Мороженое Инмарко «Магнат шоколад» с суфле

4,6
29.10.2021

Мороженка

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Довольно таки вкусное мороженное, с воздушными кусочками зефира. Магнат довольно известная фирма, одна из самых первых на рынке в сегменте люкс, пломбир и шоколад очень вкусные, а еще добавляю лесные орехи. Как по мне есть конечно же и минус оно через чур сладковато, именно для меня.

18.10.2014

Шоколадное лакомство.

Достоинства: Вкусное. Насыщенное. Оригинальный вкус.

Недостатки: Дорогое. Очень калорийное.

Отзыв: Этот вид мороженого один из самых вкусных. Мне нравится любое эскимо "Магнат". Все очень сладкие, питательные. А это с суфле вообще суперское. Вкуснейший шоколад, нежнейшая начинка. Мороженое большое. Очень сладкое и насыщенное. Калорийное. Поэтому не надо есть слишком много этой сладости. А то можно нанести вред здоровью. Мороженое дорогое по сравнению с аналогичными торговыми марками. Детям такое эскимо очень нравится. Они постоянно просят именно "Магнат".

30.04.2013

Отзыв: Ужасное мороженое. 3ий раз травлюсь им. А недавно случай был С подругой очень захотелось мороженого, тогда еще погода разгулялась. И вот пошли и купили Магнат. Какой именно, не помню, скорее всего фисташковый. Мороженное само по себе было очень странное, я откусила один кусочек, а подруга съела все. Потом нам стало не очень хорошо, и мы решили расходится по домам, я провожала ее до остановки. И тут случилось ужасное, приступ амнезии. Да да, именно. Моя подруга не помнила, где она находится, кт… Читать далее

20.04.2013

Дорогое мороженное

Достоинства: Вкусное.

Недостатки: Дорогое.

Отзыв: Дорогое мороженное, но очень вкусное, шоколад вкусный да и шоколада столько, сколько надо! Если вы идете гулять с девушкой, то лучше покупайте это мороженное, какая же девушка откажется от шоколада да и мороженное пусть лучше будет качественное, так что не скупитесь;).

19.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Неудобно кушать.

Отзыв: Мороженое "Инмарко Магнат шоколад" с суфле очень вкусное мороженное, насыщенное, раньше всегда покупал его, очень натуральное мороженное, очень вкусный шоколад, очень вкусная начинка. Правда его не очень удобно кушать, так как оно очень большое, а в целом всё очень даже хорошо.

15.04.2013

Классное

Отзыв: Очень классное мороженое, вкусом не похож на остальные. Правда дороговато стоит и мало его. Я за раз пачки 3 могу съесть).

13.04.2013

Полезно

Очень вкусное морожное

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Очень вкусное морожное.

Наслаждение

Достоинства: Вкусно, калорийно.

Отзыв: Такое мороженое я люблю есть очень очень медленно, растягивая удовольствие. Слой шоколадной глазури идет достаточно толстый. В мороженом этом очень много всего - и шоколад. и суфле и мороженое (идет достаточно жирненькое как мне показалось, похоже чем то на пломбир).

Вкусное но дороговато.

Достоинства: Вкусно, нежно, доступно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Если честно мое самое любимое мороженое, вкусное, нежное но покупать получается только с зарплаты из за высокой цены, покупаю практически каждый месяц себе и племяннице. Вообще моя мечта целый холодильник этого мороженого, огромный огромный холодильник.

11.04.2013

Без впечатлений

Достоинства: В жаркую погоду легко удалить жажду-жары)) и стоит не дорого.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Совсем недавно на прилавках магазинов появился новый вид мороженого "Магнат" - "Магнат - GOLD". Как настоящий любитель мороженого фирмы "Инмарко" я не мог не попробовать его. Сразу скажу, что меня не впечатлило! Так как я не нашёл ни одного натурального продукта что ожидал, за место натуральный продуктов увидел растительный жир который не понравился))).

10.04.2013

Класс

Отзыв: Мороженое Магнат самое вкусное мороженое из всех мною попробованных. во-первых, вкусный молочный шоколад аппетитно потрескивает при укусе. во-вторых, сам пломбир на вкус не схож с другими. в третьих, нежное суфле легко тает на языке, создавая ощущение первого снега, когда ты ловишь его языком, как в детстве. в четвертых, совместное сочетание всех достоинств создает необыкновенное мороженое, которое ни с чем не сравниться! цена продукта вполне удовлетворяет его качества. советую всем.

07.04.2013

Вкусняшка!!!

Достоинства: Супер мороженное.

Отзыв: Мороженое от компании Инмарко. Вообще я очень люблю мороженое "Магнат". Оно всегда было для меня одним из самых-самых вкусных. Ну по крайней мере было видно почему оно столько стоит. Но, как говорится, лучшее враг хорошего. "Магнат Gold" оказался не таким восхитительным.

03.04.2013

Норм

Отзыв: Что можно сказать Это мороженное очень вкусное и нежно моё самое любимое, ел бы хоть кааждый день: ).

31.03.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкусная мороженка =).

Отзыв: Очень вкусное мороженное с кусочками суфле. Вкус очень классный и не обычный. В жаркий летний день идет на ура!

Отзывы на Мороженое Инмарко «Магнат шоколад» с суфле в категории Продукты питания.