Кетчуп Calve острый Бразильский

Кетчуп Calve острый Бразильский отзывы

4,6
11.11.2013

Мегаострый

Достоинства: Удобная упаковка.

Недостатки: Слишком острый.

Отзыв: А у нас этот кетчуп не пошел... до сих пор в холодильнике валяется! Хотя наша семья любители остренького... Вкус приятный, реально помидорный, а не химозный... Консистенция тоже нормальная, я не люблю слишком жидкие кетчупы, цвет приятный, натуральный, поэтому только из-за сильной остроты поставила четыре звезды... Но если кто-то любит мегаострое - то этот кетчуп ваш!!!

22.10.2013

Дешевый продукт

Достоинства: Вполне сойдет для приготовления мяса.

Недостатки: Слишком острый.

Отзыв: Кетчуп Calve острый Бразильский на вкус он очень томатный, консистенция тоже приятная, слишком острый. Покупаю для мяса, для приготовления шашлыков, а также для приготовления кетчупа для спагетти. По цене вполне приемлемо, продается во многих магазинах.

01.09.2013

Острый

Отзыв: Большим плюсом кетчупа Calve острый Бразильский есть то, что он действительно очень острый. Можно сказать он на любителя, для тех кто любит острые продукты. Также он недорогой по цене и вкусный. Качество изготовление просто класс. Его можно приобрести в любом супермаркете.

04.07.2013

Отличный кетчуп

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Первый раз я решил попробовать этот кетчуп тогдакогда я в первый раз решил приготовить себе и своей семье шашлык. Кетчуп на удивление оказался очень вкусным, хотя и немного остреньким. Думаю, что на настоящий момент это один из самых лучших изысканных кетчупов.

20.04.2013

К мясу

Достоинства: Вкусно, натурально.

Отзыв: Кетчуп "Calve" острый Бразильский очень хорошо сочетается с мясными продуктами, с колбасами, с мясными блюдами. Сам кетчуп очень насыщенный и натуральный, но слишком часто его употреблять так как он острый, а людям, у которых есть проблемы с желудком вообще его нельзя.

Отзывы на Кетчуп Calve острый Бразильский в категории Продукты питания.