Шампунь Dove

Шампунь Dove отзывы

4,6
30.06.2019

Притяный в использовании шампунь

Достоинства: Консистенция, аромат, результат.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Марка Dove мне очень нравится, поэтому часто покупаю их продукцию. Летом часто использую их шампуни, поскольку от солнца волосы становятся более сухими и ломкими. Консистенция у этого шампуня густая, кремовая, средство классно пенится. А главное, волосы перестают быть такими сухими, они легко расчесываются, не путаются, мягкие и блестящие.

28.06.2019

Потрясающий

Достоинства: Мягкий Недорогой.

Отзыв: Потрясающий мягкий шампунь а волос нежный.

22.05.2019

Моя прелесть

Достоинства: Восстановление в кратчайшее сроки, очень мило оформление, приятный запах.

Недостатки: Недостатков не нашла, одни достоинства.

Отзыв: Ну что девочки, это для нас клад... Огромный просто. Когда я училась ещё в школе, у меня начали выпадать волосы, просто когда ты проводишь по волосам, а у тебя их столько остается на руках, что аж страшно. Я связала это всё с нервами, т. к выпускной класс, экзамены, поступление в универ, но суть то дела не меняет, что делать? ?? не лысеть же. Я перепробовала кучу средств, от салонных которые стоили от 1000 рублей за баночку до 100 рублей магазинных средств, ничто мне не помогло в итоге. Пойдя … Читать далее

21.05.2019

Шампунь как крем.

Достоинства: Кремообразный, нежный. Хватает надолго. Ухаживает за волосами.

Отзыв: Шампуни Dove имеют много разновидностей. Шампунь кремообразный с очень нежным ароматом. Хорошо пенится и смывается, но желательно применять и бальзам. Тогда волосы имеют отличный блеск, становятся послушными, легко делать укладку феном. На волосах сохраняется нежный аромат. Подходит для окрашенных и поврежденных волос. Советую попробовать эту серию.

18.03.2019

Отличный продукт за приемлемую цену.

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Недостатка я не нашла.

Отзыв: Пользуюсь этой маркой уже очень давно. Очень хорошие шампуни и бальзамы. Волосы прямо светятся. Нравится и запах и консистенция. На мой взгляд он даже пенится по особому))) Так же радует и цена на продукцию. Сейчас трудно найти стоящий продукт за небольшую цену.

14.03.2019

Самый лучший шампунь

Достоинства: Подходит для всех типов волос.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Передробовала очень много марок шампуней, но остановилась на марки DOVE, и уже на протяжении многих лет пользуюсь только данным шампунем. После него волосы становятся действительно увлажненными, говорю как есть потому у самой волосы очень сухие. Шампунь хорошо пенется, в связи с этим хватает на долго. Перхоти от него нет, после помывки волос, они расчесываются хорошо, не спутываются. Можно использовать для ежедневного применения. Запах приятный, цена приемливая. Для меня самый лучший шампунь из … Читать далее

30.12.2018

Очень хороший

Достоинства: Аромат Текстура Цена.

Недостатки: Иногда от использования появляется перхоть.

Отзыв: Мне этот шампунь понравился, аромат приятный и цена вполне приемлемая, очень хорошо пенится на волосах, а аромат держится долго, что меня очень радует. Но к сожалению иногда он сушит кожу головы, от чего появляется перхоть, это не всегда, но бывает. А так я линейку Dove очень люблю, текстура мягкая приятная, нежная.

04.02.2018

Хороший шампунь

Достоинства: Не появляется перхоть, волосы более здоровые и крепкие.

Отзыв: Шампунь Dove один из лучших шампуней, которые я когда то покупала. С ним волосы становятся мягкими и шелковистыми. И самое главное не появляется перхоть после него. Очень довольна таким приобретением и теперь пользуюсь им постоянно. Шампунь густой и хватает его на долго. Всем советую.

18.10.2014

Лучший за все время использования

Достоинства: Мягкие волосы, лучше расчесываются, хорошо увлажняет.

Недостатки: Не нашлпа.

Отзыв: Очень хорошо пенится, мягкая и приятная консистенция, промывает голову аж до скрипа. Мокрые волосы, которые обычно тяжело расчесать - расчесывались идеально. Через месяц использования волос не пушится, кончики идеально гладкие.

07.12.2013

Шампунь замечательный:)

Достоинства: Нежная консистенция, приятный запах, хороший результат. Соотношение цена-качество.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Замечательный шампунь. Перед покупкой этого шампуня я пару недель мыла голову "чистой линией" и не пользовалась бальзамом, т. к. он закончился. Волосы стали похожи на солому - они у меня сухие, а без бальзама вообще очень быстро теряют объем, начинают сечься. Купила шампунь и бальзам Dove. Буквально через пару применений волосы стали выглядеть намного лучше, лучше расчесываются, почти не путаются, что существенно сокращает выпадение волос при расчесывании. Плюс еще приятно пахнут:) Очень хороший… Читать далее

11.06.2013

Не на каждый день

Отзыв: В принципе нормально. волосы стыли более увлажненные, не пушатся... вот только я каждый день голову мою и после пары недель появилась перхоть (( жаль, очень жаль (( пришлось искать другой.

14.03.2013

Увлажняет

Достоинства: Качество, питание.

Отзыв: Я не думала никогда, что этот шампунь мне настолько понравится - прекрасное качество - очень мягкий, нежный. мне понравится! Мыть голову им очень приятно - волосы становятся гладкими, более увлажненными, особенно где кончики волос идут. Но надо пользоваться регулярно.

30.11.2012

ЗБС

Достоинства: Мыло хорошее только им и пользуюсь, но соглашусь с Masyechka мыло уже не такое как было раньше. Если раньше от мыла Dove у меня кожу никогда не стягивало, я умывала лицо им каждый день, то сейчас после 3-4 раза использования начинает сушить кожу. Сейчас я мою им только тело, а для лица предпочитаю другой средство.

Недостатки: Мыло хорошее только им и пользуюсь, но соглашусь с Masyechka мыло уже не такое как было раньше. Если раньше от мыла Dove у меня кожу никогда не стягивало, я умывала лицо им каждый день, то сейчас после 3-4 раза использования начинает сушить кожу. Сейчас я мою им только тело, а для лица предпочитаю другой средство.

Отзыв: Мыло хорошее только им и пользуюсь, но соглашусь с Masyechka мыло уже не такое как было раньше. Если раньше от мыла Dove у меня кожу никогда не стягивало, я умывала лицо им каждый день, то сейчас после 3-4 раза использования начинает сушить кожу. Сейчас я мою им только тело, а для лица предпочитаю другой средство.

20.08.2012

Как-то не очень...

Недостатки: Появляется перхоть.

Отзыв: Не знаю как кому, но мне этот шампунь совсем не подходит. После первого раза использования волосы стали блестящими и шелковистыми, я уже подумала, что это то, что мне нужно, однако через неделю использования от него у меня появилась перхоть и очень быстро стали жиреть волосы. Конечно всё индивидуально, может быть у меня слишком чувствительная кожа головы, но ясно одно, что он не подходит моим волосам.

14.05.2012

Ожидала большего

Отзыв: Тоже как-то пробовала данный шампунь. Сначала он мне понравился - волосы после него расчесывались легко, можно было не пользоваться бальзамом. Пахнет он приятно, пены не слишком много (т. е. нет эффекта Фейри, что фиг потом смоешь) . Но после 2ух недель применения волосы стали быстро жирнится. Как только сменила шампунь - все нормализовалось. Скорее всего, волосы к шампуню просто привыкают.

Отзывы на Шампунь Dove в категории Косметика и Парфюмерия.