Журнал "IKEA Каталог"

Журнал "IKEA Каталог" отзывы

4,3
23.12.2014

Всё просто

Достоинства: Удобно и бесплатно.

Отзыв: "IKEA" Каталог, выходит каждый год обновлённым. Благодаря этому журналу - каталогу мы смогли выбрать для себя множество товаров и прицениться, составить список необходимых покупок, не выходя из дома. В этом иллюстрированном каталоге написано всё очень подробно про самые популярные товары. Каждый год его приносят на дом абсолютно бесплатно. Удобно.

19.06.2019

Для информации полезно

Достоинства: Много информации.

Недостатки: Только об ИКЕЕ.

Отзыв: Журнал "IKEA Каталог" выдается после посещения одноименного магазина. Журнал неплохой, он помогает увидеть товары ИКЕИ, даже те, которые при посещении магазина на глаза не попались. Удобно и указание цен на страницах журнала. Там же можно подсмотреть некоторые дизайнерские решения по вписыванию мебели в интерьер квартиры или офиса. Качество полиграфии хорошее, бумага тоже высокого качества, так что журнал смотрится нарядно. Журнал "IKEA Каталог"- неплохой журнал для тех, кто часто посещает м… Читать далее

03.06.2016

Хороший, полезный журнал.

Отзыв: Ну скажу так, мы этот журнал периодически покупаем, думаю многим известно, что продукция Икеа довольно качественная, имеет интересные дизайнерские решения, и в тоже время просто в дизайне, но функциональна. Очень выручает журнал, когда нужно что-то купить и можно предварительно посмотреть варианты, приценится. Потом в самом магазине проще ориентироваться.

Отзывы на Журнал "IKEA Каталог" в категории Газеты, Журналы.