Гель для душа Adidas женский Full Vitality

Гель для душа Adidas женский Full Vitality отзывы

4,8
02.07.2015

Оболденный

Достоинства: Отличный во всем.

Отзыв: Я очень часто покупаю себе, мне очень нравится и сестре своей тоже беру. и всем советую покупайте эффект оболденный и стоит не дорого.

13.06.2015

Олично!!!

Достоинства: Доступная цена.

Отзыв: После применения геля кожа принимает новые характеристики, то есть она на столько становиться улаженной, бархатистой, что приходишь в удивление и не понимания почему же так!? Очень понравился гель.

14.04.2015

Обожаю его!

Достоинства: Запах, ухаживает за кожей.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Обожаю данный гель. Очень приятный аромат, к тому же он действительно ухаживает за кожей. Дарит чудесный аромат, и ощущения бодрости и подтянутости. Абсолютно не сушит кожу. Хорошо пенится, и быстро смывается, не оставляет на коже никаких видимых следов. Стоит не дешево, но качественные средства, всегда стоили на порядок больше обычных.

16.01.2015

Нравится запах

Отзыв: Люблю гели для душа Adidas, но этот Full Vitality нравиться больше всех. Отлично пенится и смывается легко, нет ощущения, что он остается на коже даже после тщательного споласкивания, как у некоторых гелей других фирм. Ну а запах - я от него просто балдею, он легкий, ненавязчивый.

07.12.2014

Хороший

Отзыв: Люблю гель для душа адидас, только его нужно совсем уток, чтобы купаться, а потом запах такой едкий. А я люблю чтобы нежный запах был. Если чуток и использовать, то как раз так и будет! Классно пенится, хорошо смывается, хватает на долго! Этим мне и нравится. Удобный колпачок, открывать закрывать. рекомендую.

25.07.2014

Бодрит

Отзыв: Я из женской серии гелей адидас наверное все перепробовала. Этот запах больше всего меня приманил. Но мне хотелось узнать каждый вид, люблю как говориться, экспериментировать. О самом геле скажу, хорошо пенится, смывается тоже нормально, кожа потом не кажется как намыленной. Запах классный, но конечно как духи не держится)).

11.07.2014

Супер

Отзыв: Этот гель для душа мне подарили в наборе с туалетной водой, лосьоном и сумкой. Мне сразу понравился его аромат и то, что он оставляет небольшое послевкусие на коже. Смывается этот гель для душа Adidas женский Full Vitality очень хорошо. Буду покупать его еще много раз, особенно в период акций, когда цена на него значительно снижается.

21.03.2014

Вкусные пузырьки

Достоинства: Аромат волшебный.

Отзыв: У гели для душа фирмы Адидас всегда такие вкусные и необычные запахи. Не похожие ни на какие другие. Это и не фруктовые, и не цветочные ароматы. Так загадочно и волшебно пахнет гель Full Vitality. после принятия душа с ним чувствуешь себя бодрой и словно заново рожденной. Получаешь настоящее удовольствие. Кожа становится мягкой и бархатистой. запах держится на ней долго.

12.03.2014

Действительно хороший продукт

Достоинства: Классный.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Отличный гель Adidas женский Full Vitality, во первых консистенция само то, и пенится и смывается и аромат достаточно долго остается на теле.

12.02.2014

Хороший вопрос

Достоинства: Восхитительный запах.

Отзыв: Можно сказать что это самый хороший гель для душа. Он обогащён цитрусовыми маслами, который обогащает кожу тела энергией на целый день. Аромат геля просто восхитительный, очень нежный. Цена у этого геля самая приемлемая, можно позволить его покупать.

14.01.2014

Очень хороший гель

Достоинства: Очень приятный аромат, обильная пена, хорошее очищение.

Отзыв: Гель для душа Adidas женский Full Vitality очень нравится тем, что имеет исключительный аромат, который держится на протяжении всего дня. И это не единственное достоинство. Обильная пена, очень хорошее очищение и питание. Кожа становится очень нежной.

30.11.2013

Обалденно!

Достоинства: Чисто промывает, приятный запах, хорошая консистенция.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Гелем для душа Adidas пользуюсь уже второй год. В рейтинговой ступеньке они у меня на первом месте, а на втором идет Нивея. Правда, гели Adidas я меняю, мне нравится Full Vitality и еще люблю запах лимонной свежести. Нравятся эти гели тем, что не оставляют ощущение липкой пленки на теле, кожа после мытья такая чистая, словно поскрипывает. На боковой стороне флакон имеет шероховатую структуру, что отлично подходит для массажа. Хорошая консистенция - не жидкая, но и не густая. Запах геля … Читать далее

10.02.2013

Волшебный

Отзыв: Я жуткая чистюля и без геля для душа ни куда! Маркой адидас пользуюсь уже очень давно и очень довольна. А Гель для душа Adidas женский Full Vitality просто волшебный аромат, после которого остаются тонкие нотки аромата на теле. Всем советую попробовать данный аромат,.

06.02.2013

Очень нравится

Достоинства: Приятный:).

Недостатки: Мало: (.

Отзыв: Гель для душа adidas этот женский а у меня есть мужской приятный запах одно название даже радует!) пользуюсь уже долго и не жалуюсь так хорошо освежает после тренировки:) нравится фирма adidas вот что то решил купить этот гель теперь привык к нему приходится всегда его покупать.

27.11.2012

Очень понравился

Достоинства: Приятная на ощупь кожа после использования, классный аромат.

Недостатки: Честно не нашла.

Отзыв: Подарили на День рождения, очень понравился. Кожа становится бархотистой, гладкой, а аромат не передать словами. Вообщем эффект головокружительный. Теперь он закончился, я в поиске него оббегала все магазины, но не нашла. Есть другие, а именно этот очень быстро разбирают.

Отзывы на Гель для душа Adidas женский Full Vitality в категории Косметика и Парфюмерия.