Мультфильм "Симпсоны" (1989)

Мультфильм "Симпсоны" (1989) отзывы

4,7
02.07.2013

Мультесериал моего детства

Достоинства: Смешной Красочный Интересный.

Отзыв: Просто замечательный, интересный, смешной мультесериал, начал смотреть ещё в 6 лет, как сейчас помню, специально вставал в 7 утра, чтобы посмотреть его по рен и смотрю его по сей день, хороший юмор, не согласен с теми, кто пишет, мол тупой американский юмор, "мультик" очень смешной)).

29.06.2013

Широкоформатный

Отзыв: Самый наверное известный мультсериал в мире, это Симпсоны (состоящий из 486 серий в 22 сезонах). Конечно с моей точки зрения его нельзя отнести к детским мультикам. Уж больно юмор иногда очень пошлый и сюжет порой бывает закрученный))) Но мне этот мульсериал очень нравится, жаль шас не выпускают новых серий. Год назад говорили о 23 сезоне, но что-то я его ещё ни где не видел. И жаль что полнометражный мультфильм у них один.

17.06.2013

Эта семья мне уже стала родной!

Достоинства: Жизненность, правдивость отсутствие лицемерия.

Отзыв: Сначала этот мультсериал смотрели наши дети-подростки, а я просто проходила иногда мимо, занимаясь своими делами, и думала: "Что за бред они там смотрят? " как нарисованы герои мне тоже не нравилось: явно создатели не парились и денег зря не тратили на прорисовку и. д. Но "Кустик за кустик, деревце за деревцем" стала прислушиваться и присматриваться, задерживаясь все дольше у экрана и вот результат: я просто обожаю, этот мультфильм и радуюсь как ребенок, когда он идет по телевизору! В нем нет … Читать далее

10.06.2013

Очень смешно!

Достоинства: Шутки Гомера Огромное количество серий.

Недостатки: Гомер показывает зад)).

Отзыв: Для меня "Симпсоны" это один из самых смешных мультфильмов. Шутки в этом мультфильме будут понятны всем, они добрые и простые. Всего в "Симпсонах" около 20 сезонов. Каждая серия обходилась создателям в миллион долларов. Но этот мультфильм стоил тех денег. Изначально, главным героем "Симпсонов" задумывался Барт, но зрителям по душе пришёлся Гомер, вскоре его и сделали главным героем в этом мультсериале. Вообщем это очень хороший мультик!

03.06.2013

Смотрю каждый день

Достоинства: Все все хорошо.

Недостатки: Редко выходят.

Отзыв: Супер класс одобряю.

22.05.2013

Лучший мальтсериал

Отзыв: Самый любимый мультсериал детства, да и сейчас я не прочь посмотреть. Очень интересный и юморной мультик пародирующий жизнь обычных американцев в маленьком городке Спрингфилд. Удивительные персонажи, которые очень хорошо проработаны. А каждая серия это новая увлекательная история.

08.05.2013

Не поняла

Отзыв: Так в итоге я и не поняла этот мультсериал - что к чему. Как-то в детстве пролетела я с ним, когда все активно смотрели, а впоследствие сколько не попадался - не понимаю я его, это просто типичный американский мультсериал с типичным американским юмором.

28.04.2013

Супер мультфильм

Достоинства: Мой любимый мультсериал.

Недостатки: Последние серии не смешные.

Отзыв: Хороший мультфильм, но с каждым сезоном всё хуже и хуже, пора окончить старичков Симпсонов, либо начать делать нормальные и интересные серии, чтобы они также затягивали, как и раньше, а 23 сезон вообще противно стало смотреть, с каждым годом зрители начинают забывать об этом мультфильме.

09.04.2013

Веселый мультфильм

Достоинства: Веселый мультфильм, Сюжет.

Отзыв: Мультфильм "Симпсоны" знаком, умаю, каждому. Смотрел его в детстве, да и сейчас смотрю. Он никогда не надоест. Есть много смешных моментов. Мультфильм "Симпсоны" считается самым длинным сериалом. Много смешных персонажей как Гмер Симпсон, клоун Красти, Барни, соседи.

04.04.2013

Отличный мультфильм!

Достоинства: Очень много!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень смешной и развлекательный мультфильм! Конечно не поучающий вас делать много добра, но зато очень смешной! Любил смотреть его в детстве, и сейчас его смотрю! Больше всего мне нравиться глава семейства-Гомер! Так же мне нравятся и остальные персонажи: Мардж, Барт, Лиза, и Мэгги! Не нравиться мне только правильный сосед Фландерс!

03.04.2013

Своеобразный

Отзыв: Конечно, этот мультфильм довольно своеобразный. Но, несомненно, это отличная пародия на америку (да и не только на нее). Как тонко в каждой серии подмечены ляпы правительства, маразмы разных людей, несовершенства в устройстве жизни. Смотреть интересно и смешно. А главное на протяжении стольких лет качество данного мультсериала остается на высоте.

02.04.2013

Действительно прикольный мультик

Достоинства: Смеха много, приколов, марч, симпсон прикольные.

Недостатки: Тупой сюжет).

Отзыв: Смотрел как то раз его на 2 + 2, мне понравился. Конечно тупости нет предела, и мультфильм мне кажется придуман для отсталых дядей, но мне понравился. Много смеха, отличный раслабон. Бывает такое что компанией друзей иногда смотрим, все ржем: D Вообщем мне понравился. Не советую давать смотреть детям до 10 лет. Сильно психику травмирует.

29.03.2013

Мультсериал моего детства

Достоинства: Всегда будет популярным мультсериалом.

Отзыв: Это мой любимый мультик детства. Он много чему обучает и до этого там еще очень классные смешные сцены. И даже сейчас я иногда смотрю этот мультик и он мне приносит радостные воспоминания о детстве. Если честно то мультик предназначен для просмотра не только детям а и взрослым. Кто не смотрел, обязательно посмотрите!

24.03.2013

Ах*ен

Отзыв: Мульт хорош!!! Ему уже лет 20, а его всё смотрят, актёры озвучивали отлично персонажей!YA ставлю 10 из 10!!! Советую посмотреть, а те хто смотрели-пересмотрите его!!! ВЕДЬ МУЛЬТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШ!!

20.03.2013

ДАВНЫМ ДАВНО ИСТОРИЯ!

Отзывы на Мультфильм "Симпсоны" (1989) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.