Гель для душа Adidas женский Full Vitality

Гель для душа Adidas женский Full Vitality отзывы

4,8
05.08.2012

Понравилось

Отзыв: Мне понравилось. У геля приятный аромат, дарит чувство свежести.

27.09.2019

Хороший гель

Достоинства: Приятный запах, надолго хватает.

Отзыв: Гель приятно пахнет, делает вашу кожу шелковистой и неотразимой. Хорошо пенится и стоит недорого.

02.02.2017

Хороший

Достоинства: Хороший запах, отличное название, квлажняет.

Недостатки: Не нравиться цвет пузырька, не удобно держать.

Отзыв: Советую всем брать гель для душа от adidas хорошое качество вкусно пахнет и после нанесения кожа становиться гладкой и нежной.

16.07.2015

Нормальный

Достоинства: Цена, упаковка.

Недостатки: Аромат не очень.

Отзыв: В принципе мне нравится, вот только аромат не очень Не люблю такие. А так упаковка экономичная, цена не кусачая.

08.06.2015

Неплохо

Отзыв: Не могу сказать, что я в восторге от этого геля для душа. Вроде и запах не плохой, и пенится хорошо. Но меня не впечатлило. Может его любят люди, занимающиеся спортом.. А я спортом не увлекаюсь.

05.05.2015

Нормальный

Достоинства: Не дорогой, освежает.

Недостатки: Запах резковат.

Отзыв: Не могу сказать что этот гель для душа очень хороший, но он и не плохой. Нормально пенится и освежает, только иногда мне кажется. что у него слишком резкий запах и вообще у всех гелей адидас. Adidas женский Full Vitality хорошо использовать летом, на пример, перед и после занятий спортом.

09.10.2014

Приятный аромат

Достоинства: Хороший запах, доступная цена.

Отзыв: Качественный гель, приятный бодрящий аромат гелей для душа (как этого, так и других), поднимает настроение. экономно расходуется.

04.05.2014

Понравился

Отзыв: Мне понравился такой гель для душа. Густой, хорошо пенится. Запах приятный, смывается хорошо. Не остается такого, как будто не смывается. Стоит конечно дороговато, но это все из-за фирмы, а так был дешевле. Вот если бы была на него цена дешевле, то я бы его постоянно покупала. А так ищу альтернативу.

Отзывы на Гель для душа Adidas женский Full Vitality в категории Косметика и Парфюмерия.