефон хороший в мое время был самым дорогим телефоном, им могли похвастаться самые крутые. Его достоинства это безусловно его размер, и производительность может подойти и геймеру , ведь его железо тянет хорошие игры. Вообщем берите не пожалеете, и главное цена просто мизер.

01.02.2018

Apple снова

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Качесво и дизайн этого телефона на высшем уровне. Камера 3-мегапикселя. Есть такое приложение как iBooks для чтения электронных книг. В нем можно изменять размеры текста, так как удобно, яркость. Так же есть управление голосовыми функциями. Не нужно лазить в телефоне и искать контакт чтоб позвонить, и даже для воспроизведения любимой песни можно просто сказать и телефон сам воспроизведет. Установлен браузер самый современный для мобильных телефонов сафари. Скорость интернета хорошая. Доступный м… Читать далее

25.12.2017

Больше чем телефон

Достоинства: Отличный дизайн.

27.11.2017

Замечателен, но был!

Достоинства: Много функций, большая встроенная память.

Недостатки: Аккумулятор.

Отзыв: Всем привет. Покупал я свой Iphone 4, 3 месяца назад и пока о нем только положительные впечатления. До этого у меня был Nokia на Symbian , вы скажите что после нокиа и на андроиде будет приятно лазить, но это не так. У меня есть планшет на андроиде 4. По сравнению с андроидом это небо и земля не глючит, все листается и лазиеться приятно, и я доволен! Игры и приложения летают отлично, а приложения не из слабеньких (Gta Vice city, Real Racing, Asphalt 8 и так далее и тому подобное. ) Конечно це… Читать далее

20.11.2017

Отличный

Достоинства: Много функциональный, хорошо держит заряд, не большой экран, что очень удобно.

Недостатки: Недостатков не увидела.

Отзыв: Телефон хороший, очень удобный в использовании, экран не сильно большой чем очень удобен. Много памяти качай, что хочешь. Есть все функции которые нужны в 21 веке. Соответствует цена. Телефон не глючит, все прекрасно работает. Заряд держит долго, так же и быстро заряжается.

26.10.2017

Круто

Достоинства: Соотношение качества и цены идеальное.

Отзыв: Я пользовался этим телофон 4 года, прошли мы с ним не мало. И падал и разбивался, и в воду я его ронял, не убиваймый телфон, очень удобный в эксплуатаци. Но как-то раз брат игрался и уронил его экран потемнел и не включался, я отвез его в ремонт и там мне сказали, что не смогут починить и лучше купить новый, что там процессор устарел, и я купил 5 айфон но он никогда не сравниться с 4.

07.02.2016

Хороший

Отзыв: Это один из лучших смартфонов в мире и лично мне он очень понравился. Я пользовался им год и за это время единственный недостаток который я обнаружил это то, что этот айфон очень быстро разряжается при низких температурах и просто выключается, но после того как его занесли в теплое помещение он включается практически сразу.

06.02.2016

Хороший

Отзыв: Это неплохой смартфон, он у меня был в прошлом году и я могу с уверенностью сказать что пользоваться им это удовольствие.

30.12.2015

Отличный телефон.

Достоинства: Без лагов.

Недостатки: Каждый год выходят новые.

Отзыв: У меня уже 4 год APPLE IPHONE 4S 64GB и живёт досихпор не разу не делал ремонт нанего но друг сейчас айфоны 4 убрали спроизводства их не производят сейчас на рынке только подделки 4 остались оригинал раньше были сейчас из не выпускают так что ненарвись на подделку всего хорошего 5 и 5s можешь брать они оригинал.

06.10.2015

Неплохо

Достоинства: Не заметила.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Телефон не плохой, камера конечно отличается от многих других, главное не ANDROID, иногда лагает конечно, но это ничего страшного, помощнее бы систему и камеру лучше, и никай 6 айфон не нужен будет)))).

27.07.2015

Отличный

Достоинства: Много памяти, различные приложения, отличная камера.

Отзыв: Отличный телефон, надежный! Не тормозит и не глючит, как у других телефонов!

Отзывы на Телефон Apple iPhone 4 в категории Мобильные телефоны.